Провайдер MISTO-TV

Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Хочу подключаться к сабжу, т.к. безлимит: 99 грн якобы за 100 Мбит/с + кабельное 60 каналов включено.

Пробовал гуглить, отзывов очень мало, но откровенно плохих нет. Кто-то уже имел дело с сабжем?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Юзаю на работе.(Территориально Подол)
На украину мегабит 80, на забугор потолок 50, обычно 20-30. Хотя первую неделю после подключения таки было близко к 100 Украина/мир.
Стабильность так-себе. За рабочий день может раза 4 пропадать на 5-10 минут, реже на 20. Бывают правда дни без перебоев. Субьективно 50/50 дни с перебоями и без.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
webivan, ты МИСТО описывал или обычный день матрикс хоум :)
На таких условиях я бы подключился, но только например на работе. Для дома не вариант
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Юзаю на работе.(Территориально Подол)
На украину мегабит 80, на забугор потолок 50, обычно 20-30. Хотя первую неделю после подключения таки было близко к 100 Украина/мир.
Стабильность так-себе. За рабочий день может раза 4 пропадать на 5-10 минут, реже на 20. Бывают правда дни без перебоев. Субьективно 50/50 дни с перебоями и без.

Єто тебе не Киевнет!!!!
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
C1Phone,
Что такое Мартикс хоум - ХЗ. Описывал мисто тв по FTTB(Ethernet).:)
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Вчера подключился к сабжу. Немного похабно прибили провод в кухне, а остальным всем доволен. Все-таки 100 Мбит с пингом почти в 2 раза меньше Укроповского и UA-IX (пинг в районе 3мс) и еще и 60 каналов за 99 грн - это адекватное времени предложение.
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
у триолана такое предложение 75 стоит
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Да только качество сервиса и предоставления услуг НИЖЕ плинтуса:(
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
это точно, а что за расценки на подключение у МИСТА?
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
К сожалению я на Соломенке, иначе и выбор был бы больше, и цены ниже :)

По тарифам Миста: http://www.misto-tv.com.ua/?page=it#price

Мне обошлось включая абонку за конец этого месяца и следующий в 400 гривен (включены материалы и прокладывание кабелей, у меня ни ТВ-кабеля не было, ни ethernet). Сам проложить не успел, хотя и планировал сэкономить таким образом.
 
Реєстрація
13.04.12
Місто
Киев
Изменилась тарифная сетка компании Мисто-ТВ.
На данный момент за 48 грн в месяц вы получаете безлимит по Украине на скорости 100 мбит/с, безлимит по миру - 5 мбит/с, + телевидение 70 каналов.
За 99 грн в месяц - вы получаете 70 телеканалов и 100 мбит/с безлимит по Украине и зарубежу.
Если подключаете только аналоговое телевидение за 35 грн в месяц - 70 телеканалов. Первые 3 месяца абонплата составляет - 15 грн.
На данный момент также действует акция для существующих абонентов: подключи бесплатно соседа к Мисто-ТВ и получи 50 грн. на свой счет.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Подскажите, кто подключен к гигабитному порту, какая реальная скорость?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Дает 980 мегабит по спидтесту.

Во-первых, и чё?
Во-вторых, где результат спидтеста?
В-третьих, самому с собой интересно разговаривать? Полгода назад задал вопрос, теперь сам себе ответил:dash1:
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Никто не ответил. Человек подключился, отрапортовал как есть. Возможно кому-то пригодится на будущее. Результаты спидтеста важны? Тема мертвая, по-моему...
 
Реєстрація
25.01.12
Місто
Киев
Так, а что говорить, работает нормально и интернет и ТВ. С инетом и скоростью все хорошо.
 
Зверху