Програма лояльності «Vodafone Bonus»

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
bonus.vodafone.ua
Обмінюйте бонуси на подарунки!

  • Підключіть програму лояльності
    у мобільному застосунку My Vodafone або відправте "5" у SMS на номер 820.
  • Отримайте подарунок
    200 привітальних бонусів.
  • Збирайте бонуси
    за витрати на мобільний зв'язок.
  • Обирайте подарунки
    перевіряйте кількість бонусів та обмінюйте їх на подарунки.
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
При оформлении кредитки можно кредитный лимит установить нуль
Во первых получи ее, так как минимум дают с 1к лимита, соответственно поставить лимит 0 грн не выйдет. Смс 15 грн/месяц.

Альфа даст и голд и ворлд (эту за 300 грн/год) но даст одну а вторую вроде только через 45 дней или через 3 месяца (точно не помню но не меньше 45 дней), и по ворлду бонусы капает 1.4 бонуса за 5 грн.

В отп карта вроде тоже условно бесплатна, у них там есть какой то не снижаемый остаток 100 грн, который нада внести при оформлении карты.

Так что эти все танцы вокруг костра сомнительны, особенно если тратить бабки, так как потратив их на другой карте можно получить кеш живым баблом и в 1.5-2 больше.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Vodafone МТС зламали перевірку кількості бонусів по смс на номер 20172 без попередження. Зараз у відповідь надсилають смс, що неправильний код підписки.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Перешёл с Простого на Vf RED. После перехода эту программу пришлось активировать, наверное, потому бонусы не перенеслись бы.

Зашел в "Мой МТС" и вкладка про программу лояльности стала доступна. В истории расходов увидел в ней строчки по доплате за вход во предыдущем тарифе.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Помогите отделить мухи от котлет: этот Vodafone Bonus не имеет никакого отношения к доп. счету (который вот этот)?
Но с этого бонуса можно пополнять дополнительный. Так?
Просто в ФАКе дополнительный назван бонусным, вот я и не въезжаю.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Suncatcher, все верно, доп. денежный счет *101*10# и бонусный счет *777*1# это разные счета. Бонусы можно поменять на всякие там подарки в т.ч и бонус. деньги.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Купил 10 СМСок через этот Бонус, а они все равно не отправляются. Почему?
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Купил 10 СМСок через этот Бонус, а они все равно не отправляются. Почему?
Я уже писал, что после каждого заказа той или иной услуги в тарифах Vodafone телефон нужно перезагрузить!!! То есть как при смене тарифа. Так у них все устроено. Иначе , по крайней мере, у меня, ничего из заказанного не активируется.
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Разве что потратить весь пакет СМС за день, то есть практически никак.Такая я же картина была с пакетами в тарифах линейки Просто Супер.
лядство. То есть, он начнет тратиться только после того, как я истрачу пакетные 50 смс, и только в те же сутки?
На следующий день все по новой?
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
На следующий день все по новой?
Вы правильно все поняли и охарактеризовали. Сначала тратится базовый пакет, затем бонусный. Это и для меня было камнем преткновения при выборе тарифного плана, так как самому приходится отправлять СМС, допустим, через день одну-две, а платить за это 1,5 грн. - обойдутся.
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Останнє редагування:
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Натуральная косметика за бонусы Vodafone Bonus

Бренд натуральной косметики Beyond от всемирно известного концерта LG родился в 2005 году в Южной Корее. У компании есть собственная Eco Beauty Lab, благодаря чему продукция проверяется дерматологически. Все средства производятся из сырья растительного происхождения, минералов, эфирных масел, не тестируются на животных, не содержат парабенов, искусственных красителей, химических ароматизаторов. Даже для упаковки компания использует вторсырье, демонстрируя свою несокрушимую екопозицию.

Сеть магазинов Beyond в Украине с 2014 года и на сегодня насчитывает 21 екобутик. Магазины бренда можно найти в Киеве, Одессе, Харькове, Львове, а также с недавнего времени действует интернет-магазин www.beyond.com.ua

Чтобы получить 20% скидки на любую покупку в магазинах Beyond, обменяйте 600 бонусов на промокод, набрав ussd код:

*777*2*514# - для абонентов Vodafone Украина Предоплата
*110*885*14# - для абонентов Vodafone Украина Контракт (физлица)

Бонусы будут списаны с Вашего бонусного счета в течение суток, а промокод на скидку Вы получите в течение следующего дня в SMS.

https://www.vodafone.ua/ru/news/241-naturalnaya-kosmetika-za-bonusy-vodafone-bonus.html
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Читал фразу пару раз, думал глюки, а нет все таки концерТ LG, да к тому же всемирно известный.
А мне слово "бренд" по-началу прочиталось, как "бред" :))))))
Г.Ы. Только что проверил: на фицияльном сайте "концерт" уже исправили (кто-то из исполнителей уже, допускаю, получил по шее от начальства :)).
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Читал фразу пару раз, думал глюки, а нет все таки концерТ LG, да к тому же всемирно известный.

Как то перу лет назад в гостях у тещи пользовался зубной пастой LG. Так хочу сказать ничего особенного, прикольно что значек лг на тубе...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Как то перу лет назад в гостях у тещи пользовался зубной пастой LG. Так хочу сказать ничего особенного, прикольно что значек лг на тубе...

У LG очень развито химическое производство, так что ничего удивительного. Точнее, это как одно из подразделений - LGChemical.
 
Зверху