Автомобільна тема

Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Я не знаю что может меня заставить купить ланос за 9500..

Разве что отсутствие лишних денег сразу при покупке. И отсутствие желания выкидывать деньги на ветер при эксплуатации Дастера:p
Сейчас в Украине французы неактуальны. Они раньше продавались только из-за наличия у отдельных граждан "дурных денег" (давшихся очень легко и поэтому владелец не понимает их ценности)
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Разве что отсутствие лишних денег сразу при покупке. И отсутствие желания выкидывать деньги на ветер при эксплуатации Дастера:p
Сейчас в Украине французы неактуальны. Они раньше продавались только из-за наличия у отдельных граждан "дурных денег" (давшихся очень легко и поэтому владелец не понимает их ценности)

в каком месте дастер это француз то?? чистый румын. база от Логана, который показал себя по выносливости не хуже ланоса. вон в такси с 2008 некоторые логаны до сих пор катают. на газу. пробег за 600 тыс при минимальных затратах на ремонт
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Я не знаю что может меня заставить купить ланос за 9500... Тут сотрудник за 12 взял Дастер с салона.

за 12 это наверно по акции и в базе?
вот кстати цены на дастер отличаются тоже, у нас и у них
Причем у них прайс на модели 15 года. Допустим у них местная сборка, у нас румыны, но всёравно разница большая. Так же у нас нет 2л бензинового и дизель в базе без полного привода
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Сейчас в Украине французы неактуальны. Они раньше продавались только из-за наличия у отдельных граждан "дурных денег" (давшихся очень легко и поэтому владелец не понимает их ценности)
[MENTION=15340]Dаmіеn[/MENTION], это почему же?
 
  • Like
Реакції: Tsa

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
в каком месте дастер это француз то?? чистый румын. база от Логана
Платформа логана разрабатывалась рено, как и сам логан. Мы же не говорим, что фокусы, киа и прочие, выпускавшиеся в ресурсной федерации, русские?
 
  • Like
Реакції: Irop
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Платформа логана разрабатывалась рено, как и сам логан. Мы же не говорим, что фокусы, киа и прочие, выпускавшиеся в ресурсной федерации, русские?

Может и так, но данные модели делаются под наш рынок, и там таких машине не найти. как и 301 пежо. а фокус есть и в штатах и у нас
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Дастер нужно сравнивать с Киа Спортейдж, а не с Ланосом, его нужно сравнивать
с Логан, ВАзоТазами, и др бюджетниками.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
в каком месте дастер это француз то?? чистый румын. ........... в такси с 2008 некоторые логаны до сих пор катают. на газу. пробег за 600 тыс при минимальных затратах на ремонт

Не смеши людей, просто ты далек от этой темы
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Останнє редагування:
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
нельзя говорить что база от логана, там на самом деле довольно много машинок сделанных на общей платформе
с таким успехом можно сказать что и нисан джук это тоже сделан на платформе логана
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Дастер? Со спортеджем?? Танунафик.

А с чем это Киа ("Кил" как многие селюки говорят) сравнивать?
БМВ Х3 ? Рав4 ?

Это недомашина по цене Тоеты, сравните прайс Киа и Рав4 прозреете.

База РАВ4 22 у.е., база Киа 23 у.е, та ну его
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
А с чем это Киа ("Кил" как многие селюки говорят) сравнивать?
БМВ Х3 ? Рав4 ?

Это недомашина по цене Тоеты, сравните прайс Киа и Рав4 прозреете.

База РАВ4 22 у.е., база Киа 23 у.е, та ну его
Хз даже с чем именно спортеж сравнивать... Но однозначно он намного лучше раздутого логана.
А вот новый РАВлык имхо потерял свою уникальность, стал "таким как все". То же самое и с CRV произошло. Но это похоже всеобщая нынешняя тенденция, дизайн у всех движется к какому-то "усредненному" идеалу...
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Зверху