50 sms=100 sms

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
А что уже 100 смс дают контрактникам?сегодня ночью как всегда обнулили,а на утро смотрю уже 100 смс!смс не часто пользуюсь ,но все равно приятно!тариф суперлайф 50!
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: 50 sms=100 sms

Зае ... л Лайф своими глюками. Ща топаю скандалить в офис к ним,вечером расскажу.
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: 50 sms=100 sms

Жаль..напишу когда спишут:).
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: 50 sms=100 sms

да бабло опять ... типа сам виноват ! просто исчезло,на симке,кот 2 недели не юзал,контракт мля ...
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: 50 sms=100 sms

BeePlus сказав(ла):
Зае ... л Лайф своими глюками. Ща топаю скандалить в офис к ним,вечером расскажу.
А мне 144 грн на общий счёт кинул. Теперь не пополняюсь :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: 50 sms=100 sms

а у мя 107 спи***ли
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: 50 sms=100 sms

BeePlus,
Потому что нефиг рассказывать по телефону (с симкой лайф), как у тебя лайф плохо работает. Ты на прицеле.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: 50 sms=100 sms

Да блин, веселого мало... а это на контракте или предоплате?

Контракт

2Спец,сорри,просто весь месяц меня Лайф на деньги выставляет! Билл обновили (перекинули в другой) а мои бонусные 40 грн так и не вернули!!!Потом я за 1 час 5 мину выкачал 404 метра! позже в Маршрутке с Кременчуга на Харьков накачал нереально много,потом в поезде сессию не прерывал и аськой выкачалтак что еще и на деньги попал (за что протарифицировали на 100 грн,типа законно) ...
Просто смайлик злой здесь не подходит !!!! И мои заявки никак не фиксировали убытки в колл-центре,я теперь даже факт обращения доказать не могу!!!!!!!!!!!!! Ща возьму детальку и к юристу (другой телекоммуникационной компании),а потом попробовать доказать хотя бы факт что невозможно выкачать стока инета ... но похоже никак не докажу,тк Лайф компания кидал! Прийдется с этим смиритьс,а лайфу с антирекламой на моих мероприятиях.
К сотрудникам Лайфа на этом форуме это не относится,спасибо за вашу помощь,контракт в топку,и теперь симки тока для ... (ну вы в курсе)
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: 50 sms=100 sms

А мне на контракт дсс миграция на бонус аж 1коп начислили :) Теперь не могу выразиться "ни копейки не начислили " а на припадке бонусы девать не куда.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: 50 sms=100 sms

Дали мне очередной чупачупс в зубы (чтоб не орал,а то клиенты в шоке) и нихрена я не доказал :( И даже детализацию не взял,Орга гребаная ... а спецы по билингу в ПТУ учились на Отакара Яроша (город Харьков) на коленке его собирали (подразню их,вдруг форум читают) ... И учатся латать свои баги ...
Продал я контракт и радуюсь жизни без Лайфа.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: 50 sms=100 sms

BeePlus сказав(ла):
а спецы по билингу в ПТУ учились
А сайт себе неплохой забабахали :) Еще и баннер с туевой хучей операторов-партнеров налепили :)
 
Зверху