Звоните пользователям Skype всего по 25 копеек за минуту!

  • Автор теми Vval
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Объясните непонятливому, ситуация такая один из начальников уежает в Италию берет с собой планш с установленым скайпом, мы с офиса сможем с ним связатся по 25коп\мин. если купим обычную звонилку с вшитым любым тарифом интера?

да
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Новости Интертелеком

И даже, когда я им включаю разговор по скайпу с родственниками из России, им очень не удобно разговаривать
Я для этих целей купил в свое время USB Skype-трубку.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
C1Phone,
Более того, вы можете гривасов за 250 купить старый андроидный CDMA смарт, поставить туда старую версию скайпа и звонить вообще бесплатно.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
C1Phone,
Более того, вы можете гривасов за 250 купить старый андроидный CDMA смарт, поставить туда старую версию скайпа и звонить вообще бесплатно.
а интернет теперь вообще бесплатный в смартах? =)
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
а интернет теперь вообще бесплатный в смартах? =)

Наверное, если уже инет дома настроен через роутер, и роутер и смарт имеют вафлю, и настроено подключение к друг другу.
О....сколько условий, для бесплатного инета на смарте.
И это может быть только в рамках одной квартиры, опять же.....

Как то это всё не о том, и не то....
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
вы можете гривасов за 250 купить старый андроидный CDMA смарт

Ты пойми, не разберутся многие люди в возрасте со смартом, да еще и старым, да еще и с андроидным. Тормознет оно как-то (а тормознет 100%, ибо Андроид), ткнут чуть дольше, удалят или запердолят тот ярлычок на дальний рабочий стол и уже не найдут. И вопрос тут даже не в разнице, накачает за минуту трафика на эти 25 коп или не накачает. Другое дело - обычная звонилка и тупо контакт в адресной книжке. ЗЫ: ну еще намаловажный момент - смарт со включенным EVDO за короткое время садится вговно, это еще надо постоянно следить за ним и заряжать каждый божий день, а скорее всего и по 2 раза в день, если пользоваться активно Скайпом.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
casey,
Ну в контексте того что смарт в офисе, а офисов без wi-fi я не видел давненько - то да.
Да и на том же вашем 3G старте, минута скайпа будет явно дешевле 25коп
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Ну в контексте того что смарт в офисе, а офисов без wi-fi я не видел давненько - то да.Да и на том же вашем 3G старте, минута скайпа будет явно дешевле 25коп
это ссылка-звездочка к фразе "абсолютно бесплатно"?:apl:

а сами наезжаете на операторов за такие "звездочки" :D
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
casey,
Так а в чем не бесплатность? Купил смарт, подключил к офисному вайфаю - звони на скайп бесплатно. В случае, обозначеном C1Phone как раз абсолютно бесплатно.
Вторая часть про 3г старт была про то, что даже если звонить на скайп надо не из офиса - через инет это все равно дешевое с учетом трафика, а если учесть что оооочень многие абоны и так юзают пакеты инета, то для них это совершенно бесплатно.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Новости Интертелеком

или юсб скайп трубка

читать совсем не умеете, что ли...

Вопрос риторический. Не имея компьютера, куда всувать это все счастье ?

И считаю дальнейшее обсуждение скайп трубок в этой теме бесполезно.
 
Статус
Закрита.
Зверху