Вскоре: система самообслуживания

Статус
Закрита.

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
http://my.cdmaua.com



Источник
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
кс, мтс, билайн, пиплы, интер, вот теперь цдмауа...а лайф похоже и не чешется в этом направлении
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Disabled,
На той же страничке (слева, сбоку .. помощь)
Хто може скористатися послугою?
Послугою можуть скористатися контрактні абоненти МТС, які замовили її за своїм номером.
:D :p
 
Реєстрація
29.07.09
Місто
Харьков
Телефон
Fly B700
А для бывших ВелтонТелеком-овцев это работает? у меня пришел ответ "delivery succeeded"
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
А у меня не отправляеется вообще СМС на 922 :D
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
наконец-то! потестим на ком-то из клиентов :)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Значит я живу в большом селе под названием Киев?
Значит ты живёшь в селе, ибо я писал следующее:"Наверное только для Киева...для сёл ещё не пашет ни нормально, ни не нормально."
Вообще то я имел ввиду, что в Киеве пашет, а в сёлах нет.
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Запущена система онлайн-самообслуживания «Мой СDMA»

12.08.2009
Абоненты СDMA Ukraine могут воспользоваться системой онлайн-самообслуживания «Мой СDMA». Система позволяет активировать дополнительные услуги, контролировать состояние баланса и получать своевременную поддержку специалистов.
Чтобы воспользоваться возможностями системы, клиенту необходимо пройти простую процедуру регистрации, отправив с СDMA-телефона бесплатное SMS-сообщение на номер 9229. В ответном сообщении на телефон будет отправлен логин и пароль для доступа к системе. У пользователей услуги Internet3 пароль совпадает с паролем подключения к интернету. Помимо настройки статуса дополнительных услуг и информации о текущем балансе и расходах, пользователи системы «Мой СDMA» могут задать свой вопрос специалистам через форму обратной связи и получить оперативный ответ.
По всем вопросам использования системы онлайн-самообслуживания абоненты могут обращаться по номеру (044) 592 00 00 или *111 с СDMA-телефона.
Cистема «Мой СDMA» доступна абонентам на бесплатной основе.



http://cdmaua.com/press_center/news/detail.php?ID=30166
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Заметил, что система самообслуживания работает как по адресу my.cdmaua.com, так и my.cdmaua.net Это 2 разных сайта (адреса разные), но внешне отличаются только рекламой, остальное оформление одинаковое. Зайти можно на любой сайт со своим логином и паролем.
Точно так же основной сайт оператора cdmaua.com , но работает и cdmaua.net
Вопрос: зачем это нужно оператору? Содержать лишние сайты. Можно было бы предположить, что сайты .net фишинговые. Но ведь данные статистики совпадают на обоих.
Люблю я докапываться до мелочей, поэтому спрашивал у оператора (support). Мне сказали, что ихний сайт только my.cdmaua.com Я думаю, девушка-оператор некомпетентна, т.к. какой смысл делать подставной сайт если деньги нельзя перевести на другой счёт (а их нельзя перевести), да и каким образом совпадают данные счёта (баланс денег, время последнего баланса, данные клиента,...)
Итак, вопрос: зачем нужны оператору одинаковые сайты, отличающиеся только .com и .net ?
 
Останнє редагування:

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Mobijolo, Это не сайты разные :) Это разные домены ;) Один основной, со второго резолвится. Зачем ?!?!? Да скорее всего для тех, кто ошибётся, и наберёт не тот )))

PS: У мну на ресурсе 5 доменов: 2 платные, 3 бесплатные ... ))

Добавлено через 1 минуту
На красном все замечательно;) BeePlus
 
Останнє редагування:

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Зачем ?!?!? Да скорее всего для тех, кто ошибётся, и наберёт не тот
Неубедительно. Следуя такой логике, чем больше тем лучше чтобы не ошиблись: давайте сделаем с десяток ещё - cdmaua.ua, cdmaua.in.ua, ... и т.п.
Ошибаться не должны просто! :rolleyes:
 
Останнє редагування модератором:

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Статус
Закрита.
Зверху