Автомобільна тема

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Получилась прибыльная двухходовочка от\для властьимущих. Собрали денег на завозе блях + что-то соберут типа в казну, даже обещают в ПФ фонд все направить, на растаможке.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Это хитрый ход, натравить пенсионеров на бляхарей:) смотрите, они хотят чтоб у вас была мизерная пенсия!
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
Если бы _свой_, а так _доверенный_

если бы еще и денег не платил?или платил? как думаешь можно за рэнджа 100 эуро положить или дорого?:sarkastik:
стоимость рэнджа увеличивается в два раза, если заправить полный бак)))))))))))

Добавлено через 3 минуты
тазоводы ликуют,теперь они скоро снова смогут смотреть на пешиков как на гуано))))
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
они хотят чтоб у вас была мизерная пенсия!
Да скорее это выглядит, что недополученные налоги с бляхеров раскидают на тех, кто платит/платил по полной, растаможивая авто или покупая в автосалонах. А что, у них деньги есть, раз покупают за такую цену, а не тянут "копеечный металлолом" из-за бугра. Да, и не митингуют, что переплатили в свое время, требуя вернуть коррупционную составляющую...:)
ЗЫ: Я ничего не имею против бляхеров или не-бляхеров, или против законотворцев. С нами делают только то, что мы позволяем делать с нами.:)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Моніторю ситуацію оренди авто в Іспанії. З Італією на 30-40% дешевше оренда авто, бензин теж дешевший на 20-25%, багато платних доріг, тонелів.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Моніторю ситуацію оренди авто в Іспанії. З Італією на 30-40% дешевше оренда авто, бензин теж дешевший на 20-25%, багато платних доріг, тонелів.
ничего не платил за дороги. Есть шикарные бесплатные альтернативы. Если в городах, то топливо советую заправлять в супермаркетах, например Алькампо (Ашан), Эроски и т.д.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Отака фигня, малята...

Главу альянса Renault-Nissan-Mitsubishi обвинили в многолетних финансовых махинациях, собираются уволить и (возможно) посадить

Автомобильную индустрию всколыхнул новый серьезный скандал, затронувший производителся самого популярного электромобиля Nissan Leaf. Президента и генерального директора компаний Renault и Nissan, а также главу стратегического альянса Renault–Nissan–Mitsubishi Карлоса Гона обвинили в серьезных финансовых нарушениях и собираются отправить в отставку на ближайшем совете директоров. Более того, по информации японских изданий бизнесмена арестовали после допроса в прокураторе Японии.

Компания Nissan Motor опубликовала официальное заявление на своем сайте, в котором заявила, что расследование в отношении Карлоса Гона и еще одного члена совета директоров Грега Келли началось еще несколько месяцев назад после обвинения со стороны анонимного осведомителя.

В ходе внутреннего расследования выяснилось, что на протяжении многих лет Карлос Гон и Грег Келли занижали сумму вознаграждений в обязательных отчетах для Токийской фондовой биржи, чтобы снизить размер выплачиваемых налогов.

Помимо этого Карлос Гон был замечен в других «многочисленных значительных нарушениях», включая использование финансовых средств компании Nissan Motor в личных целях. Второй обвиняемый Грег Келли был «глубоко вовлечен» в схемы своего босса, что также подтверждено в ходе внутреннего расследования.

В компании отметили, что тесно сотрудничает с прокуратурой Японии, предоставляя всю информацию, необходимую для официального расследования. В свете этих обвинений главный исполнительный директор Nissan Хирото Сайкава предложил на ближайшем совете директоров уволить со своих должностей Карлоса Гона и Грега Келли.

«Nissan приносит глубокие извинения за то, что вызвал серьезную озабоченность у наших акционеров и заинтересованных сторон. Мы продолжим нашу работу по выявлению проблем управления и соблюдения норм, чтобы принять соответствующие меры» — отметила пресс-служба Nissan Motor.

Отметим, что рынок весьма нервно отреагировал на обвинения в адрес руководства автопроизводителя — во время торгов акции компании упали более чем на 10%.

Напомним, что Карлос Гон является одним из самых заметных руководителей в автомобильной индустрии, который успел поработать в нескольких крупнейших компаниях данного сегмента, включая Michelin, Renault, Nissan и Mitsubishi.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Где оптимально недорого заказать дубликат ключа и брелок сигнализации?
Есть всего 1 ключ и 1 брелок, боюсь потеряю - и тогда беда..

Где обычно решаете эти вопросы?
Машина Toyota 1998 года, ключ с чипом.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Alex, ключи безпечно робити у ОД, ящо твоя машина була поставлена через ОД.
Брелок сигналізації - то залежить від її виробника. Наприклад я докупав двосторонній брелок до своєї сігналізації і сам прошивав. Мануал був та сіга дозволяла такий фінт. Взагалі в моїй моделі йшло базова 2 брелока, а максимально можливо було вшити до 5.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Movych, що в епіцентрі?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Кочевник, ну мне и так местный мастер нарисовал ключ за 550 и сигнализацию за овер 1к, но пока думаю.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ну не знаю 98рік яким чином до офіціалів?

Думаю в епіцентрі повинні зробити.

Кстати вот мне тоже интересно, если я с сивиком 97 года припрусь к официалам в 2018, меня пошлют?:) А у меня есть мастерключ для прошивки под иммо:)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Кочевник, ну мне и так местный мастер нарисовал ключ за 550 и сигнализацию за овер 1к, но пока думаю.

Саня, мне на Ланос примерно аналогичное рисовали:) Сигнализация DaVinci 330, б/у брелок с обратной связью 850 гривен на Шинной. У них, кстати, брелков род разные сигнализации ну просто завались. Цены, правда, как по мне, негуманные:mad:
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Alex, для сиги подбери родной/совместимый брелок (если тебе запасной можно даже примитивный 2/3/4 кнопочный) и найди инструкцию, там указано, как подвязывать. А вот с чипом иммо - нужно курить форумы, можно будет найти, какие нужны танцы чтоб подвязать новый чип в блок машины, и вообще сколько штук всего можно подвязать.
 
Зверху