Connectify

Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
В общем, не ругайте если я создал лишнюю тему (на первый раз) просто не нашел нужной.

Дело такое. Установил программу conectyfy, настроил, запустил раздачу (раздача с 3G модема Интертелеком) интернет раздает, телефон подключается но через пару минут интернет начинает зависать, потом развисать, может еще вообще сеть WiFi пропасть, хотя на ноуте работает все прекрасно.

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, помогите решить.

Версия программы: Connectify 8.0.0.30686
Windows 10
WiFi модуль ноутбука: Qualcomm Atheros AR5007EG
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Conectyfy проблема

Проблема телефона и его прошивки. Проверять с другими телефонами.
 
Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
Re: Conectyfy проблема

Alex, это со всеми телефонами, даже епловские тоже так.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Re: Conectify проблема

Connectify пару раз ставил эту прогу, после дня мучений сносил нафиг, и раздавал инет с телефона, дороже но без проблем.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Conectify проблема

Онанизм это все, гонять целый ноут, или комп, ради раздачи инета на телефон? :dash1: Советую тогда, для ровной картины, купить себе в хозяйство микроскоп вместо молотка - гвозди забивать. Ну и САУ для охоты на воробьев. Инет от ИТ надо раздавать маленьким мобильным (или большим обычным) РОУТЕРОМ, тогда не будет подобных проблем.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Conectify проблема

Maxxx, давай я куплю себе в село роутер вместо Сиерры, к нему же можно присобачить антенну, ага? И главное - по цене соразмерно, и по возможностям.
Ноут кстати не гоняется - просто прога работает в фоне на машине, к которой присоединен физически модем.
По сути - раздаю этой прогой инет уже несколько лет. Но потерял инсталляху рабочей версии, на Руборде пробовал пару версий - нерабочие, не крякается, рвет через минуту и т.п.
Поделитесь проверенной рабочей версией с ключиком под Windows 7 :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Conectify проблема

Alex, можешь вставить сиерру в роутер, как вариант, десятками такие комплекты ставил в свое время (легендарный DIR-320).. И, выключив комп, валяйся на диване с телефоном. Ну или тратить зря (еще подорожавшую с 1.09) электроэнергию, плюс мудохаться с кривожопым софтом, твое право :)
 
Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
Re: Conectify проблема

Maxxx, с телефона сижу через мобильный интернет, Wifi нужен суто обновить программы или скачать что-то новое. а ноут и так днем постоянно работает! Программа отлично подходит для меня, но вот эти провалы, никак не могу исправить.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Conectify проблема

Maxxx,у меня свет вырубают (плохая линия), горит все подряд - уже 2 зарядки от ноута сгорели. Не хватало еще роутер купить, чтобы и он сгорел.
Насчет электроэнергии не понял: у меня ноут постоянно включен, он что - больше мотает?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Conectify проблема

Maxxx,у меня свет вырубают (плохая линия), горит все подряд - уже 2 зарядки от ноута сгорели. Не хватало еще роутер купить, чтобы и он сгорел.

Поставь стабилизатор, после него UPS, ничего не будет выгорать.

Насчет электроэнергии не понял: у меня ноут постоянно включен, он что - больше мотает?

Подумай, он включен потому, что является единственным источником интернета, а был бы роутер - во многих случаях хватало бы телефона-планшета, и ноут 50% времени бы не работал.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Conectify проблема

Maxxx, он включен, потому что им пользуются 2-3 человека, в ночное время конечно можно и выключить. Не вижу совсем экономии.

Добавлено через 54 секунды
Купить стабилизатор, упс и роутер для того, чтобы сэкономить электроэнергию? )))))
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Conectify проблема

Купить стабилизатор, упс
чтобы сохранить
2 зарядки от ноута
А роутер - чтобы было удобство (можно его не включать/выключать, инет всегда работает), экономия электроенергии и ресурса ноута - бонусом.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Conectify проблема

Давайте все ж такі до теми повернемося.
 
Зверху