Свавілля Київстар

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Почему в ритейле не достать старпаки с региональными тарифами
У нас таких проблем нет. АТБ, Варус, Сильпо - везде полно старпаков с тарифом "Разговоры".

и я еще должен сверх цены за страпак платить абонку, переход и еще раз абонку?
В Киевстаре разрабатывают всё новые способы выдурить деньги с абонентов, с того и живут.
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Чи хтось знає якийсь спосіб відключити можливість платних підписок?

Пишуть, що в російських операторів можна або блокувати підписки, ///
У Мегафона называется «стоп контент», отключается в личном кабинете.
Если оператор отказывается предоставить такую возможность — жалуйтесь в госорганы.
Куевстар давно уже напрашивается на крупный штраф на нарушение закона «О правах потребителей.»
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Напишу кілька слів про роумінг від Кс. Вірніше про інтернет (дзвінки, смс працювали через будь-яку вибрану мережу), до якого я так і не зумів підключитись. Вже писав в сусідній темі, питаючи поради, але краще не стало. Звісно, можна завжди скинути вину на мій смартфон (oneplus 3), проте картка укр.водафона підключилась до 3g за кілька секунд і це реально виручило. А Київстар... звернувшись до підтримки, отримав таку відповідь:
Шановний абоненте! Для успішного користування інтернетом у роумінгу, рекомендуємо вручну вибрати мережу оператора Т-Мобайл або Телефонка О2, потім повторити спробу, В разі повторення складнощів прохання зв'язатися з нами - * 105 * 466 # виклик (безкоштовно). З повагою, Київстар
"Допомогли". Враховуючи, що Т-Мобайл взагалі не присутній в Іспанії (скрін доступних мереж - клац), а telefonica це мовістар (про це я дізнався тільки погугливши, сам же оператор мене переконував, що певно я в якомусь селі, де немає покриття, хоча фізично я був в Мадриді), то після цього вирішив не псувати нерви і купив місцеву Lebara - 10 євро за 4 Гб трафіка. А викинуті 275 грн на "Ідеальний роумінг" були подаровані Київстару:mad: Вірніше в стільки мені обійшлись три розмови на кілька хвилин в Україну.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Сегодня родственница меняла формат симки в дилерском магазине КС ( ТРЦ " Голливуд"), предварительно "подготовилась": проверила остаток на счете, сумму и дату последнего пополнения.
Сотрудник магазина, как выяснилось, уволенный руководитель ЦОА Лайф (в теме "Беспредел Лайф" я писала о его "подвигах") , ответы забраковал:D. Сказал, что не совпадают с теми, что выдает система. Я попросила показать, что выдает система, он быстренько предложил пройти идентификацию по смс.
Во КС дожился! Берет на работу всякий непотреб! Место ему возле Макдоналдса, на "точке" счет пополнять, а он продолжает разводом заниматься, только теперь на службе у КС.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
allaliu, на днях в Білій Церкві міняв формфактор, жодного питання не поставили.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
allaliu, на днях в Білій Церкві міняв формфактор, жодного питання не поставили.

Я меняла в ЦОА, тоже самое. Все быстро, четко без вопросов. Просто были в другом районе, пришлось заходить в дилерский магазин КС, а там эта гнида (пардон за мой французский) пристроилась. Интересно, в этих магазинах хозяин керує или можно было в КС жалобу накатать?
Там еще девица-тупица, предложила за 149 грн.:D перенести контакты, поскольку при замене сим они куда-то исчезнут с карты.:apl:

Добавлено через 6 минут
Ах да, забыла. Оно еще хотело, чтобы ему назвали точное время последних звонков.:rolleyes:
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Какое время, говоришь дату а система сверяет +-1 или 3 дня, точно не вспомню.
 
Реєстрація
27.05.15
Місто
Киев
Телефон
iPhone 6s
Как Киевстар считает «бесплатный трафик» Facebook:


P.S. Само собой позвонил оператору (в личке facebook не отвечают больше часа). Ответ ожидаем — «сам дурак».
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Мне в ЦОА в Киеве предложили СИМку ножницами обрезать,
я конечно сказал специалисту, чтоб он себе кое-что другое ножницами обрезал.
Тем более, уже у двух друзей смарт после обрезанных СИМок отдавался на перепайку лотка держателя (погнуты/поломаны контакты).
В другом ЦОА поменяли без вопросов.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Продовжуючи мою тему "давай, до побачення" хочу повідомити, що вчора повністю відмовився від двох PRI (60 номерів) КС. Багаторічна співпраця з блакитним підходить до кінця. Дійсно приємно було працювати лише з ГТ, якого зжер КС.

Планую цього року відключити пару останніх каналів передачі даних і все.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Кочевник, да мені його думка не важлива, якась соска від імені КС ще після першого інцеденту написала що їм шкода і все, без жодних пропозицій.
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Сегодня приятелю отказали в центре обслуживании абонентов Киевстар в миграции в контракт и тариф Безлим за 95грн, сказали что они таким не занимаются и у них нет сим карт для интернет сим пар ну и еще сказали что тарифа контрактного Безлим за 95грн не существует :dash1:
За какой х... таким работничкам денежку платют не известно.
Центр обслуживания абонентов о котором речь находится в г. Овруч. Житомирской обл.

https://kyivstar.ua/ru/mm/service/centers/list/ovruch-vul-tarasa-shevchenka-buv-radyanska-46
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Так то дилеры походу
 
Зверху