Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:

zZz

Заблокирован
Реєстрація
28.07.08
Місто
Житомир
Киевстар не останавливается на достигнутом
З 20.07.2015 року вартість передавання 1 текстового повідомлення (SMS) на телефонні номери абонентів мереж українських мобільних операторів телекомунікацій становитиме 1,00 грн з урахуванням усіх податків та зборів для абонентів
http://www.kyivstar.ua/kr-620/about/important_data/changes/?id=51924

Но есть смягчение условий:
Номер підключено до одного з тарифних планів, наведених у Таблиці № 1;
Рахунок номера не було поповнено на суму від 40 грн одним платежем жодного разу з дати активації номера.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Если номер был пополнен на 40гр, цена смс остаётся прежней.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Подал вчера заявку на отключение нескольких номеров корпорации и нескольких вывод на ПП сегодня на всех номерах оставили старые условия- 100 мб вдень+32 кбит шейп после. Сказали, что так будет и после 22.07.2015, пока не перезвоню и не откажусь от старых, пока еще действующих условий.
 

Employer65

Заблокирован
Реєстрація
22.10.09
Місто
Запорожье
Телефон
OnePlus 6T
Сегодня общался с "оператором" про миграцию обратно на припейд - предложили за 65 грн безл. КС, безлим. Интернет и минуты на "врагов".
Подскажите что это за корп. план?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Логика в том, как я понял, что пакеты(интернет) на пакеты(услуг) не начисляются.
Вероятно что также будет и напр. с ВильнымКиевстаромВинете -20%
Придет время-поглядим.
Так что не всё так печально еще...
Разъясни по человечески. Вот у меня "Свободный смартфон.Рег.2", с опцией "-33%". У меня будет начисляться 50 метров в день бесплатно и дальше не будет уже автоматом начисляться, а просто в шейп и все, или как?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
у меня смартфон-регион-2, колцентр четко сказал: "50 метров, дальше - 3 грн/50 метров".
Так я ж чего и переспросил то у [MENTION=248]Luft[/MENTION], может ему че дополнительно наплел оператор, с кем он общался. :confused: А так я ещё раньше понял, что как писал [MENTION=4020]yahoo[/MENTION] в этой теме, "Первая доза бесплатно".
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
у меня смартфон-регион-2, колцентр четко сказал: "50 метров, дальше - 3 грн/50 метров".
Аналогичный спич выдал мне робот на 477*1. Так что остаться на 50 мег + бесплатный шейп после - не получится.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Харків
Телефон
Realme GT NEO2 5G
Разъясни по человечески. Вот у меня "Свободный смартфон.Рег.2", с опцией "-33%". У меня будет начисляться 50 метров в день бесплатно и дальше не будет уже автоматом начисляться, а просто в шейп и все, или как?

Если подключена услуга "-33%" то 50 метров и дальше шейп бесплатно, а если нет услуги "-33%" то первые 50 метров бесплатно, а дальше за деньги 3грн за 50 метром (2-5 пакеты), а потом шейп бесплатно до конца суток.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
vanAA, источник информации?
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
vanAA, ты действительно думаешь, что те, кто меньше платят еще и безлимитный интернет получат?
Надо ждать 22, а потом уже смотреть. Каждый оператор разное говорит. Скорее всего, как обычно, они и сами толком ничего не знают
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Харків
Телефон
Realme GT NEO2 5G
vanAA, ты действительно думаешь, что те, кто меньше платят еще и безлимитный интернет получат?
Надо ждать 22, а потом уже смотреть. Каждый оператор разное говорит. Скорее всего, как обычно, они и сами толком ничего не знают
Там шейп после 50 метров! А Это уже не интернет.:dash1:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Там шейп после 50 метров! А Это уже не интернет.:dash1:
лучше иметь шейп и дополнительную возможность отдать 3 грн за вторые 50 мегабайт, чем вообще не иметь возможности шейпа! :dik:
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Харків
Телефон
Realme GT NEO2 5G
лучше иметь шейп и дополнительную возможность отдать 3 грн за вторые 50 мегабайт, чем вообще не иметь возможности шейпа! :dik:

Поэтому киевстар и сгоняет с услуги "-33%". Хочешь интернет без шейпа отключай услугу "-33%".:D
С услугой "-33%" дополнительные пакеты за 3 грн заказывать нельзя.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху