Тариф «Абсолютна свобода» (закритий)

Статус
Закрита.
Реєстрація
18.10.11
Місто
Киев
При стоимости стартового пакета в розницу 60 грн за интерконнект компании надо отдать конкурентам 112.50

При звонках на недоходные интерконнект не платится?
Им лучше будет, когда будут покупать стартовые пакеты вместо пополнях на доходные? Слил и выбросил?
 
Реєстрація
18.10.11
Місто
Киев
А как стелили поначалу
 

andurda

Заблокирован
Реєстрація
09.06.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 1100, Huawei E1550-Лайфхак
Новый тариф назовут "Фак ел". Фкел в руке у бабы напоминает простой фонарик с теннисным мячиком.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Кому блокировали номер, удавалось ли вернуть его к жизни? И как вообще блокировка выглядит?
Хочу уйти на этот тариф с КС, но 95% нужных абонентов на КС, боюсь терять красивый номер на Лайфе в случае блока.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
FlashUA, если ты его будешь использовать не для фрода и колл центра, на 99% уверен, что не заблочат.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
kaev, есть пару номеров, с которыми длительные разговоры (20-30 минут), именно за это боюсь.
И можно ли что-то сделать, что бы свести шансы блока к минимуму (кроме перехода на контракт)?
 
Реєстрація
18.10.11
Місто
Киев
Кому блокировали номер, удавалось ли вернуть его к жизни? И как вообще блокировка выглядит?
Хочу уйти на этот тариф с КС, но 95% нужных абонентов на КС, боюсь терять красивый номер на Лайфе в случае блока.

Блокировали. Утром пришла смс, содержание которой осталось на старом телефоне, о том что, надання послуг по номеру заблоковано.
Обратился в поддержку - создали заявку. Мол, бум разбираться. Пару дней. неделю. А что, когда, неизвестно.
Вернуть к жизни удалось. Не через оператора.
З.ы. ответ на заявку так и не прислали).
Перевел в корпу, мало ли что, может слетит пометочка напротив номера "не трогать!").

Добавлено через 3 минуты
FlashUA, имхо, если будет использование интернета, наличие входящих, перемещение по городу - то в блок не попадёшь

Ответ неверен).
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Кому блокировали номер, удавалось ли вернуть его к жизни? И как вообще блокировка выглядит?
Хочу уйти на этот тариф с КС, но 95% нужных абонентов на КС, боюсь терять красивый номер на Лайфе в случае блока.

У моей мамы Свобода. В месяц свыше 1000 минут уходит. Было 1500 (2 пакета) и большинство звонки на врагов. Не блокируют, но это основной номер, есть входящие, перемещается по городу + инет юзает.

Как я понимаю, блочат исключительно тех, кто юзает только для звонков на внешку, при этом не принимает звонки на номер и не юзает интернет. Если абонент ведет себя правдоподобно, то блочить не будут. Возможно еще от девайса зависит: если 2-ух симник, то больший шанс получить блок при отсутствии входящих.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.10.11
Місто
Киев
У моей мамы Свобода. В месяц свыше 1000
Как я понимаю, блочат исключительно тех, кто юзает только для звонков на внешку, при этом не принимает звонки на номер и не юзает интернет. Если абонент ведет себя правдоподобно, то блочить не будут. Возможно еще от девайса зависит: если 2-ух симник, то больший шанс получить блок при отсутствии входящих.

Нет. Как основной - 12 лет. 1 симник.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
[MENTION=3042]Гудвин[/MENTION]
Надо прикупить парочку Лайфовских Абсолютная свобода, за 60грн. 750 минут на всех и 7гигов
Это стоимость СП?
Судя по инфо с оффсайта и этой темы, стоимость услуг составляет 85(75)грн/месяц.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Видно это старые пакеты не распродали. Тоже видел пару мес. назад.
Их так и продают по 60 грн. А хочешь пользоваться этим номером дальше - выкладывай дальше по 85 грн. в месяц.
 
Реєстрація
25.01.14
Місто
1
В абсолютной свободе М - 15гб это на месяц? Или каждые сутки начисляется?
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Блокировали. Утром пришла смс, содержание которой осталось на старом телефоне, о том что, надання послуг по номеру заблоковано.
Обратился в поддержку - создали заявку. Мол, бум разбираться. Пару дней. неделю. А что, когда, неизвестно.
Вернуть к жизни удалось. Не через оператора.
З.ы. ответ на заявку так и не прислали).
Ну, и не больные ли люди работают в лайфселле? Пишут правила, которые абоненты не нарушают, а контора создаёт этим абонентам проблемы на пустом месте и решает их с таким напрягом. Неудивительно, что этот неадекватный опсос занимает 3-е место. Валяется у меня этот пакет ещё не распечатанный. Предложу какому-нибудь "мозахисту", пусть получает удовлетворение.
 
Реєстрація
18.10.11
Місто
Киев
Перешел на такую же корпу. Думаю, больше не будут блочить.
Забанили кстати за конференцсвязь.
Играли в страйкбол, ну и на 2 часа создал конференцию с 1 номером КС и 1 МТС.
 
Статус
Закрита.
Зверху