Тарифи «Київстар дзвінки», «Київстар смартфон» та «Смартфон +Экстра»

Статус
Закрита.
Реєстрація
13.11.16
Місто
Днепр
Re: Тарифні плани «Київстар дзвінки», «Київстар смартфон» та «Смартфон +Экстра»

Добрый день.У меня пакет Киевстар Звонки (регион 1).абонплата 25.Вовремя не пополнил.Не подскажите какой ussd нужен?Звонок на 466 не помог-постоянно какие то ошибки

Если недостаточно средств для снятия ежемесячной абонентской платы.

В течение дня вы можете пользоваться безлимитными звонками в сети Киевстар всего за 2 грн. Ежедневная абонентская плата будет сниматься автоматически с 00:00 до 03:00 при наличии достаточной суммы на счете.

О начислении ежедневного объема нетарифицируемых минут вы получите SMS-сообщение.

Если в течение дня, в котором была начислена ежедневная абонплата, вы пополнили счет на сумму достаточную для начисления ежемесячной абонплаты по условиям тарифного плана, она будет снята автоматически ближайшей ночью с 00:00 до 03:00. Дата следующего планового начисления смещается.
Если в течение дня, в котором не была начислена ежедневная абонплата, вы пополнили счет на сумму достаточную для начисления ежемесячной абонплаты по условиям тарифного плана, вы можете заказать ежемесячное внеочередное начисления абонплаты с помощью команды *477*202#. Дата следующего планового начисления смещается.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тарифні плани «Київстар дзвінки», «Київстар смартфон» та «Смартфон +Экстра»

Обрадовали вчера закрытием ТП, в моём случае Смартфон Регион 1 - за 40 грн звонки и 500 МБ. Переводят в Онлайн Регион 1 - 60 грн за 1 ГБ, соцсети и 60 минут.
Сначала так и планировал делать после сворачивания сотрудничества с Лайфом.
Потом надумал сначала потратить оставшиеся деньги со счёта Лайфа на инет, а тут пока посидеть на Смартфоне чтобы не переплачивать 20-ку и иметь немного резервного инета ... :(

Теперь перейду на Разговоры+ за 45 грн с безлимитным 2G, заодно попробую, с чем его можно есть.
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Днепродзержинск
Re: Тарифні плани «Київстар дзвінки», «Київстар смартфон» та «Смартфон +Экстра»

Киевстар звонки не трогают? Думаю может перевестись в него. Чтобы перевестись на счету должно быть 30 грн? Условия я так понял 30 грн или 2 грн в день звонка. У меня тариф свободная сеть регион 1 обещают перевести на Безлим Разговоры с абонкой 45 грн, не знаю будет ли из него доступен переход в Звонки.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тарифні плани «Київстар дзвінки», «Київстар смартфон» та «Смартфон +Экстра»

Bonzo, переход в Звонки бывает доступен только по спецпредложению.
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Днепродзержинск
Re: Тарифні плани «Київстар дзвінки», «Київстар смартфон» та «Смартфон +Экстра»

Ури-65, по 466 мне был доступен, нажал даже случайно 1, кажется сказало не достаточно средств для снятия абонплаты 30 гривен, но подать заявку на переход, это 1, потом нажал * чтобы отказаться от перехода, по ходу зря, теперь набираю, уже нет этого предложения.
В мой киевстар зашел тоже нет перехода на этот тариф. Решил дозвониться до оператора и там подал таки заявку на переход на Звонки. Сомневался еще, но оператор сказала, что потом из Безлим Разговоры может перехода и не быть.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.02.15
Місто
Київ
Re: Тарифні плани «Київстар дзвінки», «Київстар смартфон» та «Смартфон +Экстра»

С "Киевстар 3G Онлайн" доступен бесплатный перевод на "Киевстар звонки" (30 грн\мес). Для начисления пакета услуг просят пополнить на 45 грн.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тарифні плани «Київстар дзвінки», «Київстар смартфон» та «Смартфон +Экстра»

Киевстар звонки не трогают?

Уже потрогали. Тариф закрыт. Научись сначала читать тему и шапку про тариф , а потом уже пиши.
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Днепродзержинск
Re: Тарифні плани «Київстар дзвінки», «Київстар смартфон» та «Смартфон +Экстра»

Уже потрогали. Тариф закрыт. Научись сначала читать тему и шапку про тариф , а потом уже пиши.
В шапке условия за 2015, заявку подал на этот тариф https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/kyivstar_zvonky
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: Тарифні плани «Київстар дзвінки», «Київстар смартфон» та «Смартфон +Экстра»

Уже потрогали. Тариф закрыт. Научись сначала читать тему и шапку про тариф , а потом уже пиши.
А тех, кого принудительно на него переводят в течении этого месяца? Или уже что-то новое придумали?
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Может создать отдельную тему под Киевстар Звонки или вообще отдельную ветку со "спецтарифами" и отдельными тарифами по приглашению?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Что-то в шапке по описанию не один тариф не подходит, хотя название совпадает. Тариф Київстар дзвінки за 30 грн./месяц безлим на КС, 30 минут на других, 100 МБ.
Так вот интересует, что происходит после окончания 100 МБ? Шейп?
На сайте ни слова об этом. Есть какие-то действующие услуги, чтобы заказать доп.трафик?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Так вот интересует, что происходит после окончания 100 МБ? Шейп?
После окончания 100 МБ дают 5 пакетов по 50 МБ стоимостью по 5 грн за каждый пакет. После использования этих пакетов - шейп со скоростью 128 кб до конца суток.
 
Статус
Закрита.
Зверху