Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
17.11.11
Місто
LutskCity
Прошлого месяцаа еще пополнял на сайте мтс через портмоне на 5гривен, предлагало доплатить 10и 10на бонусный счет в подарок. Сегодня пополняю так же, но предложения доплатить нет. .. Прикрыли уже лавочку или глюк?
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
cubano, если слишком лень читать, то ВОТ
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Изя потеряла очередной банк :rolleyes:
А портмоне в каком банке обслуживается ?
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Когда пополнял номер МТС Предоплата через Портмоне, увидел в квитанции, что деньги засчитываются на счет МТС в Сбербанке. Нет, не тот, что Ощадбанк, а тот, что Сбербанк России. Хотя счета по контрактным номерам, которые мне приходят ежемесячно, там в реквизитах указан их счет в Райффайзен Банк Аваль.

Сервис Райффайзен Банка Аваль "Онлайн касса" работает с помощью Портмоне. То есть имеется ситуация, что первые сотрудничают со вторыми (МТС и Аваль), вторые - с третьими (Аваль и Портмоне), а третьи - с первыми (Портмоне и МТС). А деньги идут в Сбербанк России. Не знаю, почему МТС деньги за пополнения счетов через Портмоне не засчитывали по умолчанию на свой авалевский счет.

Не то, чтобы я кричал "зрада!", но лицо мне немного перекосило, когда увидел, где деньги осели.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Останнє редагування:
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Goodok, может это был райдер - особые условия сотрудничества.
Я думаю, что так и было. Но все равно меня перекосило.
Офф:
Я своей бухгалтерше строго запретил делать платежки моим контрагентам, у которых счета в российский банках, а тут такэ, получается, что сам денег им перечислял.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Деньги пепечисляются на тот счет, который требует Водафон согласно договора
 
  • Like
Реакції: al-m
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Деньги пепечисляются на тот счет, который требует Водафон согласно договора
Так и думал. Этот камень был не с сторону Портмоне.

Zmey., вы мне лучше, пожалуйста, расскажите, что мне сделать, как активному гражданину, чтобы возможность оплаты коммуналки по определенным предприятиям появилась в Портмоне? Я задавал этот вопрос уже в этой теме, но новенький из Портмоне куда-то пропал и не отвечал больше. Вопрос касается г. Берегово Закарпатской области. У меня там родители живут. Платим коммуналку через П24. Хотел бы иметь возможность платить через Портмоне. Оплата по реквизитам не подходит, потому что хотелось бы видеть в системе задолженности, чтобы не набивать платежки вручную, а делать автоматическую оплату по этим суммах задолженности. Могу пройтись по коммунальным береговским предприятиям и рассказать какая система Портмоне хорошая :)
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
А в П24 суммы задолженности показываются?
Если можно, пришлите под названия компаний в личку

P.S. На сколько я понимаю, за газ и электричество можно оплачивать, а что там есть еще?
 
Останнє редагування:

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
В связи с новостью на сайте Портмоне от 21 марта, предлагаю новую версию шапки, где заменил ссылку на пополнение счета МТС/Водафон. Заменил ссылку для Веги для пополнения без комиссии. Также изменил размер комиссии в КС и ЛС (новость).
И, как бонус, добавил Укртелеком для коллекции ;) Прошу модераторов заменить шапку на актуальную.


Пополнение счета сервисом Portmone

от 1 грн
(2%, мин 2 грн)
|
от 5 грн
(0 грн)
|
от 1 грн
(2%, мин 2 грн)
|
от 5 грн
(0 грн)
|
от 5 грн
(0 грн)
|
от 5 грн
(0 грн)
|
от 5 грн
(0 грн)

Для перехода к пополнению нажмите на логотип оператора
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Можно ли добавить компанию ОсокоркиОнлайн ?
Имеется в виду - заключить с ними прямой договор для проведения платежей без комиссий.
 

OlegKiev

Заблокирован
Реєстрація
02.08.12
Місто
Киев
А что надо, чтобы можно было оплачивать счет ОСББ через портмоне?
 
Зверху