Украинцы отказываются от "городских" телефонов

Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Бланк на отключение по ссылке.


Укртелеком разрешил массово отключать городские номера в Киеве по номеру 0800506027 можно автоматически оставить заявку на отключение телефона и радио у кого есть.
Проверено, через несколько дней звонит сотрудник и отключает всё без посещения их адского цоа.
 
Останнє редагування модератором:

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
та логично... если на базе стационара не начнут полным ходом развивать доп. услуги-то скоро он и загнется:)
 

barabas

Гуцул
Реєстрація
05.08.08
Місто
Надвірна коло Станіславова
Телефон
Старий надійний МЕ45 з мультисімом
А ще якщо врахувати проблеми з підключенням стаціонарного... то кабель їм купи, то стовпи... В мене родичі рік за ними бігали, нарешті я їм старий мобільник подарував з стартовим пакетом. Так вони на ті гроші, що планували витрати на проведення номеру, купили ще два мобільники і стартові пакети. і тепер чути не хочуть про фіксований зв'язок.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Stanislav, какие доп. услуги там нужны?? СМС и ММС? Или жаба-игры дибильные по 10 грн закачивать? Просто если сейчас куда-то переезжаешь на новую квартиру, проще взять прямой CDMA, чем связываться с проводами.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
А я радуюсь,получилось как в библ.высказывании:-что посеешь то и пожнешь...в 1998году мечтал о городском телефоне,но когда мне сказали сумму,до 3тыс.гривен...передумал...а последние месяцы мне бросают бумажки от Укртелекома..с предложением,за 180гривен подключить...я их выбрасываю...
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Чтобы включить тоновый набор, нужно подписаться еще на две-три каких-то услуги и для этого писать заявление, ходить отстаивать очередь... Где логика? Почему сразу не включить по умолчанию тоновый набор? Может быть еще кто-то и пользовался этим проводным (причины разные), но почему-то так сложилось, что каким-то неадекватам досталось управлять этим укртелекомом. Или, можеть быть есть какая-то цель, чтобы так было, чтобы само себя разрушало? ИМХО. То же самое можно сказать о приватбанке. Пошел (вчера был праздник) в центральное отделение, думал там можно пополнить карту - но увы, банкомата принимающего деньги там не оказалось в доступе, только внутри где охрана. И так во всем - по какой-то причине сами мучаются (денег хотят), и в то же время все так делают, что или не хочется им давать, или невозможно это сделать из-за них же самих.
 
D

DesKV

Guest
А ще якщо врахувати проблеми з підключенням стаціонарного...

+100! привыкли быть пупами (то пары нет свободной то еще что-то. Помню несколько лет вообще ничего не делали, не подключали никого, только на существующие пары).

Вот что удивляет - при их-то мощностях (в каждый город оптика, техническая база в каждом городе огромная и площадки итд) - можно было утел развернуть очень быстро. Хотя бы по базовой поставить на своих же АТС-ках.
Но и тут ничего.
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
В суботу отключил Укртелеком , Жена долго упиралась - но счет за пол года в сумме 144 грн. за 76 исходящих минут по городу ее убедил.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
В мене родичі рік за ними бігали, нарешті я їм старий мобільник подарував з стартовим пакетом. Так вони на ті гроші, що планували витрати на проведення номеру, купили ще два мобільники і стартові пакети. і тепер чути не хочуть про фіксований зв'язок.
А у твоих родственников разве нет возможности там подключить какого нить СДМА опера? Или там вообще нет покрытия ни у одного опера СДМА?
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Какие доп. услуги? До конца 2010 обещали весь Киев на цифровые АТС перевести.
Так и не выполнили обещание. До сих пор не могу заказать себе услугу определения номера. Нехочет деньги Укртелеком зарабатывать.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
доп. услуга -тот же интернет,ради него стоит держать линию , если нет других провайдеров. 3G не в счет, там нет безлима за 30-100 гр, и аплоад маленький , да и даунлоада 2-4-8 пока почти нет. Насчет что пар нет - это просчет .Как можно рыть траншею и закладывать мало жил ? У нас развесили завлекуху, наподключали и опять нет свободных номеров,и это с новой АТС ,е-мое.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
В моєму домі є 5-7 потенційних абонентів, але підключати його не хочуть, бо кабель в районі часто крадуть. Точніше сказали що підключать, якщо ми самі купимо кабель, наймемо робочих, укладемо його...
В селі також проблема - нема можливості підключити ОГО.
Одним словом -самі винуваті.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Вспомните что было три-пять лет назад. Беспроводной интернет был только меееееедленным GPRS по 3-5 кбс и что сейчас - через 3G можно если не качать фильмы, то прочесть почту, новости и форумы.
Будет укропотелеком тупить - еще через пару лет ему и проводной интернет не поможет.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Отказывайтесь. Меньше народу - больше кислороду.
Может хоть тогда ко мне домой будет нормальная пара, на которую можно будет поцепить адсл...
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
opex, качать фильмы можно хоть по диал-ап . Наверно имел ввиду смотреть - да, я через ого256 смотрю тв 100кБит, у кого 1Мбит могут и фильмы смотреть.
 
Зверху