Заработок на 3g модемах\воипах х8

Реєстрація
25.07.16
Місто
Тайланд
Добрый вечер,

я занимаюсь 3g модемами около месяца, и с 10 модемов за 30 дней выручил около 100 долларов. Начинал с нуля, поэтому такой маленький выход. Сейчас посоветовали перейти на более серьезную работу - шлюзы(воипы?)

если учитывая то что я в модемах только разобрался немного,можно переходить на воипы х8?
Хочу узнать поподробнее, возможно ли с них зарабатывать, сложна ли настройка войпов на киевстар(+как долго будут жить карточки?)

И какова вероятность что придут дяди из СБУ по сравнению с безобидными 10 модемами?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
С мобилками можно ещё больше наварить, но нужен капитал и лёгкая рука
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Зачем же засланный? Просто заработать хочет. :)
 
Реєстрація
25.07.16
Місто
Тайланд
Почему из сбу?

работал на 3г модемах, но их нужно только около двух месяцев отбивать, то есть бизнесс не айс. лучше взять шлюзы и отбивать их тогда сразу, чем отбить модемы и брать шлюзы


Хотел бы узнать сколько можно выручить например при баллансе 40 карточек и 8шлюзавом гоипе

Есть ли смысл этим заниматься и какова прибыль?(Обещают озолотиться, это и отпугивает), поэтому и спрашиваю знаюшщий людей кто уже работал и сталкивался с таким
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Сейчас не то время, чтобы модемами заниматься.
Это надо было делать года 4 назад :)
А отвечая на вопрос "стоит ли заниматься незаконными делами?" - думаю автор и сам ответ знает, форум тут ему ничего нового не подскажет.
 
Реєстрація
25.07.16
Місто
Тайланд
Сейчас не то время, чтобы модемами заниматься.
Это надо было делать года 4 назад :)
А отвечая на вопрос "стоит ли заниматься незаконными делами?" - думаю автор и сам ответ знает, форум тут ему ничего нового не подскажет.

А какие сейчас есть актуальные варианты для приличного заработка?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Учи джаваскрипт
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Я не понимаю, кому рефайл сейчас нужен вообще? Это было актуально раньше. Сейчас всё человечество давно на вайбере и т.п., и проблема международной связи решена.
 
Зверху