Первый MI-FI от Peoplenet Huawei EC5805-1

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray


Технічні характеристики
Стандарт
CDMA 2000 1xEV-DO Rev. A
Частотний діапазон
800
Розміри
Довжина, мм
96
Ширина, мм
56
Товщина, мм
11
Вага, г
80
Оформлення
Антена

Сумісність з ОС
Windows, Mac OS

Мобільний інтернет
1x
EV-DO
Rev 0
A
Повідомлення
SMS

Wi-Fi роутер
можливо подключення будь-яких Wi-Fi пристроїв
Додаткові особливості

Эквалайзер
GPS
Вбудований DHCP-сервер, DNS Relay, NAT
Plug and Play
PC/SC Driver
Стандартний MicroSD роз'єм
Вбудованi CDMA и WLAN передавачі

Цена без доп соглашения - 999грн

peoplenet
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Батарея: 1150 мАч, максимальное время работы от батареи до 3,5 часов
Разъем для карт памяти microSD, поддерживаются карты до 32 Гб
Файна цяця, но дорогая, да и время работы малО. За подобную сумму тот же могул можно купить(вес и размеры почти сходные).
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
EvgenyTar, ну зачем мне Могул, если нужен только карманный роутер? :) Единственное что, MiFi 2200 от Novatel будет и поменьше, и полегче, и почувствительней по приему чем этот Хавчик, отличный девайс. Пользуюсь и очень доволен, удобно жуть.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
EvgenyTar, ну зачем мне Могул, если нужен только карманный роутер?
Дык я и не писал, что Maxxx-у лучше взять могул, и не писал, что ему свой новател лучше продать и купить этот кирпич...:)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Я также про усредненного пользователя, которому нужен инет через подобное устройство - Могул ему тем более не нужен и неудобен для этой цели будет - там еще с ВМ и софтом надо воевать, тут же нажал одну кнопку - и через 10 сек. в сети.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
А в чем прикол данной штуки? Если использовать ноутбук/комп то обычный модем удобнее ( как тут высказалось большая половина форумчан ) , если какой то ыфон то это какой то бред , таскать коробку чтобы потыкать пальцем по маленькому экрану.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
А в чем прикол данной штуки? Если использовать ноутбук/комп то обычный модем удобнее ( как тут высказалось большая половина форумчан ) , если какой то ыфон то это какой то бред , таскать коробку чтобы потыкать пальцем по маленькому экрану.

Вес "коробки" 80 грамм :). А так, почему, надо человеку с ифона выйти в инет погуглить БЫСТРО, а сдма айфонов еще не завезли, вот он с помощью такой коробочки и выйдет.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Могул ему тем более не нужен и неудобен для этой цели будет - там еще с ВМ и софтом надо воевать
Зачем ему воевать? С могула в инет вышел и сделал свои дела. Большого смысла в этом девайсе(модеме с вай-фаем) не вижу.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
стоимость трафика
ну если я могу выходить в инет прямо с нокии то позволю себе предположить что на ифоне трафик дороже , да и на штуку можно купить кучу трафика и не таскать с собой еще одну коробку , или купить себе могул а ифон использовать по прямому назначению - тыкать пальцем и звонить ;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
дело не в весе а наличии еще одной коробочки

Да эта коробочка в сумке себе лежит и есть не просит, ее даже незаметно :)


ифон сам уже не умеет выходить в инет, только через wifi?

Умеет, и дальше? Вот у меня КС-корпа стоит, как мне в инет ходить с него? По 4 грн / метр? Наф! Перетыкивать карточки - еще больший наф. А через Мифи зашел через СДМА-оператора и самое дорогое - по 10 коп. трафик.

Добавлено через 1 минуту
Зачем ему воевать? С могула в инет вышел и сделал свои дела.

С Могула - неудобно выходить и делать свои дела. WM - фтопку. Конечно можно сказать "возьми Андроидный" и т.д., но это личное дело каждого, не вижу смысла спорить.
 
Останнє редагування:

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Тем более как можно спорить о том, чего в руках никогда не держал :) (я про мифи)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
я тоже , особенно с владельцем такой коробочки (хоть и другой фирмы) и ифона.

До иФона и этой коробочки я начиная с 2000 года в руках реально перепробовал столько мобильных девайсов, что многие тут даже в инет-обзорах не читали.. :D
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
чего в руках никогда не держал
да я и не хочу его держать (я про мифи), когда мне нужно было такое устройство - его с легкостью заменил мой е61.

Maxxx, ну что ж поздравляю , а я хоть и не пробовал столько девайсов но мне хватило одного дня с ифоном чтобы понять что я им пользоваться не смогу , разве что как простой звонилкой.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Maxim6630, я согласен что есть люди, которые даже в гугл немогут зайти с ноута, но причем тут нокия?
 
Зверху