Интертелеком на устройствах Apple

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Denys, Юрий вообще молодец. Я у него с 2001 обслуживаюсь. С Велтона.
 
Реєстрація
12.11.19
Місто
Odessa
Добрый день дайте пожалуйста контакт юры в личку, необходимо подключить iPhone 11 к интертелекому ( не могу сам написать , мало сообщений)
 
Реєстрація
19.02.18
Місто
Кишинев, Молдова
Телефон
iPhone 13, iPhone SE 2
Привет
iPhone 7 a1660, ios 13.2.2(carrier 39.0). Подайте, пожалуйста, бандл, у кого есть. Не могу сам сделать, transmac ругается на apfs что-то там и бандл не извлекается.
 
Реєстрація
21.11.08
Місто
Косів
Телефон
iPhone X
iphone 6 plus sprint будет работать в интертелекоме? Нужно прошивать? Прошивка последняя, без джейла.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Будет. С правильной руим картой будет работать как неверлок. И джейл роли не играет.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Правильная , эта которая работает с залоченными телефонами.
В салонах таких нет. И не будет.
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
подскажите контакты толкового дилера в Киеве -- надо в телефоне (не Apple), залоченном на Верайзен, включить режим "точка доступа" (телефон с Интером работает, но для раздачи инета требует сим-карту Верайзен)

ссылки на примеры решения аналогичной проблемы мне тут давали, но разлочить телефон описанными средствами не удалось.
официальный ответ Интера в вайбере:
Если данная модель работает с картой Интертелеком, то режим Точка доступа работать не будет пр причине того, что это есть особенность совместимости данной модели и нашей карты. В наши сервисные центры нет необходимости обращаться, так как они его не решат.
спасибо заранее
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
andyz, толковых достаточно, но твоя задача единичная, или одна из единичных, посему цена будет за решение велика, даже вне зависимости от результата. Если готов платить за время, а не результат, могу поковырять. А так, это никому не интересно, перспективы отсутствуют напрочь. И тема про йАблоки, но не про андрЮши, не путать просьба.
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Правильная , эта которая работает с залоченными телефонами.
В салонах таких нет. И не будет.

Взяв собі Samsung note 10+ verizon. Не фортонуло і 60 днів з моменту активації не пройшло, отже залочений, на 5 хв ловить мережу, а потім посилає нах. Але поставив звичайну руїмку єдина країна, і о чудо все працює і не посилає, але якимось макаром тел рахує що відсутня сімка, так і пише no sim, замість назви оператора.
 

Vla

Реєстрація
21.01.18
Місто
Киев
Рабочий бандл для 13.1.2 под SE. После заливки - перезагрузить. Без перезагрузки - не хочет удерживать сеть, теряет. После перезагрузки - всё ок. (Т.е., не достаточно просто переключить в авиа-режим и обратно, нужно именно перезагрузить аппарат)

Не забудьте поменять расширение файла с zip на ipcc

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая у Вас модель SE?
На а1723 интертелеком так и не заработает?
 
Реєстрація
16.11.19
Місто
Одесса
mega-fun, увы немогу написать в ЛС т.к. только зарегистировался. По этому пишу сюда: хотелось бы подружить свой XS с Интертелекомом. Буду благодарен за ответ
 
Останнє редагування:

StanislavT

Только чтение
Реєстрація
23.11.19
Місто
Черноморск
Добрый день необходимо подключить Iphone XS к Интертелекому, не могу написать в личные сообщения, свяжитесь со мной пожалуйста.

Добавлено через 51 минуту
Уже есть возможность сделать интертелеком на iPhone Xs\Xs Max. Кому нужно - пишите в личку. Можно даже на заблокированных под оператора (спринт, веризон).

Не могу написать в личку, свяжитесь со мной пожалуйста, Необходимо подключить iPhone Xs к Интертелекому.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Добрый день необходимо подключить Iphone XS к Интертелекому, не могу написать в личные сообщения, свяжитесь со мной пожалуйста.

Добавлено через 51 минуту


Не могу написать в личку, свяжитесь со мной пожалуйста, Необходимо подключить iPhone Xs к Интертелекому.

написал Вам контакты
 
Реєстрація
27.11.19
Місто
Харьков
Добрый день. Подскажите, возможно ли SE от Sprint (модель А1723) прошить на Интертелеком?
 
Зверху