Тарифный план «Vodafone Red 2015» (закрыт)

Статус
Закрита.
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
По наметившейся тенденции в начале июня очередное "покращення" ждёт какой-либо тариф, имеющий неудовлетворительную для МэТэСэ абонку... какой на очереди:confused:
RED XS, XS+

Добавлено через 17 минут
Был второй симкой, теперь с мая на полочку.
Есть смысл порыться по автоинформатору 111, половина из друзей сидящих на ВФ RED S 2015 подключили акцию -20% сроком на 3мес. Я тоже.
 
Останнє редагування:

днепрянин

Заблокирован
Реєстрація
06.04.17
Місто
Днепр
RED XS, XS+

Добавлено через 17 минут

Есть смысл порыться по автоинформатору 111, половина из друзей сидящих на ВФ RED S 2015 подключили акцию -20% сроком на 3мес. Я тоже.

Не охота, надоело, тем более, что принципиально это ничего не решает.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Тариф Red S. Абонка снимается 24 апреля. Скажите, если заказать ГБА 24го, то все это выйдет в 30+300 грн. или 30+270 грн.?
Или лучше ГБА заказать 23 апреля?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Всем спасибо за ответы. В чате поддержки ответа не дождался, на сайте об этом ни слова.
 

днепрянин

Заблокирован
Реєстрація
06.04.17
Місто
Днепр
Только что смс пришла ГБА 300, а абонка 45....оптом 25 в мес. получается... как бы и ничо..а где гарантия, что бабки возьмут и потом не покращат? Не,граждане..на полочку.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Только что смс пришла ГБА 300, а абонка 45....оптом 25 в мес. получается... как бы и ничо..а где гарантия, что бабки возьмут и потом не покращат? Не,граждане..на полочку.
За такой тариф 25грн в мес нормально выходит, но 5грн в год будет дешевле.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Только что смс пришла ГБА 300, а абонка 45....оптом 25 в мес. получается... как бы и ничо..а где гарантия, что бабки возьмут и потом не покращат? Не,граждане..на полочку.

Там нечего покращивать, кроме абонки. Можешь смело заказывать ГБА за 300 грн.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Если есть на бонусном счету сумма, можно ли на основной счет положить к примеру 250грн а50 чтобы списалось с бонусного? Кто то уже так пробовал кажется.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Если есть на бонусном счету сумма, можно ли на основной счет положить к примеру 250грн а50 чтобы списалось с бонусного? Кто то уже так пробовал кажется.
ГБА оплачивается только с основного счета, об этом
писалось 252 раза во всех темах.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Симку только на прием, продление срока действя номера ВФ происходит на 1 год при пополнении от 5ти грн.
Это универсальный совет и работает также в случае, если в регионе преобладает водафон?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Это универсальный совет и работает также в случае, если в регионе преобладает водафон?
Мой город чисто Водафоновский, но соотношение цена- качество Водафона меня не устраивает, лучше заплачу больше конкуренту, который, кстати 2года не менял цену, и буду спокойней спать, зная, что я не пропустил важный звонок. А номер ВФ останется для входящих от друзей, которые знакомы со всеми приколами Водафона.
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Симку только на прием, продление срока действия номера ВФ происходит на 1 год при пополнении от 5ти грн.
Это универсальный совет и работает также в случае, если в регионе преобладает водафон?
Для кого как. Для меня именно так и будет
 
Статус
Закрита.
Зверху