Ваучер Утел онлайн без webmoney

Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
В самого лежить утел (ого мобільний), скоро закінчується строк дії, ось думаю чи варто його взагалі тримати. Як можна продовжити термін дії пакета? Або на яку суму потрібно поповнити щоб продовжився термін дії сп.
1 гр -270 дней продлит
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ты понимаешь разницу между "1 коп" и "ОТ 1 коп"? Не устраивает на 1 коп пополняться, пополняйся на 2-5-250 копеек.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Кочевник,
Не всех устраивает не от 1 копейки, а пополняться через Приват, поскольку в Привате дурацкая смс-верификация и частые задержки в дохождении денег и прочие глюки.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
igork,
И как же она увеличивает надежность?
Допустим я спиздил у кого-то карту открытую для платежей в интернете.
Иду я такой нехороший платить через Приват, и тут мне говорят "А дай-ка свой номер телефона", и конечно же я не схожу куплю одноразовую симку что б потом выкинуть, а решу не тырить деньги с чужой карты.

Как по-мне, надежность ни разу не увеличивается, а вот геморроя прибавляется значительно. А для надежности давно придуман 3d secure.
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Ты понимаешь разницу между "1 коп" и "ОТ 1 коп"? Не устраивает на 1 коп пополняться, пополняйся на 2-5-250 копеек.
Я понимаю, что "ОТ 1 коп", например на 8, можно пополнить только через приват. И на 9 только через приват. и на 99 тоже через приват. Только. Или подсквжешь другие варианты?
Но вот уже на 100 копеек- на много больше возможностей.
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
webivan, а как ты карту привяжешь к новой сим без подачи заявки в банк?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
igork,
А не надо карту привязывать что бы платить ею через эквайринг привата.
Возможно какие-то лимиты там стоят, после которых только привязывать, но я пока на них не натыкался.
 

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Нарыл и проверил сайт с пополняшками.
Все 10 гривневки уже выгреб :D
По фидбеку на сайте обещали еще :feel:
http://compay.net.ua/
 
Зверху