Система «My lifecell»

Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max

My lifecell​


1 Зі застосунком ви можете:
  • контролювати залишок пакетних хвилин, Інтернету, SMS
  • поповнювати рахунок
  • підключати вигідні тарифи та послуги
  • відправляти екстрений запит на переказ коштів чи зворотній зв'язок
  • отримати доступ до загальної інформації про номер (балансу, PIN/PUK-кодів тощо)
2 Акція «Shake & Win»
Ми цінуємо активність абонентів та винагороджуємо її подарунками. Відкрийте розділ «Shake & Win» та потрусіть телефон, щоб отримати бонус:
  • 1 ГБ Інтернету
  • 25 хвилин для дзвінків по Україні
  • 100 SMS по Україні
  • пакет «Соціальні мережі» — 1 ГБ Інтернету
  • пакет «lifecell Відео» — 1 ГБ Інтернету
3 Проста навігація
Переглядайте інформацію про стан мобільного номера, основний та бонусний баланси, залишок хвилин, SMS та MMS, обсягу мобільного Інтернету.

4 Контроль витрат
Отримуйте звіти про витрати на послуги мобільного зв'язку та історію поповнень мобільного рахунку.

5 Зручне поповнення
Поповнюйте мобільний рахунок за допомогою коду поповнення або банківської карти.

1670681920300.png 1670681946251.png
1670681971523.png 1670682073784.png 1670682089919.png

Детальніше про систему...

Служба підтримки: [email protected]
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
ps. Вот откуда у Ксю в современных тарифах Лайфа 300 грн. ( и не семья, и не удобный, и не единый ), вот в чем вопрос :confused:

Всмысле, откуда у меня 300 грн?) Думала долго активно пользоваться этим тарифом своим (смарт 69), но в моей жизни появился Водафон Лайт+ и мне его хватает похоже.. вот и возник вопрос, что сделать на время с лайфом... :p

Добавлено через 2 минуты
Если кому то нужно перейти в Смарт семья базовый, пишите в личку номер телефона

Вам с сохранением тарифа надо?

Ну в идеале да... чтоб поставить его на паузу и все) но так нельзя... а какие еще есть варианты?:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo p780
Добавлено через 2 минуты


Ну в идеале да... чтоб поставить его на паузу и все) но так нельзя... а какие еще есть варианты?:rolleyes:[/QUOTE]
Увы, либо перейти на тариф без абонент платы. Или заблокировать сим, восстанавливать в центре обслуживания, плюс за блок карты около 20 копеек в сутки снимет. Поэтому лучший вариант сменить тариф
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
но в моей жизни появился Водафон Лайт+ и мне его хватает похоже.. вот и возник вопрос, что сделать на время с лайфом...
Прям Санта -Барбара какая-то, так ответить может только девушка. :)
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Наконец то, только вот не знаю, радоваться или плакать, выпускают страшно сырое и опять без виджета. В расходах не отображается как раньше сколько использовал минут или гб. Так что пока 3 с минусом, надеюсь, что не будет как с прошлой версией и не будем ждать обновы 4 месяца.
 

Вкладення

  • IMG_9129.PNG
    IMG_9129.PNG
    284.5 КБ · Перегляди: 116

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
marley, примерно такая же история, но еще хуже. На моем тарифе из всех пакетов минут и интернет отображается только безлимит на лайф. Самая бесполезная информация
Но в обновлении есть и +. Добавили наконец-то Shake & Win и приколола иконка человечка с чубом My account
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
artsel, shake & win - ни холодно, ни жарко. Выпилили с расходов более детальную информацию, вот это плохо, ранее на странице моего номера или как там называлось, было гораздо больше информации, ну в общем, лучше бы не меняли концепцию, а просто поменяли бы дизайн старой версии, там можно было разгулятся на ура.

А уж про то как они модернизировали web версию, я вообще промолчу, стыд и позор.

