Стоимость CSD в МТС

  • Автор теми vpro
  • Дата створення
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Да не будет это работать даже если настроить! Сейчас даже на скорости 32 кбит интернет "стоит" а там 9 кбит. Теперь интернет не тот. Объём загружаемых страниц вырос в разы. Всё грузится не в чистом текстовом виде а с массой сценариев (анимация, реклама и т. д). Таких простеньких видов типа WAP уже нет и скорость CSD теперь просто ничего не потянет, тупо зависнет при первом же клике а скорее сеть просто не поймёт что вы от неё хотите - запрос не пройдёт.

Добавлено через 5 минут
Сейчас более - менее GPRS/EDGE работает а если просто GPRS ( 56 кбит ) то тоже ступор!
 
Останнє редагування:

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Может Нокиа Н8 вообще не поддерживает эту технологию?
заявлено, что поддерживает...
кщо влаштовує, то на днях спробую!
;)

Добавлено через 51 секунду
Pechkin, а мне не совсем для выхода в большой Интернет... 9600 меня полностью устраивают ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Pechkin, а мне не совсем для выхода в большой Интернет... 9600 меня полностью устраивают ;)[/QUOTE]

Ну тогда Вам нужна машина времени - метнуться в прошлое, качнуть чё надо и назад. Сейчас вроде все операторы эту услугу вырубили.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Pechkin, походу да. Попробовал выйти через motorolla c350 - даже коннекта нет.

Добавлено через 10 минут
Да. CSD у VF отключён полностью. :pop: Номера с сайта не обслуживаются.

Кроме номера 950. Но всё равно не работает...

UPD. Номер удалённого модема 950 работает, но wap-шлюз отключён. В итоге, подключение есть, но в сеть не выйти.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
До 2012-2013 технология работала.
Связка "Супер МТС Команда" и занесённый в семью номер для использования CSD-интернетом в роуминге + Opera Mini позволи бесплатно пользоваться интернетом. И то не каждая базовая станция поддерживала и соединение не устанавливалось (сообщалось о неправильно набранном номере).

Из плюсов — бесплатность и высокая стабильность, чем тогдашний GPRS/EDGE. Минус — скорость.
 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Что значит не работает CSD у Водафона?
Все прекрасно работает, как и у Киевстара. Знаю не понаслышке, потому что использую GSM модемы (Siemens,IRZ), которые именно по каналу передачи данных (CSD) на скорости 9600 передают информацию между контроллерами
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Между контроллерами и у меня работает и газ и э/э а вот загрузите вап страницу,..
 
Зверху