Інтернет від Укртелеком

Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вик Влад, работает стабильно, но я его использую как резервный канал, когда 1000 мегабит отдыхает.
Красиво жить не запретишь. К сожалению у меня единственный. Разве что ИТ можно временно закрыть. Правда если что случается крайне редко. Вот качество этого основного канала никуда.
 
  • Like
Реакції: Tsa

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Та я також жирую з цими інтернетами. В одній кімнаті 100мбіт від ланета, сусід роздає. В кухні - 80 від волі. В спальні 8 - від УТК. Акція пройде і відключу УТК.
 
Останнє редагування:

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
skameyki, для Интернета за 1 грн. - самое то. Больше я бы не заплатил за Укртелеком.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Закончил свою историю с танцами над hg532e, ибо ходить и после каждой нагрузки его передергивать – надоело.
Поставил zhone/paradyne 6211 в мост, старенький dir-300, уже испробовавший смерть в виде потери board'config. И теперь этот комбайн не знает отключения из розетки.
Знатоки, как вам эта линия? Стоит ли звонить еще на горячую линию, дабы подшаманили с уровнем ошибок?
 

Вкладення

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    23.9 КБ · Перегляди: 70
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
Очередное новшество Укртелекома:

Договора по ADSL Укртелеком продлил на 100 лет.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Написал заявление на отключение от ADSL. Через 90 дней подключусь опять за 1 гривну в месяц на пол года.
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Tsarsky, давно это? Раньше ж можно было через 32 дня.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
drmz, http://www.ukrtelecom.ua/lightstart/promo

Акція діє для нових споживачів: участь в акції можуть взяти абоненти телефонної мережі ПАТ «Укртелеком», які не є споживачами послуги «Інтернет від Укртелеком» або не були ними протягом останніх 90 днів до дати подання заявки на підключення до послуги «Інтернет від Укртелеком»
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Кивер, мне тоже такое предлагали. Я говорю: "Я готов на 1 гривну в месяц за ADSL, не более".
 
  • Like
Реакції: Tsa

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
На сейчас у них 1.29 грн в день. Разница невелика.
 
Зверху