Добавлено через 6 минут
Вот ещё интересный момент, которого нет в клиенте, а есть в описании :dash1:
 

Вкладення

  • IMG_9131.PNG
    IMG_9131.PNG
    467.3 КБ · Перегляди: 106
Останнє редагування:
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Выпустили просто на скорую руку, сырое, глючное, вылетает постоянно. Вот в сравнении с андроид, там все нормально и отображается, не вылетает, есть виджет, чего всего нет у iOS, увольте разработчика :(
 

Вкладення

  • IMG_9132.PNG
    IMG_9132.PNG
    56.7 КБ · Перегляди: 87
  • IMG_9133.PNG
    IMG_9133.PNG
    198.8 КБ · Перегляди: 84

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Вопрос. Это только меня Андроидная система самообслуживания не может ничего подтянуть с сервака? Т.е. система запускается, но так и висит в попытке обновить баланс и остальное. После долгих и безуспешных попыток соединиться с сервером, пишет, что ошибка соединения с сервером.
 
Реєстрація
11.05.16
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Fold3 5G
Вопрос. Это только меня Андроидная система самообслуживания не может ничего подтянуть с сервака? Т.е. система запускается, но так и висит в попытке обновить баланс и остальное. После долгих и безуспешных попыток соединиться с сервером, пишет, что ошибка соединения с сервером.

У меня такую же ошибку показывает.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Пообщался в чате с оператором.

Спасибо за использование онлайн услуг lifecell. Далее копия чата с lifecell.
[12:23 PM] Александр has joined the room
[12:23 PM] Mariia has joined the room
[12:23 PM] Mariia: Добрый день, Александр!
[12:24 PM] Mariia: С номера, который указан в регистрационной форме?
[12:24 PM] Александр: в смысле в системе да, этот номер
[12:25 PM] Mariia: Подскажите, пожалуйста, дату и время последней попытки воспользоваться приложением?
[12:25 PM] Александр: Та минут 5-10
[12:26 PM] Александр: пробую прямо сейчас
[12:26 PM] Александр: результат, ноль
[12:27 PM] Mariia: Какой СуперПароль?
[12:27 PM] Александр: ******
[12:28 PM] Mariia: Каким образом Вы заходите в личный кабинет (через телефон либо ПК)?
[12:29 PM] Александр: Через ПК вхожу без проблем, со смартфона приложение запускается, но подтянуть данные не может, ошибка соединения с сервером
[12:30 PM] Александр: И это через один и тот же источник интернета
[12:30 PM] Mariia: Какая модель телефона?
[12:30 PM] Александр: Xiaomi Redmi Note 2 Prime
[12:31 PM] Александр: Вчера все работало, сегодня с утра уже нет
[12:33 PM] Mariia: Спасибо, за предоставленную информацию.
[12:33 PM] Mariia: Отправляю запрос в технический отдел для проверки информации.
[12:34 PM] Александр: Спасибо.
[12:34 PM] Александр: Это я так понял надолго
[12:34 PM] Mariia: Ориентировочные сроки решения - 72 часа, если не потребуется дополнительное время.
[12:34 PM] Александр: Ок, спасибо. У меня все
[12:34 PM] Александр has left the room
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
В десктопной версии сейчас глючит раздел функции.
Очень долго открывается и любой запрос ошибочный
"Ошибка при выполнении запроса"

======
Не очень хорошо, что в мобильной версии этого раздела нет.
И если пользоваться ТП "Смарт семья" как и десктопной версии наличие отдельного раздела для управления удобнее, чем USSD запрос

========
UPD
попустило
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: my lifecell

Подскажите, когда первый раз заходишь в мой lifecell, где-нибудь указываешь свой email?
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Re: my lifecell

Очень часто после разблокировки выскакивает мой лайф,очень как то странно,стоит карточка стар и есть еще приложение мой ватафон и мой стар,но выскакивает мой лайф,очень все подозрительно! О_о
 
Реєстрація
18.02.15
Місто
Київ
Re: my lifecell

В дин@мике, настройки- аккаунты- удалить аккаунт мой лайф и выключить синхронизацию.
 
Реєстрація
08.11.09
Місто
Чернігів
Телефон
Honor 3C
В приложениии "Мой лайфселл" можно как-то посмотреть детализацию звонков на андроиде ?
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
Аппликуха покажет лишь суммарно по каждой категории за месяц:
- всего исходящих на свою сеть,
- всего исходящих на врагов,
и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Нормальная детализация с указанием даты/времени/номера платная - https://my.lifecell.ua/ru/operacyi/detalizirovannyj-schet/
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Регистрируя номер знакомого, находящегося не рядом, обратил внимание, что в описание помощи о создании пароля ошибка.
Если кликнуть "?" то читаешь о том что нужно отправлять СМС со словом PAROL на номер 123, хотя правильный номер 124
 
Зверху