vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Это с чего ты так решил?)))
С того, что в линейке Redmi 8 (Note 8), из ПЯТИ аппаратов АЖ один на МТК?)

Потому что по инсайдерской информации, Redmi K30 и Redmi K30 Pro, которые могут выйти в конце этого месяца, будут иметь 5G-процессоры Mediatek.
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Потому что по инсайдерской информации, Redmi K30 и Redmi K30 Pro, которые могут выйти в конце этого месяца, будут иметь 5G-процессоры Mediatek.
Народ сразу начнёт их матюкать... и вдогонку будет выпущено 3, 4, а то и 5 моделей на "драконе" )
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Сегодня прилетел Муй 11 на Сяо Redmi Note 4x, очень сильно понравился калькулятор, который можно использовать как одельное окошко над приложениями, блин, такой бы на ios, чтобы в заметках, когда подбиваешь расчеты, сразу видеть цифры, не переключаясь между окнами... Встроенная запись разговоров никуда не делась, Ведро осталось старым ржавым 7..
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Супруге на RMN5 тоже прилетело уведомление, что можно обновить на 11 MIUI, но она пока не торопится. А на мой RMN6Pro была кратоковременная тестовая рассылка 2 недели назад, которую я профукал.

Только написал, как и мне прилетела 11-я миуя :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Купил в АЛЛО Redmi 5 Plus 4/64 black. По уценке. Дак у него фронталка не работает, ещё и отказывается заряжаться. Ходил в магаз, отнёс им аппарат и они его отправят в Киев (в сервис). Вопрос: где сейчас можно достать эту модель?
(На Розетке видел, но там с таможенными платежами)
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Купил в АЛЛО Redmi 5 Plus 4/64 black. По уценке. Дак у него фронталка не работает, ещё и отказывается заряжаться. Ходил в магаз, отнёс им аппарат и они его отправят в Киев (в сервис). Вопрос: где сейчас можно достать эту модель?
(На Розетке видел, но там с таможенными платежами)

А зачем тебе этот старый немощный 5 Plus сдался? Есть же более новые модели, которые стоят не намного дороже? ИМХО.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Яша, там какие-то левые торговцы, и махровые контрабандисты, как Ситиком, у них гарантии и возврата точто будешь долго добиваться..
Sanyok77, выбери смарт актуальной модели, или уже тупо б/у на Олухе, хоть сэкономишь и будешь понимать за что.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Прилетело вот сейчас обновление с 10 на 11 MIUI
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Обновився до міуі11, тепер статус бар став дрібнішим. Підкажіть хто знає тему з більшим шрифтом рядку стану, бо зір вже не той. Дякую.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
vlady, по цене до 3500 грн и в рассрочку (оплата частями) нужно.
В том же АЛЛО предложили только Редми 8 или 8а, но там цена 4000 грн (если не больше)
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
redmi 7 3/32 в Allo за 3699 можно взять
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Olgen, всё так. Но 3/32 это всё же не 4/64, да и батарея 4000 тоже плюс.
vlady, чего старый немощный? До сих пор даже 4-я линейка вполне себе уместна. Redmi 5 Plus и Redmi Note 5 даже сейчас вполне себе то, что доктор прописал.
Давайте конкретней: что с ними не так?
Я лично юзаю, всё работает. Лагов и тормозов и глюков не замечал.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Давайте конкретней: что с ними не так?

Так или не так - но он уже давно НЕ актуальный по модели, то есть, нормальный новый в рассрочку не купишь, только такое вот возвратное, или после ремонта/сервиса говно. Если модель устраивает, ищи б/у, или что-то другое, может какой "догги-стайл", но новый и в рассрочку.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Maxxx, всякие "дуги" точно не подойдут. Процессор же у них МТК как правило.
Да, не актуальный по модели - но в плане железа всё ещё годный.
То есть причины снятия с производства - чисто маркетинговый ход.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
ну да, ну да... В сервис от плохого настроения отнес:)
Ой всьо...я рік ходив 3 5плюс, потім з ним тепер ходить дружина. Скарг нуль. У мене мі А2 лайт з такою ж начинкою і теж все нормально...Хто зна що ви там з ними робите))))
 
Зверху