Smart watch - розумний годинник-телефон

Купите ли Вы себе такой часофон?

  • Да,куплю (и не только себе)

    Голосів: 31 25.8%
  • Нет,не куплю (и другим не посоветую)

    Голосів: 35 29.2%
  • Телефон в таком форм-факторе вообще не интересен

    Голосів: 54 45.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Maxxx, курил 4ПДА, проблему с мелким шрифтом решили в МБ4, даже несколько вариантов. И да бип автономнее, но мне кажется МБ4 удобнее на руке... буду думать:eek:
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Maxxx, курил 4ПДА, проблему с мелким шрифтом решили в МБ4, даже несколько вариантов. И да бип автономнее, но мне кажется МБ4 удобнее на руке... буду думать:eek:
Удобнее на руке - это без вариантов. Взял GTS, привыкаю с трудом. Но размер текста решает. Mi band был только из-за уведомления. Шаги посмотреть интересно, иногда время. Теперь ещё погодой можно поинтересоваться.
Основными драйвером покупки, как и с MB4, стала их автономность.
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Доброе утро! Я не следила за развитием android часов и может пропустила. Какие часы от брендов работают с симкартой и умеют звонить? Спасибо
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Доброе утро! Я не следила за развитием android часов и может пропустила. Какие часы от брендов работают с симкартой и умеют звонить? Спасибо
На Розетке, например, можно установить в фильтрах "умные часы", "с сим картой", и выбрать то, что подходит.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Бип - классная штука (особенно после двух лет с мибэнд-2), но выбесил посте того как несколько раз схавал велотренировку (последний раз на 45 км ребутнулся).
Знающие на 4пда пишут, что в спортивных настройках телефона нужно отключить все уведомления.
Причем русЕфЕкацЫя от чудо-компании Сяоми поражает: надпись зеленым "Выключить" означает, что уже выключено, а надпись оранжевым "Включить" означает что включено :)
И автопауза постоянно слетает.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Бип - классная штука (особенно после двух лет с мибэнд-2), но выбесил посте того как несколько раз схавал велотренировку (последний раз на 45 км ребутнулся).
Знающие на 4пда пишут, что в спортивных настройках телефона нужно отключить все уведомления.
Причем русЕфЕкацЫя от чудо-компании Сяоми поражает: надпись зеленым "Выключить" означает, что уже выключено, а надпись оранжевым "Включить" означает что включено :)
И автопауза постоянно слетает.
Прекрасно что это вообще-то и все "проблемы" с часами :)

П. С. Правда еще и отклеивающийся экран. Но если вовремя заметить - то после проклейки все ок ;)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Экран отклеивается у старых образцов.
У меня как-то под утро обнаружилась эта беда - ближайший мобильный ремонт приклеил за 100 грн.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Экран отклеивается у старых образцов.
У меня как-то под утро обнаружилась эта беда - ближайший мобильный ремонт приклеил за 100 грн.
У меня три и покупались в разное время. Первые пострадали те, что куплены были недавно.

П. С. 100 грн... Тюбик b-7000 50 грн. До конца жизни и не только часы ;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Таке питання, хто користується Apple Watch, коли відповідаєш голосом з розпізнаванням у Вайбері або Телезі, є три мови, рус, укр та іншліш, ось ураїнською воно розпізнає, англійску також, а на рус все одно інгліш, це глюк, або принципово не хоче мовою окупанта спілкуватись? :)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Только что попробовал — русский распознало без проблем, но у меня и телефон на русском языке, если что.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Mi Band 4 с nfc (китайская версия), на Али в два раза дешевле, чем в Алло. На 4пда нашли возможность подключить наши карты... Насколько это безопасно, доверять свои банковские карты стороннему софту?
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
allaliu, если у вас на карте больше 650 грн - то лучше купить в алло, а если меньше 650 грн - то выгоднее на али, если украдут с карты, то будет не так обидно
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Maxxx, обычный мифит, только пересобраный, в одном месте в коде 0 на 1 поменяли, активировали меню добавления карт.
Для особо подозрительных автор мода выкладывал разобраный апк, каждый может пересобрать сам.
А данные о картах (точнее, токены) хранятся на чипе в браслете.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
обычный мифит, только пересобраный
Я так понимаю, что это только на Ведро, и отдельно ставить apk? Ну тогда на свой страх и риск, конечно. Я бы "боялся" не столько кражи карт, сколько нестабильности самого Мифита, оно и так глючное, а еще и ковыряное и без актуальных обнов производителем..
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
allaliu, вы там внимательнее, не все браслеты на али с NFC. А те, что с нфц - стоят в районе $35 (если без купонов), что не очень дешевле, чем в алло.
Post automatically merged:

обычный мифит, только пересобраный
Я так понимаю, что это только на Ведро, и отдельно ставить apk? Ну тогда на свой страх и риск, конечно. Я бы "боялся" не столько кражи карт, сколько нестабильности самого Мифита, оно и так глючное, а еще и ковыряное и без актуальных обнов производителем..
Патченый - только на ведро, но обновляется регулярно. Apk ставить по-любому, т.к. только через него карты добавляются.
Для браслета с нфц для рынков ru/ua/by подойдёт ми фит с маркета, и даже на яблоках должно работать.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
allaliu, вы там внимательнее, не все браслеты на али с NFC. А те, что с нфц - стоят в районе $35 (если без купонов), что не очень дешевле, чем в алло.
Post automatically merged:

обычный мифит, только пересобраный
Я так понимаю, что это только на Ведро, и отдельно ставить apk? Ну тогда на свой страх и риск, конечно. Я бы "боялся" не столько кражи карт, сколько нестабильности самого Мифита, оно и так глючное, а еще и ковыряное и без актуальных обнов производителем..
Патченый - только на ведро, но обновляется регулярно. Apk ставить по-любому, т.к. только через него карты добавляются.
Для браслета с нфц для рынков ru/ua/by подойдёт ми фит с маркета, и даже на яблоках должно работать.
Так всё сложно, что проще купить в Алло. Сомнительная экономия)
Post automatically merged:

Кстати, интересно, будет ли обновляться список банков, поддерживающих этот продукт? Из тех, что сейчас поддерживают, к сожалению, не все интересующие.
 
Останнє редагування:
Зверху