D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
D

DesKV

Guest
Re: Об Укрсиббанке в частности или в общем почему банки защищают себя, а не клиентов

как автомат кофе заправляют
с кофем у меня интересно получалось - автомат раза три не давал сдачу, три раза звонил по телефону, указанном на автомате и возвращали (причём я спрашивал, что мол, а если я скажу что мне автомат не дал 5-ку сдачи, а сам ничего пить не собирался? На что мне ответили, что надеются на мою честность)

Добавлено через 1 минуту
работник банка не может эти деньги не откуда взять и выдать, ну разве что только из своего кармана.
Такова в нашей стране система
работник не может, но банк-то может. Кредиты он откуда-то выдаёт. И овердрафт тоже.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Re: Об Укрсиббанке в частности или в общем почему банки защищают себя, а не клиентов

работник не может, но банк-то может. Кредиты он откуда-то выдаёт. И овердрафт тоже.

DesKV, он то не мгновенно их выдаёт. Увы, такая система. Сам бывал в подобной ситуации, но всё вернули
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Об Укрсиббанке в частности или в общем почему банки защищают себя, а не клиентов

А что тебя удивляет в том что на банкоматах вылетает виндовые ошибки?
ну как что, банкомат - серьезно, деньги, наличка и все такое. к серверам уже предъявляют высокие требования, к банкоматам - еще выше. и вообще, банкомат это хоть и обычный комп, но.. ты видел, чтобы на игровых консолях вылетала ошибка?

На этом экземпляре (судя по фото)
ага, ты обрати внимание на название проги - grabber))))

с кофем у меня интересно получалось - автомат раза три не давал сдачу
хм, а такие автоматы сдачу вообще не умеют давать, по крайней мере таких не встречал, а кофе довольно часто с них пью
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: Об Укрсиббанке в частности или в общем почему банки защищают себя, а не клиентов

Дав я свою кару брату, він знімав 1000грн, гроші висунулись, і одразу сховались. Заяву прийняли в нього, гроші повернули за 2 дня. Банк РАЙФФАЙЗЕН

брат наверное решил перекурить а потом взять деньги? Там вроде время 30 секунд отведено
 
D

DesKV

Guest
Re: Об Укрсиббанке в частности или в общем почему банки защищают себя, а не клиентов

DesKV, он то не мгновенно их выдаёт.
Мне выдали как-то 3000 грн за 15 минут. Не мои, а совершенно как бы чужие деньги и банк меня первый раз в жизни видел.

p.s. вроде раньше банкоматы на полуосях работали и не было ошибок в стиле "виртуальная память заканчивается" (хотя может были какие-то свои).
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
Re: Об Укрсиббанке в частности или в общем почему банки защищают себя, а не клиентов

ну как что, банкомат - серьезно, деньги, наличка и все такое. к серверам уже предъявляют высокие требования, к банкоматам - еще выше.
К серверам да, потому как ляжет сервер- люжет вся организация, а ляжет банкомат, то увидят, и ребутнут его удаленно и все, не критично для клиента, хотя для репутации банка то другое дело. А, и ещё при таких ошибках как на фото банкомат обычно работает, и деньги снять можно.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Об Укрсиббанке в частности или в общем почему банки защищают себя, а не клиентов

хм, а такие автоматы сдачу вообще не умеют давать, по крайней мере таких не встречал, а кофе довольно часто с них пью

Умеют прекрасно. Мелочью.
Это сейчас кофе стоит 3-4 грн., а с год-два назад как насыпет на сдачу мелочи с 5 грн... :)
 
D

DesKV

Guest
Re: Об Укрсиббанке в частности или в общем почему банки защищают себя, а не клиентов

я последний раз сунул 10-ку и сдачи думал даст мелочью 5 грн с копейками.
А выдал он меньше.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Об Укрсиббанке в частности или в общем почему банки защищают себя, а не клиентов

Kritik,
Ну у меня раз ошибся в мою пользу на 50коп)
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Re: Об Укрсиббанке в частности или в общем почему банки защищают себя, а не клиентов

не могу найти тему про укрсиб, но хотелось бы сказать менеджерам, что пусть дают при пополнении 1 грн бонуса, а не 1грн снимают комиссии
Поповнюйте мобільний on-line!

