Свавілля lifecell

Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Нова сім "періодично" вмирає. Є чек, стартовий і все інше. Гарантійній безоплатній підлягає заміні? З самого початку були глюки. В старих телефонах не відкривало папку вхідні при прийомі смс, навіть якщо вона була пуста. В смартфонах ця проблема не зустрічається.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Не знал куда написать, поэтому напишу здесь. Раньше в Днепродзержинске / Каменское было несколько ЦОА, однако после ребрендинга - ни одного. Вопрос к представителям lifecell: как поменять симку или подключиться на контракт, да или просто получить адекватную консультацию по тарифам в городе с населением в 250 тысяч человек? Никак. Ехать в Днепр? Не вариант.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
ivan pochta, симку можно и самому поменять, а вот контракт только через ЦОА.
В бипе есть поддержка, лучше вопрос задать туда :)
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
ivan pochta, симку можно и самому поменять, а вот контракт только через ЦОА.
В бипе есть поддержка, лучше вопрос задать туда :)

А как самому симку поменять? Купить Старпак самый дешевый? :) Это конечно хорошо, когда не касается людей, которые не на ты с техникой...
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
ivan pochta, чуток не договорил, самому имею ввиду, если есть заранее куплена резервная сим. Но это опять же вопрос к цоа или дилерскиий пункт нужен....
Остался вариант заказать почтой (50грн)
 
Реєстрація
21.10.15
Місто
Васильков
Утром обрадовало смс с номера 6972:
Nedostatn'o koshtiv dlya pidkliuchennya poslugy http://mobilflirt.com. Bud' laska, popovnit' rahunok. Poslugu bude pidkliucheno avtomatychno, yakscho protiagom 15 dniv na rahunku z'yavyt'sya dostatnya suma. Dlya upravlinnya statusom poslugy, telefonuyte: 0445852626, Pn-Pt 09:00-22:00, Sb-Nd 10:00-18:00
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
Dlya upravlinnya statusom poslugy, telefonuyte: 0445852626
Тот же самый номер, что и два года назад отмечался: Український мобільний оператор насильно підключає клієнтів до платних послуг, хоть тогда это был Киевстар. Круговорот мошенника среди операторов.
 
Реєстрація
12.11.11
Місто
Львів
Телефон
Iphone 7 PLUS (Lifecell тп "Лайфхак")
Активировал стартовый пакет Свободы с 750 минутами две недели назад...сделал пару звонков и заблокировали симку,спустя 20 минут после активации...писал им чат несколько раз,какие-то запросы составляли,которые должны были бы быть рассмотрены в пределах 3 рабочих дней..уже кучу времени прошло и дальше обещания о том «что специалисты еще рассматривают Ваш запрос» ..вопрос к тем кто имел подобные проблемы , есть ли смысл на что-то ожидать или это у Лайфселла такая пофигистическая политика?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Chаtik, у меня заявка на возврат средств висела долго (больше месяца). Они признали проблему, но сказали деньги вернуть после исправления ошибки.
"Урядова лінія" подтолкнула оператора посмотреть на ситуацию с другой стороны и вернули средства.
Итог. Спецы могут не дойти, если им не помочь.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Попробовал сегодня режим модема на IOS и что я вижу, включаю LTE работает, как только включаю режим модема выпадает в 3G.
У лайфа давно такое?
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Активировал стартовый пакет Свободы с 750 минутами две недели назад...сделал пару звонков и заблокировали симку,спустя 20 минут после активации...писал им чат несколько раз,какие-то запросы составляли,которые должны были бы быть рассмотрены в пределах 3 рабочих дней..уже кучу времени прошло и дальше обещания о том «что специалисты еще рассматривают Ваш запрос» ..вопрос к тем кто имел подобные проблемы , есть ли смысл на что-то ожидать или это у Лайфселла такая пофигистическая политика?

Проблема видимо как раз с фильтром антифрода. Что-то их нейронка, видимо, не особо хорошо различает где спам, а где живые абоненты. У меня пока проблем нет за 2 недели: звонки как на врагов идут, так и на lifecell при большом количестве входящих. Правда перед активацией пакетов сменил номер и настроил "Удобная замена". Возможно - это тоже влияет.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Попробовал сегодня режим модема на IOS и что я вижу, включаю LTE работает, как только включаю режим модема выпадает в 3G.
У лайфа давно такое?

