Покриття Vodafone 3G (UMTS)

Stels

Заблокирован
Реєстрація
09.03.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung J3: Онлайн3G + RED S
Люди, хорошее покрытие и хорошее качество связи не есть одно и тоже. Матвей не адепт ЛС, просто человек не любит МТС/ВФ, видимо есть за что.
В чём тогда смысл вкидывать вброс про https://www.youtube.com/watch?v=JUiuVjLT65E, если все знают что это нитак...

Его цель просто очернить МТС, что бы Life стал лучше в лице людей...


Добавлено через 4 минуты
Но на удивление как магнитом тянет пофлудить в тему
А всё почему? Ответ я уже дал... Человек сознательно топит МТС, уже 10-20 страниц в этой теме...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
Stels, Такой он адепт он, что аж пишет. У МТС худшее 2ж покрытие в некоторых регионах, а там где лучше лайфа, то только на каплю и все равно не догоняет киевстар. Про 3G вообще лучше не писать, настоящий европейский(нет) оператор, прям настоящий лидер по качеству и покрытию, 3моб аж дрогнул. Но я это все тоже написал поскольку адепт лайфа, а не потому что дырявое покрытие и отсутствие 3ж бесит. Видишь, даже авка с 2006го и основной лайф, хотя 10 лет им был киевстар. Именно поэтому стараюсь не использовать мтс, 10 лет КС был основным, ушел него, но стараюсь объективно сказать что по покрытию он лучший, а мтс чисто просто гноблю.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Его цель просто очернить МТС, что бы Life стал лучше в лице людей...
Человек сознательно топит МТС, уже 10-20 страниц в этой теме...
ой не смішіть...Невже якщо я перестану тут писати, то водафон почне нормально надавати послуги і розгортати мережу?!В такому випадку проблем немає-постів від мене не побачите в цій темі...Хоча якщо водафон почне нормально робити свою роботу,то нічого поганого я про нього не напишу і буду залюбки користуватись їх звязком.А чому адепти водафона не люблять читати критику і відразу починають переходити на нецензурну лексику і обзиватися?!За це вже бани не видають, чи це на рефлеторному рівні вже вироблено...
 

Stels

Заблокирован
Реєстрація
09.03.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung J3: Онлайн3G + RED S
Невже якщо я перестану тут писати, то водафон почне нормально надавати послуги і розгортати мережу?!
Нет, не начнёт и вы это знаете... Вам это вечный "мёд" - что бы потрролить эту тему...

Вот только пишете вы глупости, про самую плохую связь в Украине у них...
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Stels, ні...просто коли я рееструвався на цьому форумі то вважав що він частково професійний по мобільному звязку і тут періодично бувають представники операторів, які могли би якось по впливати на описану проблему...І вони до недавнього часу були(а можливо і є) хоча би на тому же інтері, коли людина могла розрулити любу(ну майже) твою проблему, але на форумі з"явилось також багато "диванних експертів" які нічого не можуть, окрім як кричати всякі різні речі, щоб оправдати глюки/недоопрацювання їхнього покровителя або образити тих людей і справжні експерти пішли...В моєму місті вже більше року як запущений 3ж офіційно,але чомусь на мобілці гордо світить буква Е...Що ж мені тоді писати?! Водафон супер?! На заявки реакції нуль..Рекомендують перезавантажити телефон і зкинути скрін спідтеста, бо бачите буква "Е" ще нічого не значить...Тому вибачте,але хорошого окрім реклами і гарних вивісок у цього оператора, принаймні в моєму регіоні, нічого нема. Будуть зміни-писатиму хвалебні пости у відповідній темі!

Добавлено через 1 минуту
Вот только пишете вы глупости, про самую плохую связь в Украине у них...
та багато про це хто пише, не тільки я...А якщо запитати у гугла, то відгуки будуть також не дуже...
 

Вкладення

  • 2017-04-23-183357_1280x1024_scrot.png
    2017-04-23-183357_1280x1024_scrot.png
    238.2 КБ · Перегляди: 91
Останнє редагування:

Stels

Заблокирован
Реєстрація
09.03.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung J3: Онлайн3G + RED S
ні...просто коли я рееструвався на цьому форумі то вважав що він частково професійний по мобільному звязку і тут періодично бувають представники операторів, які могли би якось по впливати на описану проблему...
Они тут есть, стоит только присмотреться и понять кто защищает свой интерес. Неужели это не очевидно... ?

Я например вижу что Life заходит в тему МТС и пытается очернить МТС. Вопрос зачем это делать... ? Да у МТС проблемы есть, дам МТС - не лучшей...

И не нужно приписывать того, чего нет... За связь и что она отстойная, это глупости...
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
очернить МТС - что бы Life показался круче...

