life:) дарит всем по 100 гривен

Реєстрація
27.10.07
Місто
Вінниця
Телефон
Galaxy Core Prime

Ежедневно с 27 по 30 ноября включительно Вы будете получать на свой мобильный телефон SMS-сообщение с предложением принять участие в акции. Отправляйте SMS* с любым содержанием на номер 4555.

Каждое 10 SMS получает 100 гривен на бонусный счет!

Бонусы будут начислены на бонусный счет до 15 декабря 2007 г.

* В акции могут принимать участие абоненты life:), которые обсуживаются на условиях предоплаты и воспользовались услугой покупки бонусов с 27 по 30 ноября включительно.

Стоимость одного SMS-ответа составляет 10 гривен с НДС и без сбора в Пенсионный Фонд.

Вы получите назад 10 гривен на бонусный счет до 15.12.2007.


Источник: Мобильник
 
Останнє редагування:

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: life:) дарит всем по 100 гривен

YuraN сказав(ла):
достали уже с такими акциями, уже люди не знают куда потратить бонусные деньги за 15 дней
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: life:) дарит всем по 100 гривен

YuraN, так таки дарит всем? Или же: перераспределяет средства со счетов десяти участников акции одному из них?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: life:) дарит всем по 100 гривен

YuraN сказав(ла):
с 27 по 30 ноября включительно Вы будете получать на свой мобильный телефон SMS-сообщение с предложением
Опять СПАМ повалит!
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: life:) дарит всем по 100 гривен

10 грн - это дофига, пусть лапу сосут..
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: life:) дарит всем по 100 гривен

перераспределяет средства со счетов десяти участников акции одному из них?
Судя по инфе, каждый получит назад свои 10 грн, но на бонус. Этим оператор гарантирует себе, что чел за 15 дней потратит эти деньги. :)
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Ответ: life:) дарит всем по 100 гривен

Судя по инфе, каждый получит назад свои 10 грн, но на бонус. Этим оператор гарантирует себе, что чел за 15 дней потратит эти деньги. :)
неверно! если ты пошлёшь 9, а десятую я? бабосы маи....:p
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: life:) дарит всем по 100 гривен

EvgenyTar, я полагаю, что "несчастливый" участник акции не получит назад свои 10грн, а получит на бонусный счет средства перераспределенные с "прогоревших", неистраченных бонусных счетов других абонентов.
И еще копейки: за участие в акции надо заплатить 10грн + 7,5% сбора в ПФ, на бонусный счет вернут только 10грн. Т.е. с миру по нитке... И при всем при этом нагло врут, мол "дарит всем по100 гривен".
Имхо, Лайф все в большей степени становится нуворишем.
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: life:) дарит всем по 100 гривен

Если б с бонусного брали ,а то с основного ...пусть идут лесом!
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: life:) дарит всем по 100 гривен

великий Остап Бендер неистребим, даже в турецкой интерпретации..
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Ответ: life:) дарит всем по 100 гривен

А мне на контракт тоже смску прислали.Я отправил.Сняло где-то 7 грн.В ответной смски написали,что я не выиграл сотню,но а 10 грн.якобы вернут.Ума не приложу,что делать.Звонить в колцентр сейчас или подождать возврата денег.
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Ответ: life:) дарит всем по 100 гривен

Disabled,я в курсе, меня задело в сообщении Юрана эта фраза "* В акции могут принимать участие абоненты life:), которые обсуживаются на условиях предоплаты..."
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: life:) дарит всем по 100 гривен

YuraN сказав(ла):
воспользовались услугой покупки бонусов с 27 по 30 ноября включительно.
так я не понял что значит эта фраза? сначала пытался отослать смс за бонусные - тупо не доставлено смс. потом прочитал фразу - решил что нужны "новые" свежеактивированные бонусы - нет проблем, перевел на бонусный с леди баллов сколько надо, на счету денег нема - все равно не доставлено. если надо именно со счета деньги, что неочевидно поскольку это нигде явно не указано и в прошлой акции снимали с бонусного - то хоть бы ответную смс писали, тормоза полные... тупая акция, рассчитана на таких же тупых как и я :)
скажите хоть, если деньги со счета потратить - они засчитываются как "потратьте 25 и получите 25"?
 

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: life:) дарит всем по 100 гривен

неверно! если ты пошлёшь 9, а десятую я? бабосы маи....:p

гы. сомневаюсь, что они вообще будут кому-то что-то возвращать, так покидают кому-нибудь по сотке, чтобы слух пошел: "аааа... мне сотку дали! тока куда ее девать за 15 дней хз...".
Или по началу покидают, а потом "лапу". Кто проверит?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: life:) дарит всем по 100 гривен

одному моему знакомому не с этого форума сотку дали, вчера спрашивал - куда потратить?:)
 
Зверху