Интертелеком на устройствах Apple

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Идея о том, что Apple не даёт возможности опертора создать свой бандл потому, что тот мелкий мне не кажется правдоподобной
Мелкий, не мелкий, но факт есть факт.
Если бы ИТ имел возможность, то решил бы проблему. Уж поверь, и не за такие сложные проблемы брались в ИТ, но тут - глухо (на сегодня).

Ну а обвинять ИТ в нежелании что-то делать могут только слепцы. Оглянись на историю ИТ - брались за все, что движется... Как пролезали на мобильный рынок, имея только фиксированную лицензию, как пробивали Евдо на востоке, как пытались заключать договора с китайскими монстрами (спасибо гадам из СБУ за то, что ЗТЕ ушел с нашего рынка), как брались за любые задачи и новшества - Рев Б, Домашний Вайфай, Хотспоты, 1900, интернет в поездах... Да, не все гладко получалось, но никогда от проблем не отмахивались - их ВСЕГДА пытались и пытаются решать.
Неужели ты действительно думаешь, что ИТ просто отмахнулся от проблемы с бандлами Эппла только потому что НЕ ХОЧЕТ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ? =) И вместо этого убивал кучу времени на решение проблем с прошивками яблок, которые все равно геморрными остаются при любом пуке со стороны Эппла или ошибки пользователя с апдейтами? Подумай на досуге...
 

Jeronimo

Заблокирован
Реєстрація
13.05.16
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7
Незнаю, даввайте что-ли петицию какую-то организуем, чтобы эпл сделал бандл ИТ
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Jeronimo, заодно и в лигу секс-меньшинств пожалуемся.. Не разводи дет.сад.. :dash1:
 

Jeronimo

Заблокирован
Реєстрація
13.05.16
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7
Jeronimo, заодно и в лигу секс-меньшинств пожалуемся.. Не разводи дет.сад.. :dash1:
ну ИТ это сделать не может, Serp это неоднократно повторил. Получается, все, тушите свет, или может всетаки стоит попытаться на каком-то англоязычном ресурсе собрать коллективную просьбу, подписаться всем форумом, глядишь и сработает.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Ну а обвинять ИТ в нежелании что-то делать могут только слепцы. Оглянись на историю ИТ - брались за все, что движется... Как пролезали на мобильный рынок, имея только фиксированную лицензию, как пробивали Евдо на востоке, как пытались заключать договора с китайскими монстрами (спасибо гадам из СБУ за то, что ЗТЕ ушел с нашего рынка), как брались за любые задачи и новшества - Рев Б, Домашний Вайфай, Хотспоты, 1900, интернет в поездах... Да, не все гладко получалось, но никогда от проблем не отмахивались - их ВСЕГДА пытались и пытаются решать.



А что там с 1900? Сдма или лте? На айжелезе поднимался сразу?
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
А что там с 1900? Сдма или лте? На айжелезе поднимался сразу?

Может быть использована и для CDMA, и для LTE. Сейчас ИТ работает только на 800, насколько мне известно. На 1900 только какие-то тесты проводят. Причём не понятно, какого стандарта.

Может Серп что-то скажет более конкретное...
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Может быть использована и для CDMA, и для LTE. Сейчас ИТ работает только на 800, насколько мне известно. На 1900 только какие-то тесты проводят. Причём не понятно, какого стандарта.

Может Серп что-то скажет более конкретное...

вопрос Серпу и был, ваш кеп
 
Реєстрація
30.05.16
Місто
Одесса
SerP
день добрый я так понимаю вы работаете в интертелекоме и можете мне ответить на вопрос:
сейчас у меня iphone 5s iOS 7.1.2 можно ли обновить систему как того просит сама система так как есть уже программы которые говорят что не работают уже на 7 версии

об устройстве: оператор Carrier 16.1

решил задать этот вопрос так как недавно мой шеф купил себе такой же айфон подключился к интертелекому но прошивал телефон не у вас в сервисе а у местного умельца он прошил ему 9 версию iOS и он смог обновится без проблем до 9.3
я глянул у него в оператор написано "c spire 24.0"
я так понимаю это какрас тот рабочий бандл который все ищут
на сайте APPLE есть такой поддерживаемый оператор https://www.cspire.com/
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
хм, в http://red-forum.com/showpost.php?p=1136233&postcount=1291 есть 2 бандла. CellularSouth_US.bundle и CellularSouth_LTE_US.bundle
закинул CellularSouth_US на air2 - после китайца сеть была, но после ребута пропала. иногда появляется 1х.
на лте бандле так же.
может на айфоне бандл ведет себя иначе. [MENTION=245]panatar[/MENTION] есть желание попробовать?
 
