Тариф "Простой МТС", услуга "Доходный МТС"

Статус
Закрита.
Реєстрація
20.02.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
siemens
Re: Простой МТС

Сегодня узнавал что творится с данным тарифом. И так: Пока решения о отмене данного тарифа не было. Проблема действительно существует. Когда решат не знаю, но работают над этим. Деньги будут возврвщаться всем централизовано. О компенсациях пока ничего не знаю.

Узнавал у оператора или у знакомых с компании МТС?
 

Behemot

Заблокирован
Реєстрація
11.10.08
Місто
Киев
Re: Простой МТС

По моему мнению, его отключили, чтоб сгорели бонусные счета у тех, кто успел перевести значительные суммы, и чтоб они не смогли продлить срок их действия. Думаю, когда на бонусных счетах сгорят большие суммы, то включат с введением ограничения на перевод из баллов на бонусный счет.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Простой МТС

Behemot, не факт, ибо народ может выдвинуть претензию, хотя...как они на нее отреагируют - вопрос второй :)
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Простой МТС

По моему мнению, его отключили, чтоб сгорели бонусные счета у тех, кто успел перевести значительные суммы, и чтоб они не смогли продлить срок их действия. Думаю, когда на бонусных счетах сгорят большие суммы, то включат в введением ограничения на перевод из баллов на бонусный счет.

я перевел значительные суммы, так я их и скручу на би, ни цента капиталистам.
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: Простой МТС

Behemot, не факт, ибо народ может выдвинуть претензию, хотя...как они на нее отреагируют - вопрос второй :)

а какие притензии? бонусы обещали на 30 дней.
а то что мы их используем при такой технологии безсрочно то это другой вопрос.
Думаю они щас меняют чтото, чтобы бонусы были на 30 дней и срок несумировался. для каждого обмена свой срок.

Кто помнит "перлыны-бонусы" то там это так реалезовано.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Простой МТС

al-m, какой им смысл это делать? для тех, кто сливает - это не помеха...
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Re: Простой МТС

щось все-таки там вони роблять... Там, де було до якої дати дійсні бонусні кошти, появилось, щей до якого часу вони дійсні в годинах і хвилинах. У мене стоїть 00:00
 
Реєстрація
05.06.09
Місто
Украина
Re: Простой МТС

мне нужно штук 10 номеров. по которым не начисляют бонусы. Желательно тех, по которым меньше всего накруток. До завтрашнего утра
 
Реєстрація
02.05.09
Місто
Николаев
Телефон
XIAOMI REMI 9 PRO
Re: Простой МТС

Мне кажется что МТС готовиться ввести ограничение по сумм обмена,где то 30 грн например в месяц.вот и глючит....
 

Alex-MTS

Александр
Реєстрація
21.08.09
Місто
Черниговская обл.
Телефон
Nokia 6303i
Re: Простой МТС

так там пишет теперь "на вашем бонусном денежном счете хх,хх uah uah ...." почему два раза uah? это всмысле два бонусных счета будет?

Так теперь пишет и на Jeans MTS, Super MTS Energy 2010. Проверено.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Простой МТС

мне нужно штук 10 номеров. по которым не начисляют бонусы. Желательно тех, по которым меньше всего накруток. До завтрашнего утра

И что по ним переведут баллы в бонусы?
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Простой МТС

ИМХО введут ограничение на использование бонусов - типа сделают например что при переводе 500 бонусов они будут появляться на 2-х бонусных счетах по 2,5 грн соответственно, но с 1-ого бонусного счета можно будет звонить на внешку, а со второго только внутри сети. В таком случае и двойная надпись uаn при проверке счета будет "в тему":).
 

fix

Реєстрація
17.11.09
Місто
Симферополь
Телефон
Samsung GT-i9000
Re: Простой МТС

ИМХО введут ограничение на использование бонусов - типа сделают например что при переводе 500 бонусов они будут появляться на 2-х бонусных счетах по 2,5 грн соответственно, но с 1-ого бонусного счета можно будет звонить на внешку, а со второго только внутри сети. В таком случае и двойная надпись uаn при проверке счета будет "в тему":).

Ограничение бонусов имхо бред. Народ просто свалит с тарифа и все.
У меня у самого больше 8000 бонусов, с 13го числа "мою заявку не удовлетворили". При первом обращении обещали пофиксить "проблему" в течение 2х рабочих дней. Перезвонил сегодня - говорят, что по регламенту обязуются сделать в пределах 14ти дней! То ли заработали на интерконнекте и решили притормозить, то ли дофига сложностей образовалось с базой. Хотя во втором - сомневаюсь. Могу только сказать что чем больше работы у оператора, тем сложнее справиться с данными. На днях 111 меню глючило страшно. Выбираю один пункт справки - включается совсем другой, даже не рядом. На мой телефон не пинять, с головой все в порядке :dash1:
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Re: Простой МТС

Хочу вставить свои 5 копеек. У меня два Простых. Как я уже писал - позвонил по одному номеру к оператору, милая девушка сказала, что действительно сейчас отсутствует возможно перевода бонусов и их можно заказать через оператора. Представьте как я обрадовался. Я сразу через нее попросил перевести 50 грн. Она своим внушительным голосом сказала, что заявка принято, бонусы будут обменены в ближайшее время. Как я был рад после такого разговора. Но вот бонусы почему-то не пришли до сих пор. То ли руки кривые, то ли оператор находчивый попался, чтобы абонент был после звонка доволен на все 100%.
 
Статус
Закрита.
Зверху