Тариф передплати «Vodafone Light» (2016) (архівний)

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Работает как не надо. А если нужны базовые условия ? По 0.50грн за мин. Звонить 1-3 мин в день получается дешевле на базовых условиях.

Во первых снимает сразу 2 грн и потом в мтсводафоне звони скока хош - проврял лично а во вторых снимает с допа
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Работает как не надо. А если нужны базовые условия ? По 0.50грн за мин. Звонить 1-3 мин в день получается дешевле на базовых условиях.
Специально для Вас тариф "Лось - набери и сбрось". Самый экономный тариф, уже с поддержкой MNP.
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Моя симкарта (номер 2 в телефоне Нокиа Ха2) не по моей воле перешла на ТП Водофон Лайт. (Догадайтесь, почему, и что у меня было ранее). Но, в то же время, не считаю им обязанным что-то там пополнять для какой-то там, видите ли, [сомнительной] активации. Выход? Кроме полки (резерва/запаса на первое время, а затем - мусорная корзина) не вижу, так как его расценки для всех направлении выглядят довольно конскими и мало пригодны для нечастых и коротких звонков, для которых содержал эту вторую симкарту. Особенно она была ценна ранее для звонков на городские сети, так как они (звонки на город) с любых тарифных планов всегда и везде (или почти везде) дороже категории "другие сети", чего ранее не было.

Президент конкурентов, когда-то сказал примерно следующее
"Мы хотим, чтобы абонент просто набирал номер и не задумывался на чей код он звонит внутри страны".

P.S. Пользуйтесь одним оператором и не заморачивайтесь.
Да, но не по конским тарифам.
А пока есть выбор -- я буду выбирать (сегрегировать) сети для соответствующих звонков по соответствующим сетям с привлекательными тарифами и расценками. Внутрисетевая дешевизна соответствующих операторов пока выглядит привлекательной, равно как и краткие звонки на другие сети. ВФ Лайт, куда меня загнали, в эту систему категорически не вписывается.
 
Останнє редагування:

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
ВФ Лайт, куда меня загнали, в эту систему категорически не вписываться.

с "простым" конечно не сравнить 0,65 на киевстар... да еще и с допа списывает.... ну сказка была у нас... чего уж там говорить, теперь 1,5 грн/минута на другие сети - выглядит даже не по-жлобски... Скорее всего после 2-3-ех месяцев полки лайты полученные путем миграции с простого ожидает мусорная корзина.
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
В самый последний день, перед "переводом", я обонусил дополнительный счёт, чтоб хотя бы ещё месяц попользоваться накоплениями, даже и по конским тарифам, которые после месяца всё равно самоликвидируются, если они (накопления, а не тарифы :)) останутся. А потом - закономерный резерв на какое-то время, а дальше - жизнь покажет, как поступать с симкартой.
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Моя симкарта (номер 2 в телефоне Нокиа Ха2) не по моей воле перешла на ТП Водофон Лайт... Но, в то же время, не считаю им обязанным что-то там пополнять для какой-то там, видите ли, [сомнительной] активации.
Если принудительно перевели на этот ТП, то для его активации ничего пополнять не надо. Она уже активирована под 2 грн./день на первый звонок внутри сети и т.д.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Если принудительно перевели на этот ТП, то для его активации ничего пополнять не надо. Она уже активирована под 2 грн./день на первый звонок внутри сети и т.д.
При самостоятельном переходе с Лайт+ на Лайт то же самое, 2.00 в день звонка.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Ури-65, а бонусы остаются или пропадают после перехода?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Ури-65, а бонусы остаются или пропадают после перехода?

А обратно в Лайт+ не пробовал, может к базовым откатит?
Перешел. Откатило. 8кбит заработало. Человек с железными нервами смог бы с такой скоростью даже наш форум читать. Я не могу.
 

layman

Заблокирован
Реєстрація
31.12.16
Місто
Донецк<>Гуляйполе.
Телефон
Android permanently
Перешел. Откатило. 8кбит заработало. Человек с железными нервами смог бы с такой скоростью даже наш форум читать. Я не могу.
Ну теперь можно и в Лайт возвращаться, если конечно желание осталось!;)
 

layman

Заблокирован
Реєстрація
31.12.16
Місто
Донецк<>Гуляйполе.
Телефон
Android permanently
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Из офсайта исчезло понятие базовых условий, тех, что без пополнения на 40грн, или у меня Опера что-то недопоказывает ?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
С УС браузера все есть, но я выше писал, что при переходе с лайт+ подключили стандартные 2.00 в день звонка. Бардак !
 
Зверху