В Киевстар озвучили ежедневные суммы заработка мобильных мошенников

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
А почему так смешно?

Потому,что с МТС "Народный тариф" очень удобно звонить на Киевстар.Именно с МТС на Киевстар.
И без всяких ОЕП,ПЗС.Коротко и ясно:30 мин. в день по 10 коп. на КС...
Вот это и смешно.
 
  • Like
Реакції: goga

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Моего друга мама была в другом городе. В 2 часа ночи ей позвонили, сказали что из милиции, что ее сын (то есть мой друг) побил кого-то, предложили "все мирно решить за деньги и т.д." Она сонная, испугалась, начала звонить сыну, но у него тел. отключен (он просто спал, но она то этого не знала.) Хорошо что потом перезвонила мне, я спустился к ним домой (в одном подьезде живем) и увидел что он дома, все ок. Если бы вместо меня позвонила еще кому-то, кто не знал бы где он, говорит понесла бы деньги.
Lexim, ты хочешь сказать что у нее напрочь отсутствует мозг?
Неееет, товарищ, любая бы мать на ее месте неизвестно как поступила бы, ИМХО.

И звонил скорее всего кто-то из своих или кто ее и сына знал.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Купить "Народный МТС" :D

Потому,что с МТС "Народный тариф" очень удобно звонить на Киевстар.Именно с МТС на Киевстар.
И без всяких ОЕП,ПЗС.Коротко и ясно:30 мин. в день по 10 коп. на КС...
Вот это и смешно.

В Харькове? Ребята, вы чё?:eek:
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
и перегрузить телефон;)
Не. Это ещё не самое прикольное. Самое прикольное - это когда советуют выбрать через поиск сетей другого оператора, вам не будет дан доступн в его в сети, а потом обратно выбираете МТС.:)
 

Vad73

местный
Реєстрація
27.02.09
Місто
Gnivan'-city
Телефон
LG L70
я потребитель, в ближайшее время намеревающийся полностью прекратить пользоваться Кс... А ты новый поклоник и защитник этого оператора? Был уже один...

Ага в ближайшие несколько лет :rolleyes:(либо падишах умрёт либо ишак издохет- кажись так сказал Ходжа Насреддин) - пользуясь Б-10 выпрашивать скидок, акций, вопить о дороговизне КС - это надо уметь... ну покинь ты этот ненависный КС , и вам обоим будет легче- ты целую десятку збережошь и он вздохнёт спокойно:D
 

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Жаль, мало махінацій написано.

Знайомий мого знайомого скидає виклик на номери інших мереж, розмістив в інтернеті різні оголошення про роботу і т.п., і йому передзвонюють, капають бонуси. А знайомий сам скупердяй. Очевидно перш ніж дружити, треба дивитися з ким людина водиться.

Я ще розумію красти гроші у корпорацій або олігархів, або є за що помститися, але у простих людей навіщо? Сажати таких треба.
 

zZz

Заблокирован
Реєстрація
28.07.08
Місто
Житомир
мог бы посодействовать милиции в поимке таких субъектов
Неужели на запросы органам внутренних дел отказывают?
А проявлять инициативу и сливать инфу без законных на то причин - считаю нарушением того же закона о телекоммуникациях, где говорится о тайне переговоров.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
zZz, можно ещё пропиариться: "абоненту N звонил вася пупкин (с указанием реального фио), рассказывал такую-то байку и просил перевести денех на мобильный, но, благодаря КС и доблестной милиции получил Х лет общего режима". Пару статей такого плана, можно даже на правах по цене рекламы - и люди будут знать, что такие шутники вполне уловимы, это и КС хорошо - имидж безопасного опсоса, и блондинкам, сейчас уверенным, что найти этого васю нереально..
 

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Sagax, надо просто отменить бонусы за вход.
Тоді жулік знайде інший спосіб легкого заробітку, це не вихід. Нам пощастило, що у нашій країні є бонуси за вхідні і їх можна отримувати, не здираючи гроші з незнайомих простих людей.
 
  • Like
Реакції: goga

shmonka

Заблокирован
Реєстрація
30.04.11
Місто
UA
про МКС, но связано с мошенниками.

итак, у МКС пис***ой(ая) система регистрации, (систему придумали блондинки?)
Я был ранее зареган, но 6 мес не прошло, так что акк жив, но я заимел блокировку в МойКиевстар.

А когда узнал про новшества (и про этот форум )))) ), то мое впечатление от новой регистрации решило написать тут выдержку:
Впадлу написать по шагам ?
Оказывается, нужно
1) отправить USSD код
2) после прихода смс заполнить поле – вписать свой номер
3) нажать кнопку.
ПиННННдец, я решил повторно зарегаться (что не прокатило, но все же попробывал) и просто ввел номер и нажал Зарегать (и думал, а где поле для ввода капчи) = [от не хорошие люди]
Второй раз, когда пришло смс – искал на ТЕЛЕФОНЕ кнопку (и в меню искал) – зарегаться.
Только в третий раз догнал-
Дау****ы! Капча – вводить на сайте надо, а не через жопу делать.
М[ох уж эти], маркетологи, это от них такой шнек – для разрабов.
---
вообще, КС через жопу решает насущную проблему
либо блокируют всех, а потом ЧЕРЕЗ паспорт восстановить ? ха=ха сбор данных (не законный)
либо, меня заблокировали, так как мне человек с другого города кинул на счет деньги (он мне должен был, и уехал, а самый простой способ отдать долг, кинуть на счет, денег не много, до сотни).
Вообще, кинули пользователей с МКС.
А придумать вменяемый сервис, "денег нет".......не компетентные.:mad::mad::mad:
Причем, из за козлов-мошенников мне в колл-центре отказали в озвучивании причины блокировки. Жесть!
Обещают ответ дать через заявление - письменный ответ. Но я не думаю что в ответе будет ответ - причина. просто разблокируют (данные паспорта то взяли) и без причины блокировки.

А те мальчики, которые пополняют счет на улице путем перевода с их телефона на телефон прохожих - писдить надо.На каком основании они пополняют счет ? Т.е. с ними бороться впадлу, горячую линию для таких мальчиков тоже впадлу сделать. Прислушаться к советам "верхи" тоже не имеют времени и "денег" ?....
уныло все.:(
 
Зверху