Тарифи лінійки «Супер Легкий»

Реєстрація
31.05.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 8T, PocoX3 Pro
Re: Супер МТС Легкий+

Хохма. Легкий+. Приехал вчера во Львов, пришла СМСка типа добро пожаловать на Львовщину - территорию бесплатной внутрисети и интернета. По запаре не запомнил сколько оставалось пакетных минут, но походу вроде не списываются. И еще при проверке баланса предлагает подключить инет на месяц за 24грн.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Re: Супер МТС Легкий+

За 16 дней удосужились написать по 110*20 "У Вас нет пакетных минут".
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Супер МТС Легкий+

SergeyV, такой глюк случается на номерах, мигрировавших с препейда.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

У нас планирует хоть кто то изменить шапку в этой теме? Ау, администрация, хоть кто то? Ну, кроме личных не-предпочтений, отлова матов и политики, а так же откровенного сепаратизма, надо ж и такие вещи менять. Автор шапки ж уже довольно долго заблокирован.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Супер МТС Легкий+

sanioktlf, ну так і візьми відредактуй в новому пості і попроси адмінів внести зміни в шапку.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Супер МТС Легкий+

в новому пості і попроси адмінів внести зміни в шапку.
Актуальная шапка темы была предложена еще на прошлой странице – в этом сообщении.

Возможно, что [MENTION=10734]Berzerg[/MENTION] не откажется взять авторство данной темы, а администрация посодействует в этом. И шапка тогда, надеюсь, будет в актуальном состоянии без привлечения модераторов.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

Не хочу делать язвительные замечания в стиле, "Не прошло и трех лет, как шапку поправили...", но спасибо и на этом. А можно ж назначить кого то из нынешних, действующих и понимающих в этих вопросах форумчан (я не из них, сразу пишу :feel:), что бы этот форумчанин курировал шапку в этой теме, раз у модеров не хватает времени на эти мелочи?
ПыСы. Таперича я вернул в зад свою благодарочку в первый пост (шапку), этой темы.;)
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

Предлагаю первое сообщение отдать юзеру sanioktlf,
Кто за плюсуем +
Я ж писал, что в оформлении таблиц я не в зуб ногой. Ну текст написать просто, это одно, а таблицы, я тут пасс по полной. А так, я согласен. Один момент, абсолютно достоверной инфой, по этому в частности сверх-подпольному ТП, я не могу обладать, ибо не работаю в МТС.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Супер МТС Легкий+

sanioktlf, ты можешь все проверить на практике потому что сидишь на этом тарифе , а таблицы не обязательно ;)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

sanioktlf, ты можешь все проверить на практике потому что сидишь на этом тарифе, а таблицы не обязательно ;)
Не, я пасс. У нас есть кому этим заниматься. Я не достоин, как злостный нарушитель.;) Есть сертифицированные пользователи, которым можно все, вот они и подобные им пусть и занимаются этим.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Супер МТС Легкий+

Возможно, что [MENTION=10734]Berzerg[/MENTION] не откажется взять авторство данной темы, а администрация посодействует в этом. И шапка тогда, надеюсь, будет в актуальном состоянии без привлечения модераторов.
большое спасибо за оказанное доверие, но вынужден отказаться
специфика новой работы очень сильно сковывает
иногда "залететь в интернеты" и почитать новости на том же "красном" получается раз в одну-две недели (вот как и сейчас произошло :( )
поэтому оперативно среагировать за изменениями просто не смогу

надеюсь ближе к осени-зиме график устаканится и вот тогда появится оперативный простор для действий
можно будет попробовать курировать некоторые темы

спасибо за поддержку :)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Супер МТС Легкий+

специфика работы сказалась и на количестве знаков препинания. Заметен сильный дефицит ком и крапок.
 
Реєстрація
17.07.15
Місто
Дніпро
Телефон
SNG J1 (2016)
Re: Супер МТС Легкий+

Подскажите пожалуйста. Старый номер, котором давно не пользовался (был тариф ЮМС Олимпийский) перевели на С МТС Легкий +. Поскольку он более выгодный решил перейти на него. Как уведомить звонивших о новом номере? Или лучше поставить переадресацию? Посоветуйте.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Супер МТС Легкий+

специфика работы сказалась и на количестве знаков препинания. Заметен сильный дефицит ком и крапок.
И заглавных букв в начале предложения маловато. Очевидно с телефона пишет, или на клавиатуре PC сломались оба Shift`а и Caps Lock. :D
 
Зверху