Сервера Шаринг SAT-tv, у кого что?

Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black
foxsat, переходи на xcam на Open'ах, mgcamd - глюкавое гуано, на многих каналах вылетает, xtra, какие-то спорты и т.д.

Сменил mgcamd на WiCardd, заработали все пакеты включая Xtra tv и biss.
А что касается http://monster-shara.net/ то это глючный шародатель, вчера смотрел фильм на канале TV1000 (пакет НТВ+) за два часа просмотра около 20 затыков, на https://1cent.in такого у меня не было за все три года просмотра.
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
А что касается http://monster-shara.net/ то это глючный шародатель, вчера смотрел фильм на канале TV1000 (пакет НТВ+) за два часа просмотра около 20 затыков, на https://1cent.in такого у меня не было за все три года просмотра.

Я користуюсь 5 шародавцями з поключевою оплатою, в тому числі вищезгаданими.
Вирок такий - глючать всі. Одні більше - інші менше. Але такого щоб зовсім не глючи я ще не бачив.
Просто коли починає якийсь глючити - я переходжу на іншого.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black
OlehR, Да вы правы, ну 1 затык раз в два часа это еще норма, но не 20:eek:
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
monster-shara.net

"поключевого кардшаринга является то, что пользователь платит не абонплату за целый месяц, а за каждое обращение к серверу кардшаринга. Стоимость одного запроса равна всего 0.00004$, а главным преимуществом такой системы является экономия денег при непостоянном просмотре телевизора. Если вы смотрите телевизор по вечерам и выходным, то поключевой кардшаринг выйдет для вас дешевле, чем просто кардшаринг."

Работает без сбоев. В месяц уходит до 1$.

А кто знает, у них техподдержка хоть какая то есть?
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black
Останнє редагування:
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
[MENTION=12229]rtl[/MENTION], [MENTION=3061]utwer[/MENTION], пришел сегодня к Клиенту, поднастроить каналов, а Трико показывает одних только федералов...... Кстати, у GI/Amiko....

Возможно ли сейчас смотреть каналы Триколора на Amiko Alien без триколоровской карты и без тети шуры?

Интересует Спорт 1 - они вроде Ф1 будут транслировать
 
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
Возможно ли сейчас смотреть каналы Триколора на Amiko Alien без триколоровской карты и без тети шуры?

Интересует Спорт 1 - они вроде Ф1 будут транслировать
В списке каналов пакета Триколор, доступных к просмотру "хитрым способом", канал Спорт 1 к сожалению отсутствует.
Доступен Россия 2, который обычно параллельно так-же ведет трансляции Формулы-1.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
может кому интересно будет, сервер заргацум даёт бесплатно смотреть триколор, радугу . не все каналы правда.
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
А кто то может помочь в конфигурации mpcs для монстр шары? У меня что то не хочет работать хоть ты тресни

UPD: Справился)
 
Останнє редагування:

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
А кто знает что случилось с crd.org.ua? Второй день не работает шара, сайт не доступен, поддержки в сети тоже нет. Может они уже всё?
 

metiz

Заблокирован
Реєстрація
14.02.15
Місто
Melitopol
Телефон
Lenovo vibe K5+
Может конкуренты временно досят,для профилактики.
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Может конкуренты временно досят,для профилактики.

Может, но можно было бы быть в скайпе и аське, а так думай что хочешь. Буду менять, ибо дорого и не совсем стабильно в последнее время
 

metiz

Заблокирован
Реєстрація
14.02.15
Місто
Melitopol
Телефон
Lenovo vibe K5+
Если нужна надежность,то стоит подключать шару с рук.(То есть где отсутствует билинг,который светит сервера а настройки заказываются в ручном порядке у тех поддержки).Главное поставщика найти надежного.
 
  • Like
Реакції: yust

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Если нужна надежность,то стоит подключать шару с рук.(То есть где отсутствует билинг,который светит сервера а настройки заказываются в ручном порядке у тех поддержки).Главное поставщика найти надежного.

Был у меня такой в самом начале, 7 бакинских просил ггг. Перешел на этот црд и норм было больше двух лет, а теперь последнее время вот так...
Написал тебе в личку.
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
У меня satq.tv работает стабильно и дёшево.
 
Реєстрація
25.03.15
Місто
crimea
Новостей по crd.org.ua нет? 5 день сайт не работает, служба поддержки исчезла...
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Судя по всему они сюда переехали, в биллинг пускает!

П. С. всем привет, давно был в режиме рид онли)
 
Реєстрація
25.03.15
Місто
crimea
Судя по всему они сюда переехали, в биллинг пускает!
Спасибо, действительно так и есть! + во время этих проблем никого не отключали и дней 10 ко всем накинули как бонус :)
 
Зверху