Покриття Vodafone 3G (UMTS)

Реєстрація
02.10.12
Місто
Харків
Телефон
Motorola Moto G32
Re: МТС 3G

Mathias, интересно, тогда почему Life тоже быстро начал запускаться.... и раньше начал светиться к примеру, у нас в городе Харькове? Может просто такие же "диванные" аналитики?
 
Реєстрація
29.05.15
Місто
Киев
Телефон
Oneplus 5
Re: МТС 3G

Сенсация! Раскрыт секрет черепашьих темпов строительства 3G от Яйцефона! Власти скрывают! (из комментов на ITC)


Вчера как раз ушел с этого К. га...о :) Закрыл контракт, тарифы бешенные, а качество г...о
 
Реєстрація
29.04.13
Місто
Бориспіль
Телефон
Samsung A51; Nokia 1200
Re: МТС 3G

Вчера как раз ушел с этого К. га...о :) Закрыл контракт, тарифы бешенные, а качество г...о

Ну я вас поздравляю, осталось только найти того у кого качество лучше. Какие же у нас варианти, может МТС или может Лайф или ну его, чего мелочиться - Интертелеком. Вы думаете у перечисленых качество лучше ?!
PS хотя по киеву мтс 2g в принципе достойный. Но вот беда в украине не только один город, а как с киева выедешь то и качество и нтернет и покрытие...
 
Реєстрація
06.11.15
Місто
Киев
Re: МТС 3G

CleverFish, точно, в окраинных регионах скорость 2г инета, даже при хорошем покрытии, очень часто прыгает от 100 кб/с до 0,1-0,2 кб/с.
 

m0b

Реєстрація
26.10.15
Місто
Kiev
Re: МТС 3G

Если кому интересно, прошелся сегодня от центра обслуживание корпоративных клиентов МТС до м. Шулявка.
 

Вкладення

  • 20151127-1136-3g.png
    20151127-1136-3g.png
    526.4 КБ · Перегляди: 247

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: МТС 3G

Если кому интересно, прошелся сегодня от центра обслуживание корпоративных клиентов МТС до м. Шулявка.
Пока сеть не загружена, в принципе ни че так себе. С другой стороны и половины сего с головой будет.
 
Реєстрація
14.08.15
Місто
Украина, Киев
Телефон
Iphone 5c
Re: МТС 3G

У меня, кстати, вопрос чисто технический. Можно ли сейчас считать сеть 3дж в Киеве незагруженой? Ведь, если я правильно понимаю логику, кластер-кластером, но сейчас каждый, кто находится в зоне действия - может пользоваться 3дж. Нагрузка то ведь получается такой же, как если бы Киев был покрыт больше? Мало того, сейчас в этот кластер съезжаются те, которые хотят попробовать-потестить и, соответственно, увеличивают нагрузку. Они бы этого не делали, будь Киев покрыт больше. Территория действия увеличится когда подключится следующий кластер- соответственно подключатся и новые БСки.
Или я в чем ошибаюсь?
 
Реєстрація
29.05.15
Місто
Киев
Телефон
Oneplus 5
Re: МТС 3G

Если кому интересно, прошелся сегодня от центра обслуживание корпоративных клиентов МТС до м. Шулявка.

какой телефон? модель

Добавлено через 5 минут
Ну я вас поздравляю, осталось только найти того у кого качество лучше. Какие же у нас варианти, может МТС или может Лайф или ну его, чего мелочиться - Интертелеком. Вы думаете у перечисленых качество лучше ?!
PS хотя по киеву мтс 2g в принципе достойный. Но вот беда в украине не только один город, а как с киева выедешь то и качество и нтернет и покрытие...

На МТС больше 10 лет, есть всякое по связи, вторая симка всегда была КС. Езжу по таким города: Мариуполь, Бердянск, Херсонская обл., Львов, Ровно и больше всего в Киеве нахожусь. МТС в большей степене лучше связь, пока не обратил внимание, что у жены вторая сим Лайф и первая МТС. Так Лайф оказывался лучше, где не ловил МТС и КС. Это не реклама, а сужу сугубо по своей практике. Так, что по цене и качеству сравнивая КС и Лайф, выбрал лайф и тарифы кстати лучше.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
Re: МТС 3G

Странно,меня в Киеве не пускает в 3G
тариф три д 0 центр
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: МТС 3G

fikys, на Лукьяновке 5 декабря будет. Сеть врубают посегментно.
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: МТС 3G

Пришла такая смска на "смарфтон 3g украинский". Как понимать и в чем подвох? :)
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    127.6 КБ · Перегляди: 231
Реєстрація
06.02.15
Місто
Киев
Телефон
Apple iPhone SE
Re: МТС 3G

никакого подвоха, всем подарили по 4ГБ.. пользуйся)
 
Реєстрація
14.08.15
Місто
Украина, Киев
Телефон
Iphone 5c
Re: МТС 3G

dirka, мне приходила подобная, когда я был "смарфтон 3g украинский". Это информационное сообщение не более. Они предоставляют сейчас акционные 4ГБ . Если у тебя услуга "3g безлимит" подключена, то этот остаток будет на скорости 3дж от 3Моб, если нет - то на 2дж во всех районах Киева, которые не попадают вод зону действия родного 3дж от МТС.
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Re: МТС 3G

dirka, мне приходила подобная, когда я был "смарфтон 3g украинский". Это информационное сообщение не более. Они предоставляют сейчас акционные 4ГБ . Если у тебя услуга "3g безлимит" подключена, то этот остаток будет на скорости 3дж от 3Моб, если нет - то на 2дж во всех районах Киева, которые не попадают вод зону действия родного 3дж от МТС.
Какой же это подарок,если услуга 3g оплачивается :confused:
Разве что на 2g слабенький интернет,и то если оплачен пакет (день/месяц/год). Вот хитро*** оператор...
 
Зверху