Новые "супервыгодные" тарифы фрештела с 05.09.2011

Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Новые трафы Freshtel! http://freshtel.ua/retail/news/news/nid/392/

С 4 ноября Freshtel вводит два новых тарифа - Fresh 9GB для контрактных абонентов и FreshWeek для абонентов, подключенных на условиях предоплаты.

С тарифом Fresh 9GB Вы получаете пакет трафика 9 ГБ в месяц без ограничения скорости с возможностью дальнейшей покупки трафика в течение месяца. Выбирайте тариф Fresh 9GB, если Вы регулярный пользователь интернета с умеренным потреблением трафика. Пакетного объема в 9ГБ вам хватит для загрузки нескольких фильмов в высоком качестве. Подробнее о тарифе Fresh 9 GB. http://freshtel.ua/retail/tariffs/contract/reduced/

Если Вы пользуетесь услугами доступа в интернет нерегулярно и Ваша потребность в трафике не достигает больших объемов, Ваш тариф - FreshWeek. Подключайтесь к Freshtel, выбирайте комфортный тариф FreshWeek и наслаждайтесь высокоскоростным беспроводовим интернетом в удобное для вас время.
Подробнее о тарифе FreshWeek. http://freshtel.ua/retail/tariffs/prepayment/
 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
Выбирайте тариф Fresh 9GB, если Вы регулярный пользователь интернета с умеренным потреблением трафика. Пакетного объема в 9ГБ вам хватит для загрузки нескольких фильмов в высоком качестве.
Неужели есть идиоты, согласные выложить 150 целковых за несколько фильмов?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Сегодня пришла SMS такого содержания: "Ув. абонент, в связи с использованием 30ГБ, скорость снижена до 256/128. Детали на сайте". При этом тариф максимальный 180 грн.

Так что кто там недоволен Жирафом и его новыми ограничениями - молитесь на него!
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Так что кто там недоволен Жирафом и его новыми ограничениями - молитесь на него!
Кого не устраивало ограничение в 30 гб просто не подключались. Было бы такое у конкурентов - тоже курили бы в сторонке.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кого не устраивало ограничение в 30 гб просто не подключались

Когда подключались - не было 30 Гиг, было 60, разница значительная..
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Новый контрактный тарифный план Freshlight доступен с 4.07.2012


 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ognenko, Он был региональным, с 4.07 сделали общедоступным.
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Новый контрактный тарифный план Freshlight доступен с 4.07.2012

Ognenko, Он был региональным, с 4.07 сделали общедоступным.

Можливо я щось і плутаю, але цей тарифний план не є виключно контрактним. На нього можна підключитись на умовах контракту або передоплати. Також він є акційним, тобто підключення на нього здійснюється в певний проміжок часу. А от чому ти вирішив, що він був регіональним ?
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Если перейти по этой ссылке по станет понятно.Тариф контрактный,т.к покупается оборудование со скидкой.
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Если перейти по этой ссылке по станет понятно.Тариф контрактный,т.к покупается оборудование со скидкой.
Переглянув, стало зрозуміло, що FreshTEL сам загнався написавши: "Регіональний акційний тариф FreshLight" і не зазначивши на території якого регіону можна здійснити підключення.
А на рахунок типу підключення, то я вже писав вище: "На нього можна підключитись на умовах контракту або передоплати."
 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
Фрештел запустил акцию по переводу старых тарифов на новые, более лучшие... контрактные...
https://portal.freshtel.ua/ps/selfcare_unt/rules/a16_rules_ua.pdf
Предлагают мне перейти с моих безлимитных припейдов в кабальный контракт. При этом я получу за те же деньги ограничение по трафику во много раз и все красоты контракта с ежемесячными платежами, поломками БС и неустойками. За это, правда, они обещают целый год делать скидку 30 грн. Фрештел действительно думает, что люди ломануться заключать контракты? Или это можно считать началом войны со старыми тарифами? Ну что же.... Из моих пяти логинов, купленных еще во времена рождения сети, ни один на новый тариф не перейдет.
 
Зверху