Поповнення рахунку Vodafone

Реєстрація
29.12.11
Місто
Сумы
Телефон
Nokia 6120, life:) тариф ПРОСТО И ДЕШЕВО, МегаФон,тариф ВСЕ ПРОСТО.
Поповнення рахунку без комісійної винагороди (від 5 ₴):
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

NokLa

Заблокирован
Реєстрація
13.03.17
Місто
г.Киев
Re: Пополнение счёта МТС без комиссии

Что это за прикол с блокировкой 1 гривны через оплату Portmone? Это 1 грн в качестве комиссии? Раньше такого не было и вообще было без комиссии. Зашёл на сайт Vodafone и нажал Пополнить рахунок. Пришёл SMS от банка: 1 грн Авторизация на сайте Portmone.com.ua
Это комиссия или нет?
 

Вкладення

  • блокировка 1 грн.png
    блокировка 1 грн.png
    91.4 КБ · Перегляди: 64

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Пополнение счёта МТС без комиссии

Что это за прикол с блокировкой 1 гривны через оплату Portmone? Это комиссия или нет?
Нет, это не комиссия.
После валидации кода из сообщения о блокировке 1 грн., деньги разблокируют - т.е. вернут.
 

NokLa

Заблокирован
Реєстрація
13.03.17
Місто
г.Киев
Re: Пополнение счёта МТС без комиссии

А если я отменил операцию т.к. не знал что это такое? И теперь в приват24 два раза сняло по 1 грн плюс сумма платежа (второй раз ввёл уже код).
Это незаконно списывать блокировку если я не ввёл проверочный код. А может я передумал платить и т.д.? А сняло всё равно.
 
Останнє редагування:

NokLa

Заблокирован
Реєстрація
13.03.17
Місто
г.Киев
Re: Пополнение счёта МТС без комиссии

Со временем блокировка отменится и деньги станут доступны Вам.
Вернёт 2 гривны или 1? Платёж 1 но пробовал 2 раза (первый раз отменил).
Portmone меня огорчил. К чему эта блокировка? Раньше такого не было и было нормально.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Пополнение счёта МТС без комиссии

Вернёт 2 гривны или 1? Платёж 1 но пробовал 2 раза (первый раз отменил).
Должны вернуть и тот и другой!
К чему эта блокировка? Раньше такого не было и было нормально.
Мне тоже непонятна причина, да и разбираться лень.
Обычно вылазит при пополнении нового номера с карты.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Re: Пополнение счёта МТС без комиссии

кто слышал про терминалы в магазинах мтс-водафон? говорят там во-первых без комиссий а во-вторых при пополнении то ли дает то ли давало на доп счет деньги
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
Re: Пополнение счёта МТС без комиссии

Да. Стоит у нас обычный айбокс. Видимо по договорённости с магазином, пополнение мтс без комиссии. Всё остальное с комиссией. Насчёт допа не знаю сейчас. Раньше было типа " добавьте ещё пятерочку - получите десяточку на доп."
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Re: Пополнение счёта МТС без комиссии

Раньше было типа " добавьте ещё пятерочку - получите десяточку на доп."

а сейчас? это очень интересно и очень актуально, после того как на сайте при пополнении через портмоне "премиальные" отменили.
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
Re: Пополнение счёта МТС без комиссии

Нет возможности проверить. Хотя припоминаю примерно с месяц назад мама захотела гба, и мы вместе с ней закидывали там 300грн и такого предложения не было.
В этом вопросе интересно работает лайфселл. Перевод хоть 1 грн поступает на доп счёт и продлевает на 15 дней. Вот бы и сдесь так...
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Re: Пополнение счёта МТС без комиссии

В какой-то из тем писали, что вместе с "бонусами" Портмоне отменили и "бонусами" в терминалах. Лично не проверял
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Re: Пополнение счёта МТС без комиссии

а сейчас? это очень интересно и очень актуально, после того как на сайте при пополнении через портмоне "премиальные" отменили.
В общем через сайт сейчас допы не дают ни через Приват, ни через Портмоне, ни через Изипей?
 
Реєстрація
12.04.12
Місто
Луганск-я обл.
Re: Пополнение счёта МТС без комиссии

Раньше пополнял с сайта мтс через портмоне с карты приват себе и родственникам, было все без комиссии, на сколько пополнил, столько в архиве платежей приват24 и снимало,
сейчас смотрю в архиве платежей приват24 везде пошли +91 коп к пополнению, получается ввели комиссию за пополнение ?
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
Re: Пополнение счёта МТС без комиссии

Frank, выбирай лучше Изипей, Портмоне стало унылым..
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Re: Пополнение счёта МТС без комиссии

Frank, может мимо офсайта пополняешь?
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
Re: Пополнение счёта МТС без комиссии

Раньше пополнял с сайта мтс через портмоне с карты приват себе и родственникам, было все без комиссии, на сколько пополнил, столько в архиве платежей приват24 и снимало,
сейчас смотрю в архиве платежей приват24 везде пошли +91 коп к пополнению, получается ввели комиссию за пополнение ?

Это Приват комиссию забабахал. Сегодня пополнял с сайта МТС через портмоне, только карта не Привата. Никаких комиссий.
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Re: Пополнение счёта МТС без комиссии

Сегодня пополнял с сайта Водафон через портмоне виртуальной картой Привата. Прошло без комиссии.
 
Реєстрація
26.12.16
Місто
Рубежное
Re: Пополнение счёта МТС без комиссии

Сегодня пополнял с сайта Водафон через портмоне виртуальной картой Привата. Прошло без комиссии.
Может дело в карте? Тоже пополняю виртуальной приватовской и через изи, и через портмоне - комиссии нет.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Re: Пополнение счёта МТС без комиссии

на офіційному сайті поповнення без комісії, навіть якщо картка кредитна))) Я заходив на сайт мтс))) можна картку привязати за допомогою сервісу поповнення рахунків в телефоні
 
Реєстрація
12.04.12
Місто
Луганск-я обл.
Re: Пополнение счёта МТС без комиссии

разобрались, какая-то ошибка была,
пополнение бесплатно,
пополнял всегда с виртуальной гривневой приват интернет карты, что бы работало через 3D секюре
 
Зверху