МТС отключает своих абонентов

Отключал ли МТС Ваш номер необоснованно хотя бы раз за последние полгода?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    255
Реєстрація
18.11.09
Місто
Киев
Так нету логики. Так же отключили и Новогодниий 2007 (3 минуты бесплатно) и Супер МТС и все в один день. Одним словом МТС разрчаровал и точка над этим.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Lamer, ты случайно долгими ночами не крутил на шару с этого imei?
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Киев
Та в том то и дело что нет. Ща буду их долбать может хоть отмазку придумают.

Добавлено через 6 минут
Вобщем позвонил еще раз, относительно друго-го номера. Сказали что номер был заблокирован ошибочно, обещали разблокировать. Капец, так что теперь относительно всей пачки номеров им звнить? Вобщем козлы они.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.06.09
Місто
Украина
Lamer, это Форис бушует. Подавай заявки, должны востановить. У меня сейчас 100 пакетов в тарифе "БЕЗ НАЗВАНИЯ". Привыкайте :) это будет продолжаться до апреля-мая месяца
 
Реєстрація
05.06.09
Місто
Украина
plebis, неее... контрактников всех перекинут на форис... Сейчас как раз начали работать над этим
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Та я в курсе :) Страдают только все. И фиг до апреля-мая успеют :)
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Киев
Вобщем позвонил я снова, сказали что для разблокировки надо знать 3 последних номера по которым звонили. Я их к сожалению не помню, так же сказали что даже с симками на руках номера не включат, надо доказать что ты хозяин. Так что плакала моя коллекция.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
хм, я думал это приколы такие, действительно есть случаи когда людям просто так выключали телефоны, а к вечеру обещали включать. Звонили оператору, говорил к вечеру заработает, я был в шоке, ни с того ни с сего номера отключают.
P.S. ТС укажи емкость сим карты, которые выключили очень интересно. Знаешь где ёмкость смотреть? Интересна статистика отключений по ёмкостям.
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Киев
Я тоже не знаю. Хотя тел которым я пользовался был кулен у МТС вернее тогда еще у ЮМС с подписанием контракта по акционной цене. Я решил отказаться от контракта, пользовался лет 6-7 им, и последнии года не очень. Сегодня дата отключения контракта, потом кучу раз звонила тетка с теле маркетинга и просила не отключаться, даже какой то там супер пупер тариф предлагала только для избранных. И сегодня вместе с теми номерами отключили и те что юзались в этом телефоне, вернее те те номера последний звонок с которых был с этого телефона (мои догадки). Это месть интересно такая, так как я сказал что пользуюсь припейдом и нефиг тут мне названивать. Или может по ошибке отключили вместе с контрактом и номера что юзались в этом теле в последнее время, так как имей телефона прописан в дополнительном договоре что уже истек давно. Но больше МТС от меня копейки не получит. Хотел еще перевести родственников на Свободный Киев. Теперь думаю перейду на другой оператор.

Добавлено через 18 минут
У меня тоже были номера, и их отключили. Когда я их купил и активировал неважно, главное, что козлы.

А у тебя сколько номеров отключили? И тоже так без видимой причины?
 
Останнє редагування:

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
01 83000000000 - ДЖИНС
01 130000000000 - Сим-Сим
8938001 790000000000- МТС

Цифры заменил на нули. Жирным выделена емкость по этой схеме определяем.
На стартовых пакетах ёмкость обычно жирным шрифтом выделяют.
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Киев
Что отключили:
79, 52, 70 - три номера (причем 2 из них новые МТС и 1 джинс еще 2007-го года), 71, 83, 22 - 3 номера
а, 17 один заблоктровали тоже
А теперь те что выжили:
17 - 3 номера, 13 - 2 номера, 74.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Что отключили:
79, 52, 70 - три номера (причем 2 из них новые МТС и 1 джинс еще 2007-го года), 71, 83, 22 - 3 номера
А теперь те что выжили:
17 - 3 номера, 13 - 2 номера, 74.

Больше похоже на какой-то сбой.
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Киев
Ну так не крутил, нечего такого не делал, ну единственное что активировал за последний раз 8 киевов, и перевел некоторые номера на Киев. Но не выключать же такое, одна консультантка проговорилась что они отключились автоматически, а другие говорили что это по инициативе компании. Фиг поймешь короче.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Lamer, звони в КЦ и требуй восстановление карточек, хоть и не знаешь номера куда звонил итд.... все же стоит устроить скандал, и потребовать что на каком это основании они отключили Тебе номера.
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Киев
Вобщем, говорят что за 14 дней разсмотрят заявку, но меня уверил консультант что мою заявку могжет рассмотрят завтра. И если будет положительный ответ, то может примут заявку и на остальные номера без трех звонивших номеров.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
пипец мтс беспредельничает... куда тому киевстару,который отключает только номера активистов комитета клоунов ;)
 
Реєстрація
12.12.09
Місто
Київ
Телефон
Motorola L7c (Інтертелеком) Fly DS400 (Beeline, Kyivstar) Fly DS186 (МТС, МТС)
Вобщем, говорят что за 14 дней разсмотрят заявку, но меня уверил консультант что мою заявку могжет рассмотрят завтра. И если будет положительный ответ, то может примут заявку и на остальные номера без трех звонивших номеров.

Була в мене проблема з МТС, був офісі (місце дії на той що Хрещатику) також прийняли заявку сказали на протязі 2 тижнів розглянуть, згідно технічного регламенту.
Уточнив де знаходиться книга скарг та попросив зустрічі з керуючим офісу, консультант на деякий час зник в 16 год. 14 хв., потім повернувся і сказав що проблема буде вирішена до 20-00, проблема була вирішена в 17 год. 14 хв.
Алгоритм дії Книга скарг - Керівництво офісу- Відділ захисту прав споживачів.

Буде бажання можу дати більш детальну консультацію.
 
Зверху