Починаючи з 6 жовтня клієнти УкрСиббанку BNP Paribas Group отримали можливість оплачувати послуги всіх основних мобільних операторів: МТС, Київстар, Life:), ТриМоб та Інтертелеком on-line в системі інтернет-банкінгу Star24 та мобільному додатку StarMobile!

Поповнення мобільного в Star24 чи StarMobile — справа однієї хвилини, а зробити це можна будь-де, головне мати під рукою ПК чи смартфон, підключений до Інтернету. Комісія за поповнення складає всього 1 гривню.

Отримати доступ до Star24 може будь-який клієнт–держатель картки MasterCard або Visa від УкрСиббанку. Зареєструватись в системі просто — у будь-якому банкоматі УкрСиббанку або у відділенні.
https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/news/?id_12=2311
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Об Укрсиббанке в частности или в общем почему банки защищают себя, а не клиентов

пусть дают при пополнении 1 грн бонуса, а не 1грн снимают комиссии
Угу, и губозакаточную машинку в придачу
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Re: Об Укрсиббанке в частности или в общем почему банки защищают себя, а не клиентов

Угу, и губозакаточную машинку в придачу

ну это понятно, но могли бы сделать для своих клиентов комиссию 0,25 грн, например. к тому же я так понимаю, что пополнение происходит вручную с 8 до 17
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Об Укрсиббанке в частности или в общем почему банки защищают себя, а не клиентов

крохоборы, йопта... Дельта вона 2% откада по портмоне даёт, а эти наоборот - рубят копейос с лохов.
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Re: Об Укрсиббанке в частности или в общем почему банки защищают себя, а не клиентов

крохоборы, йопта... Дельта вона 2% откада по портмоне даёт, а эти наоборот - рубят копейос с лохов.

так и я об этом, только у меня в городе нет ни Дельт, ни Мих и тд. Открыл себе активні гроші+ как альтернативу привату, ну и чуток денег начисляют на сумму от 200 до 2000грн
 
  • Like
Реакції: cat
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Re: Об Укрсиббанке в частности или в общем почему банки защищают себя, а не клиентов

А что, карточкой через сайт соотв. оператора нельзя пополнить? Там везде без комиссии.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Об Укрсиббанке в частности или в общем почему банки защищают себя, а не клиентов

ПотапаПапа, эти крохоборы мне отдали занесённый в Дельту шестизначный депозит. Так пусть уже лучше по 1 грн в открытую берут, чем типа на халяву, но не отдают твоё же...
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Re: Об Укрсиббанке в частности или в общем почему банки защищают себя, а не клиентов

А что, карточкой через сайт соотв. оператора нельзя пополнить? Там везде без комиссии.

я так и делаю, но не могу понять зачем банк вводит сервис, которым не будут пользоваться клиенты
пс до 07.10 там вообще можно было пополнить только кс и лайф
эти крохоборы мне отдали занесённый в Дельту шестизначный депозит. Так пусть уже лучше по 1 грн в открытую берут, чем типа на халяву, но не отдают твоё же...
прямо без притензий и вопросов? как все получилось?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Об Укрсиббанке в частности или в общем почему банки защищают себя, а не клиентов

ПотапаПапа, эти крохоборы мне отдали занесённый в Дельту шестизначный депозит. Так пусть уже лучше по 1 грн в открытую берут, чем типа на халяву, но не отдают твоё же...

Слон, нет не лучше. Надо и свои забирать и 2% рубить. Просто нужно убавить нервную составляющую в делах с баблом, и всё станет проще.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Об Укрсиббанке в частности или в общем почему банки защищают себя, а не клиентов

ПотапаПапа, удачи тебе с Дельтой! Любви и терпения :D
 
Зверху