Пакет «Ідеальний роумінг»

Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
raptor, разговор шел о новых симках, овчинка-то не стоит, новые симки покупать :) При чем тут страны.

Новым симкам имхо не светят ни акционные тарифы, ни акционные предложения типа ИР за 100грн.
ИМХО даже предложение за 190 под большим вопросом...
 
D

Deleted member 602

Guest
Раньше тоже неоднократно заказывал пакет за 100 грн. Однако в середине сентября не давало заказать пакеты 100, 190, 275 грн. В личном кабинете была возможность заказа услуги, не помню точно сумму, около 800 грн. После пользования посуточными роуминг-пакетами в октябре, на которые было потрачено более 400 грн. сейчас появилась возможность заказа пакета за 190 грн.
 
Реєстрація
20.03.19
Місто
Одесса
После ввода комбинации *505# приходит смс « На жаль для Вас немає доступного пакета на даний момент, за деталями зверніться тел. 466»
Хотя последние 2 месяца пользовался данной услугой

Подскажите в чем может быть проблема?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Naryad, может быть такое, что один из вариантов "Идеального роуминга" ждёт оплаты.
Набери оператора и спроси
 
Реєстрація
03.01.19
Місто
Умань
Ребята подскажите, при использовании ИР нужно ли вносить основную АП по своему тарифу?
 
Реєстрація
24.01.13
Місто
Полтава
Naryad, может быть такое, что один из вариантов "Идеального роуминга" ждёт оплаты.
Набери оператора и спроси
такая ситуация. Заказал услугу. Пришло смс-Недостаточно средств.Пополните счет и повторите заказ. Пополнил я счет. Повторяю заказ,а мне пишет ,что невозможно подключить меня к ИР. В Мой Киевстар ранее была доступна услуга ИР, теперь пропала. Что делать?
Извиняюсь, все подключилось. Действительно оно ждало пока оплата пройдет

Добавлено через 15 минут
Скажите, ИР в ОАЭ сам подключится? Прописывать надо чтото в настройках или нет?
 
Останнє редагування:

gidiara

Только чтение
Реєстрація
23.07.19
Місто
Odessa
"...после ввода комбинации *505#" - это что за комбинация из трёх пальцев??
*120*10*1# - когда-то подключало ИР за 100гр. Но уже полгода никому из мне известных юзателей КС такое не удалось. Ценник начинается с 275, поэтому все юзают Drimsim.
 

gidiara

Только чтение
Реєстрація
23.07.19
Місто
Odessa
А при помощи какой комбинации подключали? Неужели *505#? Жажду подробностей.
 
Реєстрація
02.08.10
Місто
Днепр
Нет, было предложение в "мой киевстар": попробовал подключить комбинацией "Попробуйте роуминг" - не получилось, далее в мой киевстар подключил "Идеальный роуминг"(пробовал еще и после этого подключать Попробуйте роуминг - не получалось), пополнил номер на 100грн и вуаля - все подключилось!
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Завдяки ван коупєк знов у мій Київстар пропозиція ір за 100 грн, замість 750.
 

gidiara

Только чтение
Реєстрація
23.07.19
Місто
Odessa
У меня в приложении за ИР хотят 275гривно. На счету было явно больше 100, около 350 гривна.
Фантазёры собрались, однако. Один комбинацией *505# подключает, другой 100 вместо 750 платит...
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
У меня в приложении за ИР хотят 275гривно. На счету было явно больше 100, около 350 гривна.
Фантазёры собрались, однако. Один комбинацией *505# подключает, другой 100 вместо 750 платит...
Спецом в прошлом году купил старпак КС для подключения ИР. Успел воспользоваться им раза 2 по 100 грн (в 2018 и весной 2019) и раз за 275(в сентябре этого года). Причем, писал, что однозначно жалею выкинутых денег на ветер, так как за 10 долл купил местную симку с 10 гигами инета, о чем писал на ветке "связь в Египте".
Очень скоро лечу в Польшу, думал, что получится за 100 грн подключится, но нет! Окай кийовстар - жлобство твое не имеет границ. Старпак в Польше с 6 гигами инета стоит 32 грн! Тридцать две грн! Поэтому, номер КС отправляется на полочку. А для голоса сойдет Водафон "польша как дома на месяц" за 99 грн 200 минут голоса.
Вижу, скорое падение интереса к ИР....
 
Реєстрація
20.03.19
Місто
Одесса
После ввода *505# киевстар присылает смс с индивидуальным предложением по ИР
:confused:
 

gidiara

Только чтение
Реєстрація
23.07.19
Місто
Odessa
Зачем такие сложности? Есть приложение "Мой Киевстар", там есть и предложение по ИР. Или возникает вопрос: "зачем мыть Киевстар"? при виде этой приблуды в appstore?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Кстати, я когда захожу по этой ссылке, вижу описание ИК за 100 гривен.
 
Зверху