Тарифи передплати «Безлім» (2018) (архівні)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

ТарифБезлім СоцмережіБезлім МесенджериБезлім Відео
Вартість пакету послуг на 4 тижні135 грн160 грн250 грн
Мобільний інтернет4000 МБ8000 МБ20000 МБ
Мобільний інтернет у роумінгу в 27 країнах--3000 МБ
Коли використаєте всі мегабайти тарифу10 грн/пакет 100 МБ10 грн/пакет 100 МБ20 грн/пакет 500 МБ
Дзвінки в мережі КиївстарБезлiмБезлiмБезлiм
Дзвінки на мобільні по Україні та за кордон (Польща та Італія)60 хв60 хв150 хв
Коли використаєте всі хвилини тарифу5 грн/пакет 3 хв5 грн/пакет 3 хв5 грн/пакет 3 хв
SMS по Україні--150 шт
Коли використаєте всі SMS тарифу5 грн/пакет 10 шт5 грн/пакет 10 шт5 грн/пакет 10 шт
Суперсили+5 ГБ; 100 хвилин на інші мережі+5 ГБ; 100 хвилин на інші мережі+5 ГБ; 100 хвилин на інші мережі
SIM для планшета--Включено
Київстар ТБ ЛегкийВключеноВключеноВключено
Київстар ТБ Легкий старт--Включено
Знання без межВключеноВключеноВключено
Держава в смартфоніВключеноВключеноВключено
Соцмережі та месенджери без обмеженьВключеноВключеноВключено
Вільна музика-ВключеноВключено
Відео на ходу--Включено
Ігри без обмежень--Включено
 
Причина: Зміни з 27.04.2023
Останнє редагування:
Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

150 гривен за 9 гигабайт - неадекватная цена, напишите кто-то если не согласны со мной
Это ппц цинизм! При 4G 9 гб ещё и за 150 грн:D

9 гб это на 9 дней и всё, 21 день сиди без трафика. За 150 грн могли бы 20-30 гб насыпать. У меня на шару 20 гб в месяц, я не скажу что мне хватает.

Добавлено через 2 минуты
Вопрос в другом что сейчас 150 грн? Это вечером сесть пиво попить
Дело не в 150 грн, а в том, что жлобы даёт мизерный траф за эти деньги.
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

контрактные тарифы тоже подымают?

Попозже поднимут для новых, как обычно. Хорошая новость в том, что безлимит даже в минимальном тарифе 80%, что оставят. Пока решают, воюют, но уже почти точно, что безлим сделают типо привилегией для контракта.
 
Реєстрація
19.02.17
Місто
Вінниця
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Не здивуюсь, якщо дзвінки на стаціонар будуть за окрему плату))
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Nikels, это kamikadze говорит о контрактных тарифах, там звонки на стационар и на другие мобильные сейчас тарифицируются одинаково.
 
Реєстрація
26.07.18
Місто
Винница
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Nikels, а разве 9 Гб для текста мало? Ведь на видео безлимит. У меня на Безлим Видео сейчас дают 6 Гб. Из них я трачу 2 Гб в месяц. И ещё 15 Гб на видео. Можно и 100 Гб тратить. Это что не халява?
 
Реєстрація
07.01.18
Місто
Хмельницкий
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

В повышении тарифов на самом деле нет ничего удивительного, заплатили самые большие суммы на аукционах (при покупке частот), вот теперь отбивают деньги.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

makskm, Комар сказал, что про окупаемость в ближайшие годы и речи не идет
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Комар сказал, что про окупаемость в ближайшие годы и речи не идет
Не стоит эти слова принимать за чистую монету!), курсовые разницы, отчёты-шматчёты в налоговую итд.... им (предприятия с ИИ) минуса выгодны.
 
Реєстрація
07.01.18
Місто
Хмельницкий
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

artsel, Нас постепенно подготавливают к этому, в начале припейд, потом контракт и корпорации
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

andreybar, не все смотрят видео на телефоне. Я, например, только музыку слушаю. Вот на неё полгига в день может уйти спокойно.

Юзай встроенное в телефон радио, там трафик не используется;)
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

но уже почти точно, что безлим сделают типо привилегией для контракта.
Ну и в принципе, это правильно.
Хочешь безлим, будь готов платить за него нормально, и оформляй договор.
Кому реально оно надо, будут платить.

90% "поросят" это отсеит. Сеть будет менее загружена, а следовательно и скорость и качество выше.

Другой вопрос, какие будут условия трафика/скорости и шейпа тогда, даже для тех кто козырно платит.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

какие будут условия трафика/скорости и шейпа тогда, даже для тех кто козырно платит.
Они еще сами не знают, для этого время не пришло. Им надо посмотреть сколько козырных желающих останется в их сети. Растянули правда это дело на месяцы. Поставили бы сразу от 200грн за внутрисеть для козырных бабушек и пенсионеров, да не мучались. А так дают надежду, ждут. Волна ушла, остались лошки "вкусняшки", следующая пошла...
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Nikels, а разве 9 Гб для текста мало? Ведь на видео безлимит. У меня на Безлим Видео сейчас дают 6 Гб. Из них я трачу 2 Гб в месяц. И ещё 15 Гб на видео. Можно и 100 Гб тратить. Это что не халява?

Да кому нужно то Домашнее ТВ и твич? Ну на любителя же услуги. Как и звонки на РосПолИт.

Логичнее было бы сделать в этом тарифе новый "порезанный" безлим на инет, или, например, что-то типа Лайфхака, ну или на худой конец сделать "стандартные" 20 гиг...

Я понимаю, что ОпСоС'у надо отбить деньги за лицуху, но такой тариф "Безлим Видео" за свою цену реально не интересен. Я вижу, КС решил повторить свой опыт поднятия тарифов за 2015 год, но тогда не смотря на минимум трафика в новых тарифах был хотя бы безлим на ВК и ОК, которыми пользовались все, но вот "зомбоящик" в телефоне...
 
Реєстрація
26.07.18
Місто
Винница
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Dawn, а Безлим на youtube тоже не нужная вещь? А Видео го тоже без толку?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Безлим на youtube тоже не нужная вещь?
Вобще не понимаю тарифов с соцсетями, ютубами и т.п. Никогда на такое не пойду. Интернет мобильный и весь другой должен быть для всего, но в здравом смысле, безлимита не надо. Вернее пусть будет безлимит, но за адекватные деньги и адекватного качества. Не должно быть безлимита, когда заходишь и странички открываются по несколько минут.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

Dawn, выбрали самый паршивый метод с дневным лимитом
- Можно было оставить безлимит, но зарезать торенты и раздачу инета
- Можно было убрать безлим и начислять честные 100 гигов в февральский месяц без ограничений
Но нет, киевстар в своей красе как всегда
 
Реєстрація
26.07.18
Місто
Винница
Re: Новые тарифы предоплаты с 04.10.2018

В основном я вижу здесь люди которые вообще не пользуются этими тарифами, так как их познания на нуле. Вот у меня сейчас тариф дают 6000 мб в месяц. Тариф Безлим видео. Плачу 95 грн. На всякую ерунду уходит до 2гб в месяц. На все остальное то что Безлим ещё гиг 15. Включена подписка от megooo то что Киевстар го, смотрю на проводном на телеке. А это ещё економия 45 грн. В итоге за 20 Гб в среднем в месяц плачу 50 грн. Ещё 150 минут на врагов. Вопрос за это все 50 грн дорого? Так вы на лайфах платите намного больше.
 
Зверху