Вибір банку для відкриття рахунку (платіжної картки) — фізособам

Продуктами яких банків найчастіше користуєтеся?

  • А-Банк

    Голосів: 29 28.2%
  • Банк Восток / БВР

    Голосів: 12 11.7%
  • Правекс Банк

    Голосів: 0 0.0%
  • ПриватБанк

    Голосів: 53 51.5%
  • ПУМБ

    Голосів: 35 34.0%
  • Ощадбанк

    Голосів: 10 9.7%
  • укргазбанк

    Голосів: 2 1.9%
  • ТАСкомбанк / izibank / sportbank

    Голосів: 33 32.0%
  • CONCORD bank / NEOBANK

    Голосів: 4 3.9%
  • IdeaBank / O.Bank

    Голосів: 3 2.9%
  • KredoBank

    Голосів: 2 1.9%
  • Raiffeisen BANK

    Голосів: 9 8.7%
  • UKRSIBBANK

    Голосів: 4 3.9%
  • Universal Bank / monobank

    Голосів: 64 62.1%
  • Інший банк

    Голосів: 16 15.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    103

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
есть у жены зарплатная аваля и что бы она была бесплатной нужно делать от 10-ти платежей
подскажите как автоматизировать их например 10 платежей по 1 грн на счет кс ?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
есть у жены зарплатная аваля и что бы она была бесплатной нужно делать от 10-ти платежей
подскажите как автоматизировать их например 10 платежей по 1 грн на счет кс ?
С сайта КС не?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
alex_b , не подскажите какой банк дает кредитную карту с человеческими (или около того условия) для неработающего лица. АльФу и ПРимат не предлагать.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Poison2029, для неработающего лица разве что с лимитом 0.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
alex_b , не подскажите какой банк дает кредитную карту с человеческими (или около того условия) для неработающего лица. АльФу и ПРимат не предлагать.

ИдеяБанк. Если кто и даст с лимитом больше 0 - тогда только они.
 
Реєстрація
13.01.11
Місто
Запорожье
Подскажите, в каких банках возможно открывать закрывать валютные депозиты онлайн, переводить валюту между своими картами онлайн? Как в приват банке. В каких еще банках это возможно?
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
С каких карт выгодней всего покупать на в зарубежных интернет магазинах ?
Сейчас пользуюсь Моно и Приватбанк.
Иногда выходит еще получить кэшбэк (проходят каккатегории продукты, косметика, одежда)
ТАС я так понял выше курс о картам +1% конвертации .
Какие подвохи в Ideabank Card Blanche ONLINE( я так понял за интернет-магазины за кредитные 5% и абонплата если нет трат 3000 грн? Какой у них курс конвертации ?
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Конкорд пропонує якусь карту з кешбеком для Аліекспрес.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Подскажите, может есть у кого положительный опыт.
Нужно человеку оформить пенсию на карту.
Сам человек не ходящий.
Есть ли у каких банков услуга - получить карту и подписать документы "на дому"?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Есть ли у каких банков услуга - получить карту и подписать документы "на дому"?
Судя по гуглу - нет такого. Курьеры того же Моно (считай, работники Универсал банка) выдавали карты вне отделений, встречались высказывания, что это незаконно (без понятия, что там было нарушено).

kaev, уверен насчет Привата?
Я вот это нагуглил. Если было бы возможно вызвать клерка на дом, зачем такие объяснения?

Вызов нотариуса на дом, оформление доверенности на получение карт, потом поход в банк доверенному лицу затратный вариант. Плюс небезпроблемный . Возможная проблема - на карте при получении должна быть поставлена подпись лица, на которого оформлена карта. Это никак не подпись того, на кого оформлена доверенность. Хотя большинству клерков безразлично, я по доверенности получал карты в Пивденном, ПроКредите и УкрЭксиме.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Kritik, насколько я понимаю, то клерк выезжал на дом только при оформлении карты.
Посмотрел информацию на старом и новом сайте банка — нет информации про выезд на дом.

Как вариант, действительно попробуйте позвонить в поддержку или оставить заявку на оформление карты через Приват-Агента. Там уже узнавайте детали.

Если у пенсионера есть уже КдВ, то возможно можно самому подать заявление на последующие получение пенсии в ПриватБанке.
Фактически при правильном подходе пенсионер может один раз побывать в отделении, там оформить пенсионную карту и всё необходимое. А затем делать перевыпуски карты удаленно. Также на родственника необходимо оформить карту как на доверенное лицо. Если это делает владелец счета в отделении, то оформляется бесплатно магнитка, через сайт только платные карты.

Где-то в сети читал, что даже по доверенности нельзя получить чужую карту, только управление счетом.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
даже по доверенности нельзя получить чужую карту
так я об этом и написал - по правилам МПС лицо, на которое оформлена карта, должен при получении поставить подпись на карте. По факту - смотри выше.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Я по доверенностям получал карты в Индустриал банке для родителей два года назад.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Если пенсионер будет в голд-клубе Привата, то по договорённости с менеджером или начальником отделения менеджера могут пригнать на дом, я так своей бабушке перевыпускал карты. Официально такой возможности нет, поэтому как сможете договориться, так и будет.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
так я об этом и написал - по правилам МПС лицо, на которое оформлена карта, должен при получении поставить подпись на карте. По факту - смотри выше.
По факту, сколько не менял карты в привате, никогда не подписывал карту в отделении. Посмотрел карты родственников - все без подписи.
 
Зверху