Мобільний Інтернет від lifecell: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Абсолютно неоднакова: Ютюб створює одне пдключення, а торрент - десятки, суттєво більше навантаження на БС

Кагбе нет, Труба давно уже использует передовые наработки пиринга. Если вы не заметили, то 1080р качество тянется тремя-четырьмя потоками (как у 3-4 сидов на торренте), из которых один поток - звук, второй поток - видео, третий-четвертый по желанию сервера как "ускоряющие" загрузку, а уже плеер эту чехарду склеивает. Так что это, конечно, не торрент-нагрузка, но и не "одно подключение, шо там жрать".
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Трасса Запорожье-Днепр. Скорость 130км/ч.
 
Реєстрація
19.04.16
Місто
Рівне
Телефон
LG G3s (D724)
Місто Рівне. Північний район (вул. Волинської дивізії) 21:00 :)
 

Вкладення

  • photo_2017-08-14_21-03-34.jpg
    photo_2017-08-14_21-03-34.jpg
    126.6 КБ · Перегляди: 71
Останнє редагування:
Реєстрація
14.08.09
Місто
Константиновка
Подскажите, хочу завести симку лайфа для 3g инета, выгоднее покупать пакеты с трафиком или есть какой то економный тариф с ежедневным начислением мегабайт?
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
Провел сравнение скорости основных операторов (lifecell, Kyivstar,Vodafone,3mob) ,находясь в нынче популярном курортном поселке Железный Порт. Первый замер на Волю, второй на Триолан, Киев. Время замеров 20:10-20:20

 
Реєстрація
12.11.11
Місто
Львів
Телефон
Iphone 7 PLUS (Lifecell тп "Лайфхак")


м.Львів , Залізничний район
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Как я писал тут, в теме КС, я сегодня устроил эксперимент на КС и ЛС, на одном и том же оборудовании и в одних и тех же условиях приема. Модем Е1550+роутер\power bank HAME A1.
Первая картинка, модем на окне, на балконе.
Вторая картинка, модем на уступе балконной рамы.
Третья картинка, модем и роутер зажаты в зажим диэлектрической штанги и отнесены на расстояние в 2 метра от балкона на улицу.
Вообщем вывод, у ЛС пинг получше будет и стабильней.
 

Вкладення

  • Kiev.jpg
    Kiev.jpg
    67.2 КБ · Перегляди: 82
  • Kiev2.jpg
    Kiev2.jpg
    69.5 КБ · Перегляди: 80
  • Sumy.jpg
    Sumy.jpg
    58.7 КБ · Перегляди: 80
Останнє редагування:
Реєстрація
28.08.17
Місто
Полтава
Телефон
LG G6
такая картинка у меня по всему городу, где сигнал не меньше 4 палок, конкретно этот результат при -72dBm возле моста через Ворсклу

 

Вкладення

  • lifecell_poltava-269x229.jpg
    lifecell_poltava-269x229.jpg
    23.9 КБ · Перегляди: 768

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Такая картинка у меня по всему городу, где сигнал не меньше 4 палок, конкретно этот результат при -72dBm возле моста через Ворсклу...
Весьма точно замечено, где сигнал хороший. В принципе, если бы они насовали бы БСок с 3G хотя бы раза в два больше в Полтаве, им бы цены не было.
 
Зверху