Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
01.06.12
Місто
Одесса
Телефон
LG P970, D690, Samsung D780
Re: Тариф "29"

Кто-то проверял уже, как начисляются бонусы за входящие?
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Тариф "29"

Шёпотом!Боюсь сглазить,но меня пока не тронули,112 показывает 200 мин.Сделал звонок 1.50 не сняло,мабуть ещё до добрались.Интересно надолго.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Тариф "29"

Шёпотом!Боюсь сглазить,но меня пока не тронули,112 показывает 200 мин.Сделал звонок 1.50 не сняло,мабуть ещё до добрались.Интересно надолго.
Не вірю, що твій номер особливий. Зняли, мабуть, з бонусних грошей. Он, у мене, теж сьогодні і хвилини показує, і основний рахунок недоторканий, от лише бонусний на 1,50 грн схуд...
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Re: Тариф "29"

Бонусного нет,у меня ПВ.

У моей жены такая же ситуация. На основном - меньше 1 грн. На бонусных (110, 119) - нули. Звонила дважды на Киевстар. Балансы без изменений. Также ПВ.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Тариф "29"

ПВ переводять в 29 не всіх зразу, а протягом певного часу, може пройти навіть кілька днів.

Добавлено через 1 минуту
У моей жены такая же ситуация. На основном - меньше 1 грн. На бонусных (110, 119) - нули. Звонила дважды на Киевстар. Балансы без изменений. Также ПВ.
Баланси хвилин тепер у всіх без змін. Нову фічу прикрутили (баланс хвилин не змінюється), а тп ще не всім поміняли.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Тариф "29"

Всех своих уже перевел с 29 на региональный "Разговоры" и "Онлайн-3ж", так что интересная и затяжная история с практически шаровым общением внутри самой большой мобильной сетки в Украине похоже подошла к концу :)
Спасибо Киевстару за то, что тянул до последнего с полосатыми абонами.
Спасибо [MENTION=4647]alex_b[/MENTION] и форуму в целом за схему-мутку с пополнением, которая теперь для меня увы неактуальна :)
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Тариф "29"

Бонус за вход у всех обнулен.
И в плане минут , и в плане денег.
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Re: Тариф "29"

Чёт какая-то неразбериха...

Уже несколько звонков сделал на внешку. Тарификация получается около 40 коп/минута, но никак не заявленные 60 коп/мин. Ни Вашим ни нашим... странно...

Добавлено через 3 минуты
за схему-мутку с пополнением, которая теперь для меня увы неактуальна :)

Если предолжения по шаровому интернету за пополнение останутся и дальше, то пока перевод на другие ТП неактуален, но это канеш геморно - и надо каждые 10 дней крутить шахер-махер (но это для тех кому нужен интернет, т.к. если интернет не нужен, то нет никакого смысла уходить с 29+)

Добавлено через 48 минут
апдейт.
только что сняли ровно по 60 коп за минуту - видать глюки были...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.05.14
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

зробив 3-4 дзвінки на КС, зняло з бонусного 2грн, смс та інтернетом не користувався...
Хвилини так і не зняло, 187 хв так й висить. Їх що, вже не використати?
 
Реєстрація
27.05.14
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

Andrey, помилися, зняло 1,5 грн. Оператор сказала, що при переході на інший тариф бонуси згоряють
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Тариф "29"

kolyanter, а який же у тебе тариф?
 
Статус
Закрита.
Зверху