ООО Компания Просто-финанс - Лохотрон?

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А девушка, "пострадавшая", "разводила" клиента, лапшу на уши вешала - так что пострадала заслужено. ИМХО.

Возможно, она понимала, чем в самом деле занимается контора, хотя.. В любом случае - она нанятый работник, а не владелец-разводила этой шараш-конторы, может наняли по объяве как офис-работника, таких объяв много, а нормальной работы в том депрессняке (как и везде по стране сейчас), как я понимаю, немного. Так что они оба заложники ситуации, а вот владельцу яйцы надо бы обрезать.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
А вот владельцу яйцы надо бы обрезать.

Владельцы таких контор сами яйца (как правило) кому хочешь отрежут. В этот бизнес идёт "очень определенный" контингент предпринимателей.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Владельцы таких контор сами яйца (как правило) кому хочешь отрежут. В этот бизнес идёт "очень определенный" контингент предпринимателей.

это которым стрелку надо забивать ? И без волыны наверно в офис лучше не приходить, диалога не выйдет ?
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
ммм.. Лена Евгеньевна - лицо, директор, и номинальный владелец ЧП ГРАНДФІНРЕСУРС (оно же "Альянс Україна"):)

 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Крым
Открываем бесплатну газету объявлений. Треть реклама от банков и финансовых компаний т.е. те, кто реально выдают кредиты под процент, вторая группа это объявления от посредников ("Кредит готивкую без довидки", "Кредит") там заплатите банковский процент плюс комиссию за посредничество, и третья группа: Б.А.Н.К. * Платинум (* Більш Альтернатива Ніж Кредит), программа "Ренесанс" и прочие лохотроны. Лохотроны берут тем, что объявляют лохам мизерный процент и большие суммы. А именно это и нужно потенциальному лоху: много и дешево. А на сноски "не являюется финансовым учреждением" лох не обращает внимания. Он уже одержим потенциальной суммой 500К гривен для решения всех своих насущных проблем.

Я работаю в финасовой компании, которая занимается кредитованием. Сколько уже было таких бедолаг, которые совались в лохотроны, вбухивали туда все свои деньги в надежде получить шаровый кредит и закрыть действующие им, затем у меня выходили на просрочку и приходили "с повинной" по вопросу реструктуризации... Эх...
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Я просто в шоке!!!Сегодня в местной газете прочитал объявление "деньги от 5000 до 300000 без справки о дохдах" и смотрю номерочки телефонов совпадают с "Просто -Финанс" только теперь они называются "ДП Финанс плюс" и офис уже не Красноармейская 15 , а Обозева 12. Капец блин...
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
В Киеве милиция задержала организатора крупной аферы с быстрыми кредитами. Малоизвестного певца Vall Diss подозревают в создании сети фирм, которые обманули украинцев на 25 миллионов гривен. Суть схемы, работавшей во всех крупных городах Украины, такова: людям предлагали взять кредит без справки о доходах, но перед этим нужно было внести залог в несколько тысяч гривен и начать выплачивать проценты.
Задерживать 32-летнего певца Максима Островского (его творческий псевдоним Vall Diss, а по радио можно было услышать всего одну песню «Карма». — Авт.) в столицу приехал УБОП из Закарпатья.
Свою деятельность он вел с 2010 года, а называл фирмы именами раскрученных брендов, например, «Б.А.Н.К. Народный», «ПАТ Европейский кредит», «Б.А.Н.К. юэй», «Кредит Груп», «ТФК Актив». Люди, которым нужны были деньги, покупались на знакомые названия, низкие ставки и главное — отсутствие справки о доходах», — рассказал нам Хаустов.
Тут больше ...
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Суд Ужгорода отпустил под залог в 250 тыс. грн певца Максима Островского (творческий псевдоним Vall Diss), которого подозревают в организации аферы с быстрыми кредитами. Его фирмы в разных городах страны выманили у украинцев 25 млн. грн.
...
В редакцию «Вестей» тоже звонили пострадавшие. «Я собирался вносить очередной платеж в «Кредит Груп» (одна из фирм, которую связывают с обвиняемым. — Авт.) и прочитал вашу статью. Я и не мог подумать, что это все афера! Плачу им уже больше года, отдал почти 57 тыс. грн, но кредита так и не получил», — рассказал нам читатель, 58-летний Петр.

Он хотел купить машину, для этого ему нужно было 160 тыс. грн, но поскольку он работает неофициально, то справку о доходах предоставить не мог. «Месяц за месяцем мне приходили квитанции, которые я исправно оплачивал, потому что, по договору, любая просрочка подразумевала его расторжение. Мне говорили, чем больше я заплачу, тем раньше получу кредит, именно так было записано в договоре. Когда я звонил в офис и спрашивал, скоро ли будут деньги, мне говорили: в следующем месяце. Теперь я тоже пойду в суд и милицию», — говорит Петр.
(c)
 
Реєстрація
14.06.13
Місто
Донецк
Ребята,кто знает, чем закончилась история с Компания Просто Финанс в Донецке? Напишите пожалуйста. У меня друзья туда обратились, им одобрили 65 тысяч, пока говорят, что ждут когда документы прийдут, они уже переживают, особенно после прочитанного на форуме, напишите кто что знает, особенно если кто-то сталкивался именно с этой организацией.
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
в то же время есть мелкие кредитные союзы, которые нормально дают кредиты под проценты ниже банковских, но там все жестко с залогом, они же мелкие, им не под силу выбивать кредиты у недобросовестных кредиторов
 
Зверху