Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2014

Статус
Закрита.

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна»

Grey_Wizard, не, только через сторонние программы. У меня например есть встроенный счётчик трафика, шейп включается ровно на 101-м мегабайте. Не по теме, но ответ на вопрос)
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна»

В Смартфоне этой комбинацией нельзя посмотреть количество потраченных мегабайт - только СМС, мегабайты смотрятся в "Свободной Сети", где они за доп. деньги
 
  • Like
Реакції: GAS

poma

Пан Наука
Реєстрація
18.02.08
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 5,Ipad Air2
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна»

Если я не пользуюсь инетом каждый день, то новый пакет можно не пополнять на 40 гр и по мере надобности пользоваться за 1.50 в день? И какой при этом будет срок действия номера(30 дней?)? Может кто-то прояснит, а то четкого ответа не нашел.
 
Реєстрація
21.02.15
Місто
Николаев
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна»

Если я не пользуюсь инетом каждый день, то новый пакет можно не пополнять на 40 гр и по мере надобности пользоваться за 1.50 в день? И какой при этом будет срок действия номера(30 дней?)? Может кто-то прояснит, а то четкого ответа не нашел.
Лучше позвонить оператору и спросить. Я думаю без условий - нет пополнения: 30 дней срок действия номера. Хотя на МТС новый СП можно и 5 грн кинуть.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна»

galantic, до чого тут МТС? Ти взагалі правила користування на офсайті Київстара читаєш?
 
Реєстрація
21.02.15
Місто
Николаев
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна»

galantic, до чого тут МТС? Ти взагалі правила користування на офсайті Київстара читаєш?
Не ужели КС до того лояльный, что позволяет на новом СП вообще не пополнять счет? А то, что на сайте написано, обычно находится какие-то звездочки, типа только для тех, кто в первый раз пополнил счет. Мтс привел, так как у многих опов что-то может быть одинаково.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна»

Не ужели КС до того лояльный, что позволяет на новом СП вообще не пополнять счет?
Саме так. Можна активувати сімку і взагалі не поповнювати її. Тільки приймати дзвінки і продовжувати термін дії. "Учи матчасть".
 
Реєстрація
14.03.13
Місто
Луганск
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна»

Ребята, подскажите!
Например шейп, я так понял ,срабатывает при достижении ста мегабайт,а вот когда он обнуляется? Например в первой половине дня я израсходовал 100 метров, включился шепинг и лишь после 00.00 часов будет новая 100 мегабайтная порция? :)
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна»

Не следил за КС давно, а тут такой любопытный тариф. Так как на МТС уже не возможно серфить, хочу попробовать Свободний смартфон регион 2. Вопрос а он еще продается и есть ли подводные камни со всякими операторскими подключалками как у МТСа? А еще как качество инета?
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна»

Да что ж такое, вроде бы вопрос по КС но - МТС "гуано". Мда.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна»

хочу попробовать Свободний смартфон регион 2. Вопрос а он еще продается и есть ли подводные камни со всякими операторскими подключалками как у МТСа? А еще как качество инета?
1) Продаются.Но можно и перейти с уже действующего номера.
2) Если новоактивированный пакет,то нужно пополнить на 40 грн.Для экономии сразу после перехода или покупки необходимо подключить опцию "оплата на месяц вперёд",она-же "- 33%".
3) Зайди в тему " Тесты интернета Киевстар ".
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна»

Капитошка, спасибо, я тутда заходил, вроде б\м инет.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна»

Капитошка, спасибо, я тутда заходил, вроде б\м инет.
Скажу тебе своё имхо: я перепробовал мтс,лайф,КС и тримоб... для очень редкого использования моб. инета остановился на КС.
 
Реєстрація
21.02.15
Місто
Николаев
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна»

Не следил за КС давно, а тут такой любопытный тариф. Так как на МТС уже не возможно серфить, хочу попробовать Свободний смартфон регион 2. Вопрос а он еще продается и есть ли подводные камни со всякими операторскими подключалками как у МТСа? А еще как качество инета?
После перехода или покупки подключается диджингл, мелодия на звонок, противное пианино. 30 дней бесплатно, дальше в районе 10 грн
 
Статус
Закрита.
Зверху