Тарифи лінійки «Супер Легкий»

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

А разве существуют проблемы с переходом в эти тарифы ? У меня на конторе 18 номеров, и все в эти тарифах.Перевели просто по просьбе, без каких либо знакомых и привилегий ,просто обратившись в магазин мтс в пассаже.До этого были тарифы старые , офис 10 и офис 20.Возникает вопрос , может кто сталкивался , если номер выводить на физ. лицо, тариф можна оставить ?
Не хочу прямо говорити, що ти триндиш, але натякаю. Л+ доступний тільки для ФІЗИЧНИХ осіб, корпа в підсосі. Щоправда корпа мала свій схожий тариф, тут навіть хтось підключав на нього в маркеті.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

А разве существуют проблемы с переходом в эти тарифы?
Ну, смотря где и кому как. Приедь в Полтаву и попробуй. И как правильно заметил [MENTION=4380]Dfg[/MENTION], данные ТП для физ.лиц.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Не хочу прямо говорити, що ти триндиш, але натякаю. Л+ доступний тільки для ФІЗИЧНИХ осіб

значит ты далек от тарифа и всего что с ним связано, и я не намекаю , а прямо говорю.Что бы не "трындеть", могу желающим скинуть в личн.сообщ номер и корпу,подключены как Легкий + , так и Легкий Интернет.Реально пользуемся 2мя номерами, остальные временно приостановлены.Повторюсь, переводили просто упомянув что знаем о таком тарифе.Кстати, может кого удивлю, но существует и линейка тарифов "Бизнес Партнер".Кому интересно, могу выложить.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Я в 2012 році мучав свого корпоративного менеджера мтс щоби мій особистий номер фізособи перевели на л+. Довго і безрезультатно, незважаючи на лояльність до мене як до корп. клієнта з 1000+ номерами. Запропонували лише спеціальні корп. тарифи для одного номера без зміни власника.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Tsa, видимо сейчас по другому. Переводили номера апрель-май этого года.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Даю.............[URL=http://piccy.info/view3/8660746/fcc9fe9a6600a57031d69255735f7c37/1200/][IMG]http://i.piccy.info/i9/6dd5acfb6282c790b3222a0b61c38b36/1440690791/63811/943729/Scan0017_800.jpg[/URL] [/IMG]

Добавлено через 2 минуты
незнаю, насколько супер - пупер, у каждого свои потребности в моб.связи

да, там изменения были, тепер безлимит в сети
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

mega-fun, так , а доплаты и инета нету ?
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

У меня легкий +, интернет ужасен. Надеюсь вчера была какаято проблема а дальше начнет работать хорошо. Киев. Яндекс карты маршрут еле прокладывает, вайбер по долгу отправляет сообщения. Кс побыстрее намного.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Ну не знаю, я бы похвалил инет в данном тарифе. Симка перекочевала в планшет для инета в случаях, когда нет близко Вай-Фая. Очень зависит от загруженности сети. В центре частенько скорость слабовата, а дома (Дарницкий район) все отлично крутит, даже видео (не НД) потоковое.

Словом, меня вполне устраивает. Полистать странички, Скайп/Вайбер (в тч. и голос) - вполне хватает.
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Ну не знаю, я бы похвалил инет в данном тарифе. Симка перекочевала в планшет для инета в случаях, когда нет близко Вай-Фая. Очень зависит от загруженности сети. В центре частенько скорость слабовата, а дома (Дарницкий район) все отлично крутит, .

Я в центре был, может конечно еще можно грешить на то что симка во второй слот вставлена, хз. В сентябре вставлю в первый слот вместо кс
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Gunterpup, Та хоть в слот для карты памяти вставляй - скорость не поднимется.
Через оперу мини хоть как то работает
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Разница в слотах возможна только в тех случаях, когда нужно 3G, а есть ряд телефонов, в которых это не поддерживается во втором слоте. А в случае с ЕДЖем абсолютно все равно в каком слоте.

Gunterpup, попробуй скорость НЕ в центре Киева понаблюдай какие будут положительные изменения.
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Инет тут пока что хорош, радио слушать можно. Рядом телефон но контракт 3ж - слушать не возможно, затыки.
 
Реєстрація
24.09.08
Місто
Одесса
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Сколько подключение на легкий+? Есть ли шейп инета? 10 ап так и осталось?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Сколько подключение на легкий+?
Ни сколько, туда перевод только, если можно так выразиться, с разрешения самого МТС. Этого ТП нет в свободном подключении.
Есть ли шейп инета?
Нет. Сам я правда не пробовал до гигабайта в сутки качать, но до 100 метров пробовал, шейпа нет, да и с десяток операторов с 111(555) поклялись, что шейпа нет.
10 ап так и осталось?
Что значит 10 up? Имеется ввиду поднялась ли цена до 10 грн\мес с 5-ти гривен? Да поднялась и пока такой остается.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Что значит 10 up? Имеется ввиду поднялась ли цена до 10 грн\мес с 5-ти гривен? Да поднялась и пока такой остается.
Но можно поплакаться и вам предоставят скидку в 30%, по утверждению на 111 она действует 6 месяцев.
 

Shummy

Мегакранчер
Реєстрація
05.10.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Samsung Galaxy Note 5
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Но можно поплакаться и вам предоставят скидку в 30%, по утверждению на 111 она действует 6 месяцев.
Не понятен механизм этого "поплакаться". Ходил в ЦОА - только улыбнулись.
"У вас абонка была 5 стала 10? По всей Украине остались контракты с много большей АП, а вы плачете что много, Можно только за счет бонусов, которых у вас нет"
С тем и покинул эту богодельню. Может надо звонить?
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: Тарифный план "Супер МТС Легкий+"

Не понятен механизм этого "поплакаться". Ходил в ЦОА - только улыбнулись.
"У вас абонка была 5 стала 10? По всей Украине остались контракты с много большей АП, а вы плачете что много, Можно только за счет бонусов, которых у вас нет"
С тем и покинул эту богодельню. Может надо звонить?

Просто поплакаться и высказать твёрдоен намерение разорвать договор - две большие разницы.
 
Зверху