Гройсман сказав, що ТриЖе - :kakashka: , лайф вирішив втілити в життя вказівку прем`єра.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Друг активировал СП в тарифе Смартфон 3G+ S, и захотел сменить тариф на другой. Попросил узнать, останутся ли начисленные услуги после перехода.
Обратился в онлайн-чат - мы не можем вам ответить, мы не знаем, обратитесь позже. Когда позже? - Через несколько дней.:eek:
Спросил ответят ли мне операторы 5433? - Нет.

Впервые за всю жизнь слышу такой ответ, и полную беспомощность. Создаётся впечатление, что лайфселл в предпродажном состоянии, и от него сбежали все специалисты.

Как так-то?
Ну фиг бы с ним, можно было составить заявку техническим специалистам, они с вами свяжутся, бла-бла-бла...
Но тут просто "мы не знаем, не знаем когда узнаем, и от кого узнаем".

Я в шоке:D

П.С.: может мне в Киевстаре ответят на этот вопрос?
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Друг активировал СП в тарифе Смартфон 3G+ S, и захотел сменить тариф на другой. Попросил узнать, останутся ли начисленные услуги после перехода.
Обратился в онлайн-чат - мы не можем вам ответить, мы не знаем, обратитесь позже. Когда позже? - Через несколько дней.:eek:
Спросил ответят ли мне операторы 5433? - Нет.

Впервые за всю жизнь слышу такой ответ, и полную беспомощность. Создаётся впечатление, что лайфселл в предпродажном состоянии, и от него сбежали все специалисты.

Как так-то?
Ну фиг бы с ним, можно было составить заявку техническим специалистам, они с вами свяжутся, бла-бла-бла...
Но тут просто "мы не знаем, не знаем когда узнаем, и от кого узнаем".

Я в шоке:D

П.С.: может мне в Киевстаре ответят на этот вопрос?

То есть Вы хотели перейти на тариф М или же, к примеру, Абсолютная свобода, получив при этом то что на Смартфон С (безлимит внутри сети, 100 минут и трафик) + 750 минут на врагов и 7 Гб трафика? Как-то так? Нет конечно же - это невозможно.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: С Лайфом вечно какие-то проблемы.

Сколько раз менял ТП начисленные пакетные услуги по предыдущему тарифу оставались
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Друг активировал СП в тарифе Смартфон 3G+ S, и захотел сменить тариф на другой. Попросил узнать, останутся ли начисленные услуги после перехода.
Обратился в онлайн-чат - мы не можем вам ответить, мы не знаем, обратитесь позже. Когда позже? - Через несколько дней.:eek:
Спросил ответят ли мне операторы 5433? - Нет.

Впервые за всю жизнь слышу такой ответ, и полную беспомощность. Создаётся впечатление, что лайфселл в предпродажном состоянии, и от него сбежали все специалисты.

Как так-то?
Ну фиг бы с ним, можно было составить заявку техническим специалистам, они с вами свяжутся, бла-бла-бла...
Но тут просто "мы не знаем, не знаем когда узнаем, и от кого узнаем".

Я в шоке:D

П.С.: может мне в Киевстаре ответят на этот вопрос?

На какой тариф хочет перейти?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
На какой тариф хочет перейти?
На Смарт семью.

Добавлено через 1 минуту
То есть Вы хотели перейти на тариф М или же, к примеру, Абсолютная свобода, получив при этом то что на Смартфон С (безлимит внутри сети, 100 минут и трафик) + 750 минут на врагов и 7 Гб трафика? Как-то так? Нет конечно же - это невозможно.
Кто говорит про оплаченный пакет на новом тарифе?
Вопрос сохранения бандла на нынешнем тарифе Смартфон 3G+ S.
 
Останнє редагування:

marley

Заблокирован
Реєстрація
11.03.15
Місто
Чернівці
Телефон
iPhone 14 Pro Max
PRADA, я сменил с Смартфон 3G+ M на Лайфхак Плюс, все сохранилось.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
[MENTION=8198]kaev[/MENTION], не получилось узнать по моему вопросу?
 
Зверху