Уря товарищи! У Гугля дешевет дисковое пространсво!

  • Автор теми Saab
  • Дата створення

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
что-что, но никай спецслужбе не интересно моя никчёмная серая жизнь:) а если интересно - пусть смотрят, если конечно гугл разрешит
я паранойей не страдаю. разговариваю по телефону, пишу письма и тд. И хранить данные в сети - тоже буду, как только моё интернет-подключение позволит это сделать.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
для спецслужб тоже...)
Ааа... капец. Пускай смотрят, читают. )))) мне не жалко

Хотя, на самом деле, кому я нужен.

Про спецслужбы говорят люди страдающие манией преследования. :D
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
если сильно захотят те спецслужбы, прийдут домой и вскроют все винты)))
p.s. я тож подумываю все слить
кто что скажет насчет надежности яндекса?? а то влом за гуглю платить
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Чем на компьютере или на дисках или на флешке. Там они могут удалиться, поломаться, потеряться.
А в гугле они отсортированы + есть привязка к карте + можно указать лица людей на фотографиях. И кому угодно можно, при необходимости, сразу показать.


Удивительно что буквально недели две назад хотел купить, но показалось место у них необосновано дорогим. И тут бац и снизили цены. Как по заказу. :)

dima1, думаешь на гугле они не могут "удалиться,поломаться или потеряться" ? :D Могут и ещё как. Я думаю копии албомов на болванках двд + на родном компе + юсб внешний диск бекапный синхронизированный перекрывают любые возможные неожиданности.
Да, привязки к картам и лица это удобно,конечно, онлайн фотохранилища популярная тема, но чтоб надёжнеее... не думаю.

Онлайн хранилища дополняют традиционные локальные хранилища информации, но никак их не заменяют.

сколько бесплатно на пикасе они дают пространства?

вообще сколько где дают бесплатно для фото? :)
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
сколько бесплатно на пикасе они дают пространства?
гиг
по поводу надежности, зря.
у меня уже 2 года мыло на гугле, и очень доволен надежностью. письма не удаляю, места пока хватает
p.s. у меня тенет, дает свой ящик. год назад там с успехом слетели базы данных. кое как восстановили, но доверие пропало
 
Зверху