именно этим и занимаюсь :bandit:. не пишите ерунды, в подписи лайф, ибо пытался пользоваться этим недо оператором, тот еще :bolgarka:. Много кто бы свалил, но уж больно привязаны к номеру. чисто имхо, не будем продолжать этот бессмысленный разговор.
 

jefe_ross

Бурный читатель
Реєстрація
23.04.17
Місто
Жовква (Львов)
Телефон
iPhone Х
Цікаву тенденцію замітив на Львівщині. Практично на всіх сайтах, що належать МТСу (прийнаймні ті, що я знаю) встановлені RRUшки, що свідчить про модернізацію БС. але в чому подальша затримка?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
всі знають,що мтс забив на закарпаття як в 3ж , так і в 2ж...Т
не на все Закарпаття. Регулярно їжджу по маршруту Ужгород-Дуноковиця (Іршавський р.н.).
На відрізку Ужгород-Мукачеве покриття у Вадафона значно краще ніж у конкурентів, 80% шляху покрито 3G. Особливо різниця помітна в районі Середнього, Ракошина...

Глянув карту: Водафон показує на карті трохи менше покриття, ніж є насправді, а Лайфцел значно більше. В Київстара більш-менш реалістично. По крайній мірі за маршрутом Ужгрод-Мукачеве-Сільце-Хуст-Тячів.
 
Останнє редагування:

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Что ты здесь снова забыл?
Я сам в шоке! :)Я тоже критикую по факту МТС . Например они 1.5 года не могут 3G сделать в Кривом Роге – это факт ? Да это так.

ВЫРЕЗАНО

Так что когда люди пишут ерунду, это сразу видно и понятно всем.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
В Житомире заходил в салон Водафона и наткнулся на "акцию". Продавцы парили стартовые пакеты людям, задвигая про то, что скоро в Житомире будет дано разрешение включить 3G и у Водафона сеть полностью готова, "осталось только тумблер включить". Факт того, что в житомирской области у красных зарегистрировано всего две БС и те не в Житомире никак не помешал провинциальному разводу :D
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
У них это "скоро" как люди два года "слідкують за новинами на сайті щодо вашого міста"
 
Реєстрація
12.12.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
А что у вас там в Житомире такого вояцкого стоит, что ни как не разродятся?
Трошки оффтопа:
Не знаю есть ли он там сейчас, но в начале 2000-х, когда довелось послужить в ВСУ, был командирован в Житомир в полк связи, его еще называют три семерки, там же находился призывной пункт и гарнизонная губа. Если эта ВЧ еще не расформирована, а чтоб Вы понимали там был полный парк автомобилей с разного рода радиоустановками/антеннами, то вполне может быть причиной задержки внедрения 3G.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
На сайте УГЦРЧ не было бс до запуска 3ж в Черкассах, появились позже. Сеть мтс 3ж сканилась с месяц с чужих симок, с мтс не видело. После запуска 16 марта все 3 оператора работали нормально, значит сеть была готова давно и таки вправду только рубильники дернули.

За 1.5 месяца потестил все 3 оператора - яйко на первом месте по скорости в среднем 15-20 мбит, кс - 2 средняя скорость около 8-12 мбит, лайф на 3 месте 3-8 мбит (бигморд навешали по всему городу "по спидтестам мы лучшие", зато пинг самый низкий).
 

Stels

Заблокирован
Реєстрація
09.03.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung J3: Онлайн3G + RED S
На сайте УГЦРЧ не было бс до запуска 3ж в Черкассах, появились позже. Сеть мтс 3ж сканилась с месяц с чужих симок, с мтс не видело. После запуска 16 марта все 3 оператора работали нормально, значит сеть была готова давно и таки вправду только рубильники дернули.
Ну так бывает, сначала сделают потом покажут это на сайте УГЦРЧ...;)

За 1.5 месяца потестил все 3 оператора - яйко на первом месте по скорости в среднем 15-20 мбит, кс - 2 средняя скорость около 8-12 мбит, лайф на 3 месте 3-8 мбит (бигморд навешали по всему городу "по спидтестам мы лучшие", зато пинг самый низкий).
Что вы такое говорите! Этого не может быть это чистой воды развод и провокация... (подумали сотрудники Life про себя....:))
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
Что вы такое говорите! Этого не может быть это чистой воды развод и провокация... (подумали сотрудники Life про себя....:))

Не, ну чисто адепт МТСа... Сначала просит не оффтопить в теме когда МТС критикуют, а потом сам пишет этот бред.
Ты не поверишь, но в разных регионах по разному бывает.
 

Stels

Заблокирован
Реєстрація
09.03.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung J3: Онлайн3G + RED S
Сначала просит не оффтопить в теме когда МТС критикуют, а потом сам пишет этот бред.
Ну а что разве это не правда, так и хочется сказать это провокация, после поста alex_b... ?

Это я просто к чему, не нужно гнать на МТС, вот вам реальный отзыв человека...
 
Останнє редагування:
Зверху