Реєстрація
17.09.15
Місто
Киев
SerP
день добрый я так понимаю вы работаете в интертелекоме и можете мне ответить на вопрос:
сейчас у меня iphone 5s iOS 7.1.2 можно ли обновить систему как того просит сама система так как есть уже программы которые говорят что не работают уже на 7 версии

об устройстве: оператор Carrier 16.1

решил задать этот вопрос так как недавно мой шеф купил себе такой же айфон подключился к интертелекому но прошивал телефон не у вас в сервисе а у местного умельца он прошил ему 9 версию iOS и он смог обновится без проблем до 9.3
я глянул у него в оператор написано "c spire 24.0"
я так понимаю это какрас тот рабочий бандл который все ищут
на сайте APPLE есть такой поддерживаемый оператор https://www.cspire.com/

для c spire не нужен бандл, просто достаточно прописать на руимку имси оператора c spire.... и обновляться можно без проблем... все рабетает кроме ревБ и телефонной книги
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP
день добрый я так понимаю вы работаете в интертелекоме и можете мне ответить на вопрос
Работаю, но не имею никакого отношения к работе с терминалами. В этой теме из отвечающих я знаю меньше всех об этом =)
 
Реєстрація
28.05.16
Місто
Одеса
для c spire не нужен бандл, просто достаточно прописать на руимку имси оператора c spire.... и обновляться можно без проблем... все рабетает кроме ревБ и телефонной книги
Хотспот тоже работает? Телефонная книга, после дублирования номера c +38, работает?
Какой имси у c spire?

Добавлено через 33 минуты
Какой имси у c spire?
??? 3112300 ???
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
У мене c spire з руімки не заводить інтернет!
З руімки завівся 31148 Verizon, В назві оператора пусто, є хотспот, але не працює книжка
 
Реєстрація
17.09.15
Місто
Киев
Какой имси у c spire?

Добавлено через 33 минуты

??? 3112300 ???

да

Добавлено через 50 секунд
З руімки завівся 31148 Verizon, В назві оператора пусто, є хотспот, але не працює книжка

У меня тоже завелся, но после перезагрузки перестал работать интернет
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
Зустрічаєм iOS 10
Після оновлення все працює ДО ПЕРЕЗАГРУЗКИ!!!!!!!
Цікава анімація і ще всякі плюшки
прикладаю скріни
Відкотюсь на 9 і оновлюсь буду тестувать як працює
Ще попробую румки з різними IMSI, для тесту!
Завтра відпишусь
 

Вкладення

  • IMG_0292.PNG
    IMG_0292.PNG
    442 КБ · Перегляди: 198
  • IMG_0293.PNG
    IMG_0293.PNG
    167.4 КБ · Перегляди: 156
  • IMG_0294.PNG
    IMG_0294.PNG
    161.2 КБ · Перегляди: 160
  • IMG_0295.PNG
    IMG_0295.PNG
    190.6 КБ · Перегляди: 152
  • IMG_0296.PNG
    IMG_0296.PNG
    347.7 КБ · Перегляди: 179
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Зустрічаєм iOS 10
Після оновлення все працює ДО ПЕРЕЗАГРУЗКИ!!!!!!!
Цікава анімація і ще всякі плюшки
прикладаю скріни
Відкотюсь на 9 і оновлюсь буду тестувать як працює
Ще попробую румки з різними IMSI, для тесту!
Завтра відпишусь

вы разработчик под ios? если нет, зачем вам ставить приватную бету?
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Варшава
Телефон
iPhone 6 iOS12
Останнє редагування:

Gowa

Заблокирован
Реєстрація
03.06.16
Місто
Черноморец
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

iPhone 5 ios 9.3.2 чиновские бандлы поставил вчера а интернет в рев-А работает. Не подскажите как сделать рев-Б?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
Зверху