Вниманию абонентов, пополняющих счет

  • Автор теми Boss
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Вниманию абонентов, пополняющих счет через терминалы I-box/ОСМП

07.11.2011
Уважаемые абоненты! В связи с обновлением программного обеспечения I-box/ОСМП до 09.11.2011 г. абонентам недоступна возможность пополнения счета через автоматы самообслуживания.

Просим пополнять счета в отделениях банков ПАТКБ «Приват-Банк», ПАТ «Укрсиббанк» и «Финансы и Кредит».

О восстановлении функционала платежных терминалов будет сообщено дополнительно, следите за новостями на сайте www.cdma.ua
 
Реєстрація
01.05.11
Місто
dn
Вниманию абонентов, пополняющих счет через терминалы I-box/ОСМП

У ibox во второй раз кончились деньги на оплату кредитов? Емнип было уже отключение этак в начале 2010 по той же причине, а в итоге были фин. проблемы.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
voooz, договора переподписывают и подгоняют под наше законодательство.
 
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Во блин, а я тут пополнил через интеркассу в субботу счет в восток-телекоме, а денег нету... Звоню им в понедельник, а они мне: «Технические проблемы у наших партнеров, куда вам вернуть деньги?»...
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
хочу пополнить счет Велтон через интеркассу деньгами ликпей. Подскажите как сейчас обстоят с этим дела быстро ли доходит платеж? и дают-ли они какие-нибудь квитанции? или подскажите альтернативу где можно пополнить велтон и дом. интернет от КС с помщью ликпей без банковской карты?
 
Статус
Закрита.
Зверху