debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев

Національна поліція України
Закон України «Про Національну поліцію»
Сайт: http://www.npu.gov.ua/
Вікіпедія: стаття
e-mail: [email protected]
для запитів ЗМІ: [email protected]
запити на отримання публічної інформації: [email protected] (формат запиту)
для електронних звернень громадян: [email protected] (формат звернення)
Номер термінового виклику: 102
Саll-центр: 0-800-50-02-02
 

Вкладення

  • 73d8321eed51e978852d83bbbfab14b4.jpg
    73d8321eed51e978852d83bbbfab14b4.jpg
    911.9 КБ · Перегляди: 202
  • PM314image002.jpg
    PM314image002.jpg
    46.2 КБ · Перегляди: 217
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
GLOOMER, ну я надеюсь с тебя корона не упала молодым пентам помочь додуматься до "рецепта" натянуть нарушителя? Активная гражданская позиция, тксзть.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Я так и не понял огнестрел или пневмат у полицая отжали? Кто знает подробности, где почитать?
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
В Днепре подполковника и майора полиции поймали на крышевании торговли алкоголем

От предпринимателя требовали 4 тыс. гривен ежемесячно.

И.о. заместителя начальника одного из районных отделений полиции Днепра и начальник сектора того же отделения задержаны за вымогательство.

Как сообщается на сайте Службы безопасности Украины, они требовали от местного предпринимателя, который продавал ликеро-водочные изделия, ежемесячно платить им 4 тыс. гривен.

Правоохранители задержали одного из взяточников на рабочем месте во время получения неправомерной выгоды, а его сообщника – в автомобиле.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины.

Указывается, что задержанные состоят в звании подполковника и майора полиции.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
@Черниговец, по отзывам дед из всех был самым "активным". Оператор вместе с парой истеричных баб составили хороший ансамбль. А по теме не понял в чем дискредитация, так как после предупреждения, забивших на это деятелей, нужно всех паковать ...
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
А по теме не понял в чем дискредитация, так как после предупреждения, забивших на это деятелей, нужно всех паковать ...

Как минимум, я ни разу не видел чтобы каких нибудь высокопоставленных, реальных бандитов и т.д. так паковали. Хотя реформаторы нам обратное обещали. Вспоминается история про Николаевских "мажоров". ;)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Как минимум, я ни разу не видел чтобы каких нибудь высокопоставленных, реальных бандитов и т.д. так паковали. Хотя реформаторы нам обратное обещали. Вспоминается история про Николаевских "мажоров". ;)
Я же только за ;)

Ты же заметил надеюсь, как я отношусь к реформе и патрульным в целом, но в этом случае считаю правильно сделали. Нужно же народ как-то приучать к порядку.

P.S. только что по ящику сюжет был. Там сказали, что этот случай зацепил всех жителей города. Чёс.

P.S. и кстати тех, кого ты перечислил, не патрульные пакуют, если что ...
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Я же только за ;)

Ты же заметил надеюсь, как я отношусь к реформе и патрульным в целом, но в этом случае считаю правильно сделали. Нужно же народ как-то приучать к порядку.

P.S. только что по ящику сюжет был. Там сказали, что этот случай зацепил всех жителей. Чёс.

Есть подозрение что нарушили статью 43, 5 пункт, но не уверен.
Заборонено застосування фізичної сили, спеціальних засобів і вогнепальної зброї до жінок з явними ознаками вагітності, малолітніх осіб, осіб з явними ознаками обмежених можливостей або старості, крім випадків учинення ними збройного чи групового нападу, учинення збройного опору поліцейському, що загрожує життю і здоров’ю інших осіб або поліцейських, якщо відбити такий напад або опір іншими способами і засобами неможливо.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Есть подозрение что нарушили статью 43, 5 пункт, но не уверен.
видимо патрульные, на основании его спринтерских возможностей, не увидели у деда, который судя по сюжету десятки лет в органах проработал, признаков старости :rolleyes:
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Перестарались ...
Одни мужественно защищали имущество под сигнализацией, вторые мужественно выручали товарищей из "беды". Печально, конечно :(
 
Зверху