Поиск форумчанина

Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Ребят, всем привет!

Нужна ваша помощь. Необходимо срочно разыскать нашего форумчанина volodymyr. Может у кого-то есть его контакты (кроме лички) и есть возможность маякнуть ему с просьбой зайти на Маркет? Нужно срочно отработать с ним, из контактов - только личка его, а его уже несколько дней не было ни на Форуме, ни на Маркете.
Буду весьма признателен.

Добавлено через 47 секунд
Прошу у администрации прощения, если запёр пост не в тот раздел. Более подходящего не нашёл.
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Влучна тема, також шукаю [MENTION=10440]mihey[/MENTION]
В 2012-2013 роках з ним працював. Потрібно було відновити співпрацю, а він вже на форумі та в маркеті з 2014/2015 років не з`являвся. Його телефон 098... відключено. В принципі то був номер за послугою додатковий номер, основного номеру не маю.
Також питання, чи має хто його координати?
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Ребят, если вы им пишете в личку, а они не отвечают, тогда и искать их не стОит - они вас не хотят.
Я в целом не очень хорошо отношусь к организации поиска форумчанина. Я человек в сети открыт и меня оч легко найти. А если человек трудно найти, то он и не хотел бы
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Янус, не згоден, наприклад людині було цікаво на форумі в певний час, ти з ним в той час мав спільні інтереси, також інтереси в сфері іншій, а ніж форум. Потім людина покинула форум, причин може бути безліч, а от спільні інтереси могли лишитись.
В мене таких прикладів багато по автофорумам, мене там немає давно, а зв`язки з колишніми софорумчанами перейшли в бізнес інтереси в зовсім іншій сфері діяльності а ніж були на тому авторесурсі.
Життя таке цікаве.
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Ребят, если вы им пишете в личку, а они не отвечают, тогда и искать их не стОит - они вас не хотят.
Дело не в этом. Просто человек не заходит на форум/маркет, вот и всё. И это отнюдь не значит, что он не хочет вести какие-то дела со мной. Меня тоже неделями не бывает на Маркете/Форуме, а бывает, что и инета нет подолгу, но это ж не значит, что мне человек неинтересен и работать с ним не буду.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Дело в том, что в жизни всякие обстоятельства бывают, я знаю как минимум одного форумчанина, которого все знают тут, и он сейччас просто не может отвечать и возможно даже на форум заходить, ибо Родину защищает на востоке Украины...уже как минимум 2 с лишним года.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Янус;1240351..если человек трудно найти сказав(ла):
Достаточно совпадение двух факторов:
1. Человек потерял интерес к форуму/ не помнит пароль, винду переустановил, при регистрации указывал левый ящик, поэтому восстановить не может и зарегился заново
2. Поменял свой номер телефона (или изначально общался через второй, пятый, десятый неосновной)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Так вот об этом и речь - если кому-то надо, чтобы его можно было найти, он оставляет старый номер, делится другими контактами и пр. Если не поделился - значит ему не надо.
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Но реально есть ситуации когда кто-то знает разыскиваемого лучше и может спросить его можно ли дать координаты, или попросить связаться самому.
У меня так несколько раз было , общались с человеком на форуме , потом он пропал , через знакомых связался с ним оказывается угнали почту и поменяли пароли куда добрались.
PS это не на этом форуме
 
  • Like
Реакції: Tsa

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
ИМХО, если кто-то общается с разыскиваемым человеком, то он может связаться с ним и сообщить, что такой-то форумчанин тебя разыскивает. А там уже искомый сам примет решение.

Напрямую же давать контакты разыскиваемого без согласия последнего - это не есть гут.
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Выше я уже озвучил , тоже самое. И без согласия не даю ни чей контакт , а мои знакомые как раз наоборот , пришлось завести номер для всех и номер для семьи отдельно.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Необходимо срочно разыскать нашего форумчанина volodymyr. Может у кого-то есть его контакты (кроме лички) и есть возможность маякнуть ему с просьбой зайти на Маркет? Нужно срочно отработать с ним, из контактов - только личка его, а его уже несколько дней не было ни на Форуме, ни на Маркете.
Его не было всего лишь несколько дней. Может, он уехал в Буковель кататься на лыжах или в Швейцарские Альпы. Приедет - напишет.

Добавлено через 27 минут
Влучна тема, також шукаю [MENTION=10440]mihey[/MENTION]
В 2012-2013 роках з ним працював. Потрібно було відновити співпрацю, а він вже на форумі та в маркеті з 2014/2015 років не з`являвся. Його телефон 098... відключено. В принципі то був номер за послугою додатковий номер, основного номеру не маю.
Також питання, чи має хто його координати?

На форуме есть ещё один его номер 0500787151. Пробовал звонить?
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Tsa, Согласен с Янусом. Пример: Я прошу у тебя номер форумчанина и рассказывают как мы дружили, да по девкам ходили. Ты даёшь номер, а я , в силу своего скеверного характера делаю ему каку. Кто будет крайним? Правильно - ты. Вывод: Не давайте контакты третьим лицам
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Уважаю людей, которые вначале перезванивают и просят разрешение дать мой контакт другу / свату / брату, во первых, я понимаю кто и с чем именно ко мне обратится, насколько серьезен человек и что от него ждать, а во вторых, может мне не до того сейчас, либо наоборот, можно заранее спланировать.
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Так, а теперь все читаем мой первый пост и видим, что я прошу людей, кто знает разыскиваемого, маякнуть к нему с просьбой выйти на форум, но про дать мне его контакты - ни слова, т.к. уважаю сам право человека на анонимность личных данных, в том числе и контактных данных, а особенно в интернете.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ShamAN+, да к тебе вообще никаких вопросов, это больше к Kladoff. Он почему то решил что адекватный человек даст чей то контакт БЕЗ спросу. А мы с Максом эту тему развеяли. Вот и всё.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Согласен с Янусом. Пример: Я прошу у тебя номер форумчанина и рассказывают как мы дружили, да по девкам ходили. Ты даёшь номер, а я , в силу своего скеверного характера делаю ему каку.
ну вот, пожалуйста.
 